Перейти к публикации

Freestyle Dash 3.780


cosmaty
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, если у меня уже установлен FSD 3.775, могу ли я просто заменить в папке FSD файл default.xex на Ваш? Или же нужна полная переустановка на Вашу версию? Заранее благодарю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, сам так сделал. Через хехменю или через копию фсд на флешке.

 

Если фсд на внутренем.

 

Если на внешке, то заменяем без проблем, подключив устройство к компу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, сам так сделал. Через хехменю или через копию фсд на флешке.

То есть из загруженного FSD этого не сделать? Тогда могу из авроры скопировать. И все работает как положено в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста настроить погоду. Зарегистрировался на http://www.worldweatheronline.com, получил Free-Weather-API-V2 API Key вида: 37***********************

 

Забиваю этот код в соответствующее поле FSD (использую русский скин DASH RT 2.1 BY DOC), в строке поиска вбиваю свой город (Kharkiv, Kharkov), или свой ZIP Code (63101), и ничего не происходит. В чем проблема?

Изменено пользователем ANDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@QwertyBoy, скоро обновление в нем переделал под версию 2, там ссылка другая и теги на прогноз. И ваш ключ будет работать. А пока поищите ключ первой версии в интернете.

Изменено пользователем cosmaty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро обновление

Вау! Отличная новость! Извините за не скромный вопрос, скоро, это когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@QwertyBoy, думаю в конце этой недели.

Отлично, жду, и не только я наверное, с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил обновление в первый пост, как и обещал.

Отлично! Сегодня установлю. Можно поменять только исполняемый файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@QwertyBoy, в скине еще прописал, что ключ версии 2, а так можно и просто поменять, если скин не важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@QwertyBoy, в скине еще прописал, что ключ версии 2, а так можно и просто поменять, если скин не важен.

Огромное спасибо! Все работает отлично, погоду показывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всё отлично работает, спасибо.

 

Единственное у меня почему-то не скачивает скриншоты игр. 

Фоны, обложки скачивает, а вот скриншоты игр нет, сайт с которого скачивались стал недоступен или какая-то другая причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

подскажите поставил ваш фристаил 3,783
в библиотеке 1600 игр . обложки загрузились все изночально, начинаю листать - пролистывая игр 500 шт обложки дальше не загружаются и потом выдает фатальную ошибку. Все остальное работает нормально. Подскажите что сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

@cosmatyДобрый день. У меня сейчас стоит FSD 3.775 Уже устал танцевать с бубном. Ни в какую не грузятся обложки. Ваш переработанный 3.8 из шапки не грузится ни в какую. Может дадите новую ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

скачал архив 783й версии, винраром открываю пустой архив!

ссори надо было обновить винрар! поставил 5.40 версию

Изменено пользователем Ng25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте установил FSD ,а можете подсказать как его сейчас в автозагрузку прописать.. так как при включении приставки появляется старый дашборд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленький нюанс с 783.

WorldWeatherOnline, видимо, что-то поменяли - в итого APIv2 перестал работать. Точнее, он работает: админка на самом сайте показывает обращения по ключу, но поиск городов в приставке ничего не отображает.

Пробовал и Moscow, и Washington и массу городов, уж которые точно должно было бы находить.

Изменено пользователем gjf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уверен, если бы автор поделился исходниками, нашлись бы желающие допилить фсд и пофиксить существующие проблемы.

врядли кто-то будет против, teamfsd мервта и есть подозрения, что бывшими ее членами ихсодники были благополучно утеряны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уверен, если бы автор поделился исходниками, нашлись бы желающие допилить фсд и пофиксить существующие проблемы.

врядли кто-то будет против, teamfsd мервта и есть подозрения, что бывшими ее членами ихсодники были благополучно утеряны...

а разве бывшие teamfsd не работают над авророй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве бывшие teamfsd не работают над авророй?

несколько бывших ее членов перегрупировались и создали PhoenixTeam, которая занимается разработкой авроры. 

PhoenixTeam пытается всячески забыть про фсд - прекращение поддержки на форуме, отключение функций на сайте jqe360, через который шла загрузка обложек и обновлений.

я пытался пообщаться с Teamfsd, но только MaesterRowen дал кое-какие наводки, ничего конкретного. остальные - игнор.

и как обещают фениксы, в скором времени на замену линку придет нова, которая, конечно же, не будет совместима с фсд.

считаю открытие исходников вынужденной мерой, так как у cosmaty вряд ли найдется столько свободного времени и интереса для допиливания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...