Перейти к публикации

Первые оценки и тест производительности Just Cause 3 для PS4 и Xbox One [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@EnergOo, скорее тестировать максимальные скорости автомобилей, когда один из них едет на уклон, а второй нет. Клованы, одним словом.

 

@Crustline, ты за своим пуканом следи лучше. Дф и на лендике, и на ютабе неоднократно уличались и в двойных стандартах, и в палёных тестах. Их тесты ничего не стоят.

Яростный фанбой всегда все отрицает ВЫ ВСЕ ВРЁТИИИ! Факт в том что у хуана реально херовая производительность в мультиплатформе, хуже чем на пс4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Crustline, где я написал, что у хуана лучше производительность? Тыкни мне. Я написал, что их тесты непрофессиональны, и проблемы часто преувеличены. Преувеличены не равно отсутствуют. Понимаешь, нытик? Читайте, что люди пишут хоть, перед тем как ярлыки свои унылые лепить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие игры лучше и качать с торрента, 60 ФПС если норм железо, не платишь за игру которая не стоит своих денег потому что оптимизации нет и игра хоть угарная и трешевая но не больше чем на 5-6 вечеров

И да, уверен что таких загрузок долгих не будет на ПК, на консолях, как я не раз говорил, отвратительно долгие загрузки в играх относительно ПК, а тут итак вообще жесть, хоть и поправят скорей всего

Изменено пользователем maker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реалии современных консольных игр - после выхода игры надо ждать патчей.

Да это жесть, я как любитель ралли, прикупил на старте, в середине октября WRC5, игра сама по себе не блещет, так еще и косяков в ней полно, и первый патч выйдет лишь (аж) 4 декабря. Спустя полтора месяца. Конечно, крупные разработчки такой херни не допускают и патчат куда оперативней, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Crustline, где я написал, что у хуана лучше производительность? Тыкни мне. Я написал, что их тесты непрофессиональны, и проблемы часто преувеличены. Преувеличены не равно отсутствуют. Понимаешь, нытик? Читайте, что люди пишут хоть, перед тем как ярлыки свои унылые лепить.

Ну покажи профессиональные тесты консольных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленивые порты как следствие криворуких разрабов имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так расчет на то что раки не читают новости, а если и читают, то через строчку. Видео так же смотрят. На то и расчет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну покажи профессиональные тесты консольных игр.

Любой, кто снимает фпс под одинаковой нагрузкой и не пишет бред типа "плохие новости для геймеров" при падении с 30 до 28 будет профессиональнее этих лизунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну покажи профессиональные тесты консольных игр.

Парни смотрят Machinima там все объективно  :bleat:  :laugh1:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Конечно, крупные разработчки такой херни не допускают и патчат куда оперативней, но тем не менее.

Не скажи, вот все жду патча на фолл, чтоб чутка подтянуть фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще такие игры как Джаст Коз должны идти в 60 фпс и пофиг на графен! Главное плавность и отсутствие тормозов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покатаю в репачек от федора часик на своей 980Ti как истинный пека боярин :yea: А консоле холопы пущай дальше в 18фпс за 4к рубасов играюца :pff:

Какая разница, алюминиевой или золотой ложкой говна наворачивать?  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДФ в своем репертуаре. Сцена с лесом - на пс4 пару раз повращали камеру, на хуане крутили с бешеной скоростью. Взрыв моста - лол, вы хоть посмотрите в чем суть то, на хуане опора моста полностью на кусочки разлетелась и еще долго разрушалась, когда на пс4 опора осталась целой и кроме взрыва верхней части ничего не было. Дальше, сцена со взрывом. Они опять там издеваются? На пс4: стрельба, маленький взрыв; на хуане: стрельба, маленький взрыв, серия взрывов и просадки фпс. Когда же на пс4 проследовала серия взрывов и там тоже фпс упало - никого не волнует.

Да, игра стабильнее идет на пс4, но ДФ просто некомпетентны. Каждый раз бомбит!

ну любят они хуан, чтож теперь с ними делать ))) давайте санкции введем / эмбарго на их публикации на форуме .)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, опять на пс4 лучшая версия. Ну тогда можно и заценить игру)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DF красавчики, как всегда профессионально, наглядно и объективно. А у кого бомбит, тот зеленый фанатик.

Когда на PS4 просадок больше, то все довольны ими, а как на Хуане, то начинается нытье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница, алюминиевой или золотой ложкой говна наворачивать?  :pff:

Такая же как навернуть в лучшем качестве и бесплатно или за 4к и в худшем :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они просто халтурят. Вместо того, чтобы спланировать четкую последовательность действий, которая гарантированно воспроизводится на обоих консолях, они просто бегают прыгают типа как-то похоже, а потом делают выводы из воздуха. Все ради того, чтобы первыми выкатить к релизу игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зеленых фонарей

:laugh1:

 

Green_Lantern_Rebirth_6.jpg

 

Во тьме ночной, при свете дня, на соньке игр меньше, чем у меня!!!

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DF красавчики, как всегда профессионально, наглядно и объективно. А у кого бомбит, тот зеленый фанатик.

Когда на PS4 просадок больше, то все довольны ими, а как на Хуане, то начинается нытье. 

Вероятно, они врут и про пс4, и про хуан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...