Перейти к публикации

Freestyle Dash 3.780


cosmaty
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Gualdimar, Оо, как я отстал от жизни, а sistem link поэтому не работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gualdimar, Оо, как я отстал от жизни, а sistem link поэтому не работает?

линк пока еще работает на фсд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходники не утеряны, их просто никто не даст и уж тем более не выложит в открытый доступ. 

Link работает, потому что он не в самом FSD, а в плагине, пока Аврора использует тот же плагин, link будет работать.

Фениксы обещают нову уже 3 года и я сомневаюсь, что она увидит свет, потому что все потихоньку начинают забивать на 360, с появления новой консоли.

Изменять ссылку в FSD на премиум погоду не вижу смысла, пока работают бесплатные ключи. Кому нужна эта ненужная фича, ищите ключи.

Я вообще хотел вырезать погоду из FSD, чтобы его разгрузить, так как чтобы грузились обложки и TU пришлось внедрять Json-парссер, которого в FSD изначально не было.

Была у меня идея во вкладку вместо погоды воткнуть выбор обложки для скачивания, но пока нет желания этим заниматься (я мало пользуюсь FSD).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходники не утеряны, их просто никто не даст и уж тем более не выложит в открытый доступ. 

Link работает, потому что он не в самом FSD, а в плагине, пока Аврора использует тот же плагин, link будет работать.

Фениксы обещают нову уже 3 года и я сомневаюсь, что она увидит свет, потому что все потихоньку начинают забивать на 360, с появления новой консоли.

Изменять ссылку в FSD на премиум погоду не вижу смысла, пока работают бесплатные ключи. Кому нужна эта ненужная фича, ищите ключи.

Я вообще хотел вырезать погоду из FSD, чтобы его разгрузить, так как чтобы грузились обложки и TU пришлось внедрять Json-парссер, которого в FSD изначально не было.

Была у меня идея во вкладку вместо погоды воткнуть выбор обложки для скачивания, но пока нет желания этим заниматься (я мало пользуюсь FSD).

это у тебя они не утеряны, кто знает, что творится у бывших членов teamfsd

ну так почему их никто не даст? исходные коди второй версии фсд увидели свет в свое время. сейчас же не 2010. денег на фсд никто не зарабатывает, официальная поддержка прекращена, а проблемы остались. есть конкретные причины?

ты пишешь нет смысла, нет желания, вот об этом я и говорю. раз у тебя нет желания, может у кого-то другого оно есть, но нет возможностей...

все таки довольно много пользователей до сих пор используют фсд, несмотря на его проблемы

и каким образом связаны парсер json и погода? json имеет предельно простую структуру, парсить можно и без сторонних библиотек, так почему погода должна мешать этому процесу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 и каким образом связаны парсер json и погода? json имеет предельно простую структуру, парсить можно и без сторонних библиотек, так почему погода должна мешать этому процесу?

Где я написал, что она мешает? Я говорю о разгрузке FSD, он и так жрет слишком много памяти, поэтому у кого большая библиотека игр FSD постоянно крашится, а добавляя код мы резервируем под него память консоли.

 

ну так почему их никто не даст? исходные коди второй версии фсд увидели свет в свое время. сейчас же не 2010. денег на фсд никто не зарабатывает, официальная поддержка прекращена, а проблемы остались. есть конкретные причины?

Вопрос надо задавать бывшим членам teamfsd. Те коды FSD2 которые увидели свет не полные, только для ознакомления, собрать из них FSD невозможно. И о причинах надо узнавать у них же, я не верю что они потеряли исходники, даже так - я знаю, что они не теряли исходники и они у них есть.

Тот же плагин нова они думаешь с нуля пишут, на основе тех же исходников плагина и линка. Та же Аврора - это облегченный, не увидевший свет RXE, даже фильтры на lua те же самые оставили, просто упростили UI (в RXE UI круче, даже круче чем в FSD) и я знаю о чем пишу, потому что у меня полный пакет исходников команды Teamfsd, сразу вижу откуда ноги растут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я написал, что она мешает? Я говорю о разгрузке FSD, он и так жрет слишком много памяти, поэтому у кого большая библиотека игр FSD постоянно крашится, а добавляя код мы резервируем под него память консоли.

Вопрос надо задавать бывшим членам teamfsd. Те коды FSD2 которые увидели свет не полные, только для ознакомления, собрать из них FSD невозможно. И о причинах надо узнавать у них же, я не верю что они потеряли исходники, даже так - я знаю, что они не теряли исходники и они у них есть.

Тот же плагин нова они думаешь с нуля пишут, на основе тех же исходников плагина и линка. Та же Аврора - это облегченный, не увидевший свет RXE, даже фильтры на lua те же самые оставили, просто упростили UI (в RXE UI круче, даже круче чем в FSD) и я знаю о чем пишу, потому что у меня полный пакет исходников команды Teamfsd, сразу вижу откуда ноги растут. 

ну допустим. 

но вот у тебя есть все исходники, к teamfsd отношения ты не имеешь, исправлять какие-либо проблемы тоже не хочешь. так что конкретно тебе не дает открыть исходники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но вот у тебя есть все исходники, к teamfsd отношения ты не имеешь, исправлять какие-либо проблемы тоже не хочешь. так что конкретно тебе не дает открыть исходники?

А кто мне давал право распоряжаться чужими исходниками?

Если мне их дали, то это не значит, что я их могу кому-то передавать, а тем более открывать к ним доступ.

И еще, я просто обещал, что этого не сделаю.

Захотят бывшие члены команды teamfsd открыть к ним доступ, они это сделают, не захотят, ну что же это их право. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто мне давал право распоряжаться чужими исходниками?

Если мне их дали, то это не значит, что я их могу кому-то передавать, а тем более открывать к ним доступ.

И еще, я просто обещал, что этого не сделаю.

Захотят бывшие члены команды teamfsd открыть к ним доступ, они это сделают, не захотят, ну что же это их право. 

ну раз пообещал, тогда ладно.

еще вопрос. по твоим словам, у тебя есть исходник рхе, так можешь ли ты его собрать и выложить? судя по видео, он был более-менее функционален

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

еще вопрос. по твоим словам, у тебя есть исходник рхе, так можешь ли ты его собрать и выложить? судя по видео, он был более-менее функционален

Весь функционал там - это красивый скин, т.е. там реализована пока только работа со скином, остальной функционал, только заготовка.

Слишком много там нужно сделать даже для ранней альфы. Поэтому в авроре упростили все, что только можно и выпустили, а потом допиливали.

Все мое свободное время я отдаю переводу Lightning Returns: Final Fantasy XIII, а на RXE нужно много времени, поэтому пока им заниматься не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

я отфармотировал жд
теперь у меня на консали стала старое меню
и он не видит игры (((((
что делать ????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня фристайл 3.0b rev755 даш 16747 как обновить на 783 версию? Консоль приобрел сыну, как обновить читал, что нужно считывать нанд память и так далее. Подскажите если не затруднит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tinitun, если вы хотите обновить просто фристайл, то качайте 783 версию и закидывайте вместо 775. 

А если обновить даш, то тогда считать нанд, ключ, собирать новый даш и заливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cosmaty, получается как в винде, папку перекинул с Вашей версией и она автоматически заменила все файлы с запросом о перезаписи?

Или нужно удалить FSD папку полностью и скинуть эту?

 

Если по второму вопросу, пути сохранятся или их заново прописывать для автоматического запуска фристайла нужно?

 

Русский скин так же можно поставить, как указано в версии 3.780?

Изменено пользователем tinitun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tinitun, Фристайл - это программа, как обычная игра, на дащланч и на даш она не влияет. Закинул с заменой файлов и все или вообще заменить только default.xex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cosmaty,  Еще вопросик, можно ли дать доступ в инет, но при этом чтоб небыло обновлений от майков, читал, что нужно править файлик, но как его на фрибуте открыть. 

Изменено пользователем tinitun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

здравствуйте .такой вопрос есть две приставки один жесткий и одна флешка.другого жесткого нет в наличии .на обоих приставках даш 17526.дак вот FSD при любой попытке копировать даже маленького файла и внутри жесткого и внутри флешки и между ними зависает и ни на 0 процентов и ни на что не реагирует на обоих приставках .через xex меню копируется нормально.вроде больше таких зависов ни где не наблюдал...хотя еще мало потестил приставвки.кто подскажет может что настроить можно или все ж железная трабла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Скажите погода работает у кого?  как ее настроить? Жаль что забросили fsd? я на аврору так и не перешел, остался на 783, пока работают обложки TU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

...

Я вообще хотел вырезать погоду из FSD, чтобы его разгрузить, так как чтобы грузились обложки и TU пришлось внедрять Json-парссер, которого в FSD изначально не было.

Была у меня идея во вкладку вместо погоды воткнуть выбор обложки для скачивания, но пока нет желания этим заниматься (я мало пользуюсь FSD).

С большим опозданием по рассмотрению но хотел бы предложить и оставить мысль в этой теме. 

 

Вместо погоды хорошо бы был пункт Kinect Games, в него бы (для экономии) входили бы и остальные игры требующие спец. приспособлений.

 

Это в разы облегчит основную папку Games.

 

Arcade и Games отдельные окна есть а вот для Kinect не предусмотрено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GStuff002, вы думаете это так просто.

По каким параметрам производить фильтрацию?

FSD если автоматом, то при сканировании раскидывает игры не понятно как. А вручную и так можно раскидать игры как хочешь. 

Если уж так необходим Kinect Games, то в скине переименуйте папку например для игр первого бокса и при сканировании укажите ее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

@cosmaty, Приветствую! Я так понимаю, вы не стали реализовывать свою идею по выпиливанию лишнего хлама из FSD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
Перестали обложки скачиваться( есть у кого такая проблема? Изменено пользователем Batista
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестали обложки скачиваться( есть у кого такая проблема?

 

В файле launch.ini в секции [settings] должен быть параметр livestrong = true Лицевые обложки будут загружаться, а дополнительные нет. FSD перестанет крашиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В файле launch.ini в секции [settings] должен быть параметр livestrong = true Лицевые обложки будут загружаться, а дополнительные нет. FSD перестанет крашиться.

Я поставил AuroraCrashPatcher, livestrong, liveblock и xhttp поставил на false, FSD не крашится, но обложки всё равно не прогружаются больше.

Пишет Status: HTTP : 3 items left(0.00 kBps). На этом всё и заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...