Перейти к публикации

Remedy: ролики Quantum Break выглядят потрясающе, игра великолепна, но будет только одна концовка


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Remedy: ролики Quantum Break выглядят потрясающе, игра великолепна, но будет только одна концовка


http://img2.evrl.to/store/2015/11/26/Qd4RBQ6x_ab.jpg


Томас Пуха, PR-директор Remedy Entertainment, опубликовал несколько восторженных твитов о работе над Quantum Break, XOne-эксклюзивом студии.

 

Внутриигровые ролики, говорит Томас, выглядят просто потрясающе (Пуха использовал гораздо более экспрессивный эпитет) - сейчас команда заканчивает работу над освещением, и разработчики в восторге от того, как выглядит финальная картинка. Но не волнуйтесь, продолжает Пуха, сама игра тоже выглядит замечательно.

 

http://i.imgur.com/WCUZCvQ.png

 

К другим новостям о игре: несколько дней назад журналисты GameInformer поговорили с креативным директором Remedy Entertainment Сэмом Лэйком и уже знакомым нам Томасом Пухой о том, как идет работа над игрой.

 

Среди прочего разработчики рассказали, что в Quantum Break будет всего одна концовка - в ключевых моментах игры мы сможем выбирать, кого из персонажей оставить в живых, однако на финал это не повлияет. Кроме того, финальная сцена игры уже готова - во всяком случае, в воображении разработчиков.

 

http://i.imgur.com/y9uDu2f.png

 

Поговорили и о боевой системе; фанатов интересовало, не будет ли боевая система Quantum Break слишком скучной - все-таки Джек Джойс (протагонист игры) может контролировать ход времени. Сэм Лэйк уверен, что это не станет проблемой, а бои в игре всегда будут испытанием для игроков.

 

https://youtu.be/c28ai194rSg
 

Quantum Break выйдет 5 апреля 2016 года на Xbox One.

 

Источник:
http://evrl.to/articles/565705756ec7f7575ca95057/remedy-roliki-quantum-break-vygljadjat-potrjasajusche-igra-velikolepna-no-budet-tolko-odna-kontsovka/?flock=mosaic_all
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quantum Break, XOne-эксклюзивом студии.

Ну и пусть этот шутанчик там и остается.

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавец мандаринов на рынке: вах, на вкус мои мандарин потрясающий, вах, великолепный мандарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблемы одной концовки, пусть будет одна, но хорошо прописанная и срежиссированная!

Так что это скорее плюс компании, чем минус

Изменено пользователем BOJIUCTUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот собственно вопрос возникает, почему КБ добротно сделанная игра от ремеди (алан вейк был хорош), а тот же Орден - кинцо. Вроде бы визуально обе очень хороши. Обе пострелушки с видом от третьего лица.

Как вы определяете?

З.Ы. Ни в одну из них не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавец мандаринов на рынке: вах, на вкус мои мандарин потрясающий, вах, великолепный мандарин

что уже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Поговорили и о боевой системе; фанатов интересовало, не будет ли боевая система Quantum Break слишком скучной - все-таки Джек Джойс (протагонист игры) может контролировать ход времени. Сэм Лэйк уверен, что это не станет проблемой, а бои в игре всегда будут испытанием для игроков."

Надеюсь. Алан к середине в геймплейной части становился очень уныл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблемы одной концовки, пусть будет одна, но хорошо прописанная и срежиссированная!

Так что это скорее плюс компании, чем минус

Солидарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавец мандаринов на рынке: вах, на вкус мои мандарин потрясающий, вах, великолепный мандарин

Те же мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и пусть этот шутанчик там и остается.

Бум-чики-бум.

 

Те же мысли.

А у тебя тех же мыслей не было, когда Ноти Доги свои игры расхваливают сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо брать. У Ремеди всегда самые крутые слоу-мо игровые моменты. Да и геймплей и трейлеры внушают только позитив и непреодолимое желание по скорее поиграть. Да и пиар у игры не навящивый, сериальчик по игре тоже смотреть буду. Уверен что челлендж будет, попробую даже на максималке начать для большего количества ачивментов.

 

Бум-чики-бум.

 

 

А у тебя тех же мыслей не было, когда Ноти Доги свои игры расхваливают сами?

Привсем при этом у Анчика очень навящивый и агрессивный пиар. Тут пару недель назад что не новость то про драке, причем качество и наполнение новости аля желтая газетенка. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя тех же мыслей не было, когда Ноти Доги свои игры расхваливают сами?

да нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бум-чики-бум.

В теме чуть ниже, у владельцев зеленой_консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме чуть ниже, у владельцев зеленой_консоли.

Безусловно. ХО-парни будут играть в этот "шутанчик" на своей приставке, пс4 ребята будут играть в стабильные 60 кадров в Чивалри, а Квик будет играть в ... пс3. 

Так о чем это мы? 

 

да нет.

Ну я и не сомневался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я и не сомневался.

Не обмазываюсь тунчик, особенно новостями, всего то делов. 

Более того не особо то и жду, мне интересен ноу ман скай больше чем дракен. Прикинь, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ключевых моментах игры мы сможем выбирать, кого из персонажей оставить в живых, однако на финал это не повлияет

Эмм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квик будет играть в ... пс3. 

Держи меня в курсе.

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обмазываюсь тунчик, особенно новостями, всего то делов. 

Более того не особо то и жду, мне интересен ноу ман скай больше чем дракен. Прикинь, да?

Ясненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм

Что? Ожидал что все спасенные в конце пойдут на финальную битву с боссом? :laugh1: Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя тех же мыслей не было, когда Ноти Доги свои игры расхваливают сами?

Да дело в том, что каждая студия будет свой продукт нахваливать в любом итоге)

Ты хоть раз видел, чтобы студия которая выпускает игру, говорила о своем продукте - да не поцоны мы такое дно выпускаем, что просто прям, ну ваще? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эмм

просто в последних кадрах будут те лица которых ты оставил в живых. Но смерти других не влияют на сюжет. Я думаю то так. Сам насчет вариативности не парюсь. Хочется красивого графона. Шикарного нонстоп слоумо экшена, хорошей архитектуры и дизайна уровней. Сюжетец тоже более менее вкорячить и сказка будет. Жду что засунут в коллекционку, надеюсь что то реально годное. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь. Алан к середине в геймплейной части становился очень уныл

Вся игра унылая(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело в том, что каждая студия будет свой продукт нахваливать в любом итоге)

Ты хоть раз видел, чтобы студия которая выпускает игру, говорила о своем продукте - да не поцоны мы такое дно выпускаем, что просто прям, ну ваще? )

Разработчики афро самурая второго признались что они полный провал выпустили)

Вся игра унылая(

Ну мне так не показалось) сюжет и атмосфера понравились, а вот геймплей ужасно однообразный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...