Перейти к публикации

Sony анонсировала официальное приложение для стриминга игр с PS4 на PC


Nortb14
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучше бы приложение Playstation App сделали нормальным на Android. Изменено пользователем hiiamdok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы приложение Playstation App сделали нормальным на Android.

а что в нем ненормального? я правда на iOS

Изменено пользователем Bob77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых там один человек делает тот стриминг. Во-вторых нет никакой гарантии что его приложение будет работать дальше.

Не. То приложение делает чел сам, а сейчас йошида написал, что Сони делает приложение.

Тот чел хочет сделать его платным и он анонсировал разработку раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что в нем ненормального? я правда на iOS

Отвратный отклик и логика интерфейса, будто нарочно по гайдлайнам от Google не сделано ничего. В магазин заходишь, так и вовсе будто в веб-браузере его открываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвратный отклик и логика интерфейса, будто нарочно по гайдлайнам от Google не сделано ничего. В магазин заходишь, так и вовсе будто в веб-браузере его открываешь.

Магазин вообще то и открывается в браузере. Я кстати тоже ничего ненормального не вижу в приложении для андройда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, сомневаюсь, что задержка будет комфортной. Она комфортна на вите, но на xperia z3, которые официально поддерживают стриминг игр, она ужасна. и играть невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть 99% тредиков о Сони.

"Sony анонсировала"

^_^

ну так жизнь такая... кто-то бомбит играми, а кто-то - анонсами. кстати одна такая атака анонсов запланирована на 5-6 декабря  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду на работе играть

Правильно, что там еще делать  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что на хуане, что на плойке - функция для узкого круга людей. Лучше бы Сони медиаплеер допилили, а то 1080 видел лагает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Магазин вообще то и открывается в браузере. Я кстати тоже ничего ненормального не вижу в приложении для андройда.

Халтурой это быть не перестает. WebView в официальном приложении используют только самые ленивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стриминг это вообще полезная штука?

Это козырная карта в холиваре на форумах.

Во всяком случае в этом качестве ее используют в десятки раз чаще, чем по прямому назначению

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, сомневаюсь, что задержка будет комфортной. Она комфортна на вите, но на xperia z3, которые официально поддерживают стриминг игр, она ужасна. и играть невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам. На хуане вчера тестил, за телеком семья собралась сериал смотреть, а мне надо было глянуть что там с закачками да проверить инфу из пары приложений. Вполне себе удобно. Правда синхронизация геймпадов немного вымораживает, но это лучше чем юсб свисток как на 360, но это уже тонкости платформы. Задержки нету практически, играть тоже возможно, так что полезная функция...Правда вот МС в отличии от Сони что-то не торопятся выпускать Mac клиент, самому разбираться не особо хочется но видимо придется, иначе никак..Ибо чувствую что официального не будет никогда.

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. То приложение делает чел сам, а сейчас йошида написал, что Сони делает приложение.

Тот чел хочет сделать его платным и он анонсировал разработку раньше.

Ну и зачем ты написал то же самое, что я ? Я купил его поделку, поковырял и отменил транзакцию денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони просто не успевает за инновациями MS. Стоит только MS анонсировать что-то, так сони через пару месяцев просыпается и анонсирует тоже самое только без даты выхода. PS NOW ждем до сих пор, а тут так радуются обратной совместимости и стримингу, что уже забыли про старую традицию сони: громкий анонс, реклама, тишина, все забыли. PS NOW, DD, LG, Agent, Getaway 3 и куча всего. Ждем. :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони просто не успевает за инновациями MS. Стоит только MS анонсировать что-то, так сони через пару месяцев просыпается и анонсирует тоже самое только без даты выхода. PS NOW ждем до сих пор, а тут так радуются обратной совместимости и стримингу, что уже забыли про старую традицию сони: громкий анонс, реклама, тишина, все забыли. PS NOW, DD, LG, Agent, Getaway 3 и куча всего. Ждем. :loool:

Мда, столько поноса я давно не видел)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это козырная карта в холиваре на форумах.

Во всяком случае в этом качестве ее используют в десятки раз чаще, чем по прямому назначению

Вот я тож думаю, что люди топят за подобные функции, на деле используется раз-два. Тож самое с обратной совместимостью, пс2 и бокс 360 большинству по графену не зайдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...