Перейти к публикации

PlayStation Network массово уходит в оффлайн, говоря простым языком, PlayStation Network «лежит»


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мой ответ см выше.

Как знаешь. Но наличие своего роутера все-таки дает некоторые плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто такие новости клепает? Вы хоть проверяете инфу? Ни разу не падал за последнюю неделю. До этого не играл долго

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да подастынь уже малость. Во первых ты обращался с этим к человеку который имел опыт пользования плойкой 4 и не понаслышке увидел что там за "шитдевры" такие. Сам я лично включаю плойку раз в месяц, разве что EA UFC да Desteny иногда запустить. Ибо годных экзов там как не было, так и не появилось. Бладборн - тоже тема исключительно для задротов так что мимо меня, а больше там ничего и нет. Все одержимые в ожидании ремастеров/портов кинца от Кейджа, и в нирване с цифр продаж, не замечают отсутствия игр

Ты в плойку 4 в магазине на стенде играешь? Что бы расширить кругозор игр сходи в другой магазин поиграй на Xbox!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 PlayStation Network отрубили злые хакеры из Microsoft, 

Грязные приемчики МС компрометируют святую Соничку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел чатик создать в субботу. Написало - обслуживание. Тыкнул создать второй раз, всё получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё я что-то не так делаю с PSN, он у меня 2 мес не вылетел ни разу. У каждого пользователя по разному. Играли в страйк, один вылетел и не мог зайти. А у оставшихся двоих всё норм. В общем как повезёт.

Про замену провайдеров/роутеров/IP вообще детский сад и устаревшая лет на 20 инфа.

Не факт, что у тебя в Королеве провайдер выдаёт реальный айпишник и открыты нужные порты, не факт, что это сделано у твоих друзей, может у кого-то вообще закрытый NAT, с пятницы по воскресенье бокс почти не выключался, ни разу ничего не сбойнуло как у меня, так и у френдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт, что у тебя в Королеве провайдер выдаёт реальный айпишник и открыты нужные порты, не факт, что это сделано у твоих друзей, может у кого-то вообще закрытый NAT, с пятницы по воскресенье бокс почти не выключался, ни разу ничего не сбойнуло как у меня, так и у френдов.

Да не доказывай ты человеку который незнает,встречал таких товарищей которые всю жизнь с сетями работают и при просьбе открыть мне порты для Bloodborne вписывали их вручную,хотя даже я потом догнал что достаточно связать мас+ip плойки,что бы DHCP не выдавал ей новый каждый раз и добавить его в демилитаризованную зону.Вот и все решение проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не доказывай ты человеку который незнает,встречал таких товарищей которые всю жизнь с сетями работают и при просьбе открыть мне порты для Bloodborne вписывали их вручную,хотя даже я потом догнал что достаточно связать мас+ip плойки,что бы DHCP не выдавал ей новый каждый раз и добавить его в демилитаризованную зону.Вот и все решение проблемы.

Это не решит проблему, если провайдер недобросовестный и предоставляет серый айпишник, под которым половина всей их сети сидит, тогда хоть обдобавляйся, пока реальный статик за доп плату не подключишь или не перейдешь на другого провайдера, ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не решит проблему, если провайдер недобросовестный и предоставляет серый айпишник, под которым половина всей их сети сидит, тогда хоть обдобавляйся, пока реальный статик за доп плату не подключишь или не перейдешь на другого провайдера, ничего не изменится.

Ну у меня статик,20 рублей в месяц,тоже вообще не вижу проблемы,на фоне 700р за инет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня статик,20 рублей в месяц,тоже вообще не вижу проблемы,на фоне 700р за инет

Просто товарищ доказывает, что все просто, не беря во внимание, что xbox live и psn это две разные программные среды, для соединения с которыми вероятнее всего нужны разные порты, да и играет он наверняка с разными людьми, не понимаю почему надо сидеть и усираться, что все так просто и во всем виноват сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто товарищ доказывает, что все просто, не беря во внимание, что xbox live и psn это две разные программные среды, для соединения с которыми вероятнее всего нужны разные порты, да и играет он наверняка с разными людьми, не понимаю почему надо сидеть и усираться, что все так просто и во всем виноват сервис.

У меня вообще PSN блочит моего провайдера с пк не зайти,только с самой плойки или через проксю,такая телега после атаки Лизардов началась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...