Перейти к публикации

Xbox One нуждается в японских играх


Makinen
 Поделиться

Xbox One и японские игры  

101 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Меня крайне удивляеют результаты опроса.

Дело конечно понятное, что японщину любят не все, но я в таком случае и не голосовал бы, а то как то не совсем честно.

Японщина мешать никому не будет, а вот ее отсутствие как раз огорчает тех, кто хотел бы видеть ее на платформе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, если завезут на хуан игры уровня старых финалок, будет здорово и никому не помешает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, если завезут на хуан игры уровня старых финалок, будет здорово и никому не помешает

Ну так на Xbox 360 была же Lost Odyssey. У Сакагути хорошие отношения с Microsoft. Фил должен, ДОЛЖЕН дать ему денег на игру. А мы обязаны эту игры купить. У меня есть план - покупать все японские игры для Xbox One, какими бы плохими они не были.  Просто чтобы показать, что аудитория есть. Основная проблема-то в самой аудитории. Посмотрите на результаты опроса. За второй вариант проголосовало больше людей, чем за первый. Позвольте: неужели эти люди не хотят, чтобы на Xbox One было больше игр? Что в этом плохого? Короче, надо воспитывать в людях вкус.

 

Меня крайне удивляеют результаты опроса.

Дело конечно понятное, что японщину любят не все, но я в таком случае и не голосовал бы, а то как то не совсем честно.

Японщина мешать никому не будет, а вот ее отсутствие как раз огорчает тех, кто хотел бы видеть ее на платформе.

Меня они тоже удивляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так на Xbox 360 была же Lost Odyssey. У Сакагути хорошие отношения с Microsoft. Фил должен, ДОЛЖЕН дать ему денег на игру. А мы обязаны эту игры купить. У меня есть план - покупать все японские игры для Xbox One, какими бы плохими они не были.  Просто чтобы показать, что аудитория есть. Основная проблема-то в самой аудитории. Посмотрите на результаты опроса. За второй вариант проголосовало больше людей, чем за первый. Позвольте: неужели эти люди не хотят, чтобы на Xbox One было больше игр? Что в этом плохого? Короче, надо воспитывать в людях вкус.

 

 

Меня они тоже удивляют.

что бы узнать аудитория,нужно опросы на мировом уровне хотя бы,а не накаком то там сайте в странне где консоли у полторы калеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы узнать аудитория,нужно опросы на мировом уровне хотя бы,а не накаком то там сайте в странне где консоли у полторы калеки

Чтобы узнать аудиторию, нужно посмотреть на продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный опрос, конечно. Вот если будет больше JRPG, то я только рад, а вот японским визуальным новеллам будут рады скорее "выбиватели" достижений. Новелл даже в Steam уже много.

Новеллы разные бывают. В зеро эскейп на вите, чтоб платину выбить, надо 30-40 часов потратить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы узнать аудиторию, нужно посмотреть на продажи.

посмотреть на продажи игр которых нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотреть на продажи игр которых нет)

Scalebound будет. FF15 будет (а Type-0 уже был). KH3 будет. Кстати, уже в феврале выходит Raiden V (отличнейший данмаку-шутер). Брать кто будет?

 

http://images.purexbox.com/news/2014/09/raiden_v_headed_to_xbox_one_in_japan/attachment/0/630x.jpg?

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, факт что сейчас нет,а что будет там и видно будет,финалка в любом случае несколько лямов сделает.а порт псп за 60 баксов,сквер вообще оборзели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сквер вообще оборзели

Давно уже.

 

факт что сейчас нет

Есть несколько ВНок, есть D4, есть Crimson Dragon... Маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше игр, тем лучше. Покупать их на силу никто не заставит. Пусть хоть Нигерийские рпг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ScorpioN13th, Вообще все с твиттера пошло.

Я всей движухи не знаю, но знакомый такой же опрос замутил в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ScorpioN13th,В голосовании по обратке, когда я сам голосовал видел на 3 - 4 странице жрпг, что меня в общем то удивило, если учесть вообще базу игр на 360 и небольшую аудиторию любителей жрпг.

По поводу твиттера я к тому, что тут тема появилась в одно время с тем, как мой знакомый создал аналогичную и сослался на двужуху в твиттере.

Так то понятно, что истоки с фидбека и запросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте: неужели эти люди не хотят, чтобы на Xbox One было больше игр? Что в этом плохого? Короче, надо воспитывать в людях вкус.

Это такие же люди, которые ставят на метакритиках всяких фоллачу 4 и баттлфронту по нулям, даже не запуская игру. Странные, короче

 

Кстати, посоветуй годные жпрг игры по обратке, если такие есть

Изменено пользователем VPShepard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так на Xbox 360 была же Lost Odyssey. У Сакагути хорошие отношения с Microsoft. Фил должен, ДОЛЖЕН дать ему денег на игру. А мы обязаны эту игры купить. У меня есть план - покупать все японские игры для Xbox One, какими бы плохими они не были.  Просто чтобы показать, что аудитория есть. Основная проблема-то в самой аудитории. Посмотрите на результаты опроса. За второй вариант проголосовало больше людей, чем за первый. Позвольте: неужели эти люди не хотят, чтобы на Xbox One было больше игр? Что в этом плохого? Короче, надо воспитывать в людях вкус.

Олигарх?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одной из причин выбора xone, были его экзы. Большой любитель Форцы, но и остальные вполне нравятся. В свою очередь на плойке, не нравится ни один экз, традиционные японские игры совершенно не интересны (а такие как бладборн, так и вовсе вызывают отторжение), при том, что японская культура, ряд их фильмов и аниме очень нравятся. Если начнут появляться японские игры, то плохого ничего в этом нет, но если они начнут подменять игры ради которых я выбрал хуан, то спасибо - не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это такие же люди, которые ставят на метакритиках всяких фоллачу 4 и баттлфронту по нулям, даже не запуская игру. Странные, короче

 

Кстати, посоветуй годные жпрг игры по обратке, если такие есть

по обратке ничего нет пока,а ждать какуюнитть Лост Одеси или там блю драгон и тп смысла пока даже нет,пока не одной многодискойвой игры в обратке нет. круто бы было если бы добавили в обратку Сказания Весперии ну и сонату наверно,больше однодиского хорошего ничего на ум не приходит,кроме средненького резонанс Оф Фейт или как тьо так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ScorpioN13th, Вообще все с твиттера пошло.

Я всей движухи не знаю, но знакомый такой же опрос замутил в другом месте.

Знакомый – это, случайно, не Тахакаро? Если он, то это я его на мысль навёл)

 

Это такие же люди, которые ставят на метакритиках всяких фоллачу 4 и баттлфронту по нулям, даже не запуская игру. Странные, корочеКстати, посоветуй годные жпрг игры по обратке, если такие есть

По обратке пока что никаких нет, к сожалению.

Олигарх?

Их не так уж много, так что это не очень затратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тред не читал.

Balzblue и DoA5 упоминали?

MGS5 тоже тащемто японский.

DMC4/5 японские

Это не вскидку.

 

Нету jrpg и vn, но это нишевые продукты и xone продается в японии очень плохо так что не стоит думаю ожидать что-то такого. Если очень хочется - лучше на пк проходить, у таких игр не большие системные требования обычно.

Изменено пользователем Aliaric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Эх, ненавижу Фила... Обратка - это хорошо. Но этого мало. Вся надежда на Сукейрубаундо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Since Phil Spencer became head of Microsoft Studios in 2008:

 

- Focus shifted to Kinect shovelware.

- Halt to funding third-party exclusives, except for Gears, and double down on COD marketing deals.

- First-party development reduced to Halo, Forza and Fable with occasional indie-budget titles like Splosion Man thrown in.

- Lost Bungie for forcing them to work on Halo forever.

- New studio created solely to work on Halo forever.

- Completely neglected games on Xbox One's reveal.

- Turned Black Tusk into a Gears factory.

- Wasted precious resources and bloated the budget on Quantum Break with an unnecessary TV show and expensive actors.

- Continuously failed in using the whole calendar year to spread out game releases.

- Dumb timed-exclusive deals.

- Rushed a new IP with insane potential (ReCore) to market and released it in a completely unfinished state.

- Got rid of every internal studio, except for Rare, that could provide some much needed diversity to the portfolio (Lionhead, Press Play, Twisted Pixel).

 

This is just out of the top of my head. None of those were smart long term decisions in my book, and it shows today.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...