Перейти к публикации

Проблема с GTA V на XBOX 360 Freeboot


Borik1610
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

КОРОЧЕ играл я в пятерку на ящике (с форматированной во фристайле флехи на 32гб) поиграл все норм, вышел спустя 2 часа запускаю гташку ну мне мазню в начале демонстрирует и логотипы рокстар потом переходит к экрану (там что-то про "Natural Motion")Вроде все норм но когда доходит до экрана там где три значка загрузки (Значок Сохранения,Значок загрузки и сохранения в облако)ТУт то и начинается самое интересное игра просто запускается сначала   :yobana:

 

Хелп плииз! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На приставке время и год актуальные?

 

Для гта особенно с последним патчем и длк это надо контролировать.

 

На фрибуте

 

Приставку подрубить к роутеру, фсд будет время синхронизировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На приставке время и год актуальные?

 

Для гта особенно с последним патчем и длк это надо контролировать.

 

На фрибуте

 

Приставку подрубить к роутеру, фсд будет время синхронизировать

Спс брат попробую но вот один вопрос а в лайве банку не дадут или в нете лазить можно а в лайв низя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ее просто подрубаешь к нету, а не к лайву. Дашланч на фрибуте блокирует лайв.

 

Лазить не получится. Но фсд будет использовать нет для своих целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо тема закрыта.Все решилось простым перезаливом 0000000002 и содержимого.Но за совет по вайфаю спасибо :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ребят,возникла такая проблема,Gta 5 запускается все норм,прохожу начало игры,и после первой сохранялки начинает вылетать,примерно через 3-5 минут игры(пишет Не удалось запустить игру.Повторите попытку)пробовал пересохранятся не помогает,может игру заново начать?или что еще посоветуете...

Прошивка freeboot.



Ребят,возникла такая проблема,Gta 5 запускается все норм,прохожу начало игры,и после первой сохранялки начинает вылетать,примерно через 3-5 минут игры(пишет Не удалось запустить игру.Повторите попытку)пробовал пересохранятся не помогает,может игру заново начать?или что еще посоветуете...

Прошивка freeboot.

и еще время и год не правильное стоит...Может в этом проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,возникла такая проблема,Gta 5 запускается все норм,прохожу начало игры,и после первой сохранялки начинает вылетать,примерно через 3-5 минут игры(пишет Не удалось запустить игру.Повторите попытку)пробовал пересохранятся не помогает,может игру заново начать?или что еще посоветуете...

Прошивка freeboot.

 

и еще время и год не правильное стоит...Может в этом проблема?

Тоже самое было,скачивал с торрента.Купил диск,всё норм идёт.Я думаю дело в игре,попробуй переустановить,или дату поменять на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое было,скачивал с торрента.Купил диск,всё норм идёт.Я думаю дело в игре,попробуй переустановить,или дату поменять на данный момент.

Дату менял,пробовал заново проходить,менял место сохранения,но все равно вылетает...Мне тоже кажется что дело в файлах игры,но устанавливал ее мастер который фрибут ставил,так что это предположение было в последнюю очередь.

 

кто знает путь файлов сохранения?Хочу попробовать удалить их,и заново с пролога начать,через игру сохранения не удаляются(по крайней мере не нашел как,только перезаписать)Думаю может первая сохранялка роль играет,там год 2008 вроде стоит,и игра сама блокируется,так как релиза в то время не было ещё.И если новую качать,то старые сохранялки опять всю малину испортить могут...

Или не заморачиваться просто переустановить и всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйди в обычный даш и удали сохранки в хранилище.

Удалил сохранения,написано сохранение поврежденного профиля,профиль мой в стандартном даше не грузится(то есть нарисованный человечек прозрачный,после перезагрузки консоли все появляется)но суть не в этом создал новый профиль то же самое-после 5 мин после сохранения вылетает,попробую перезалить контент,но сколько смотрел по форумам такая проблема ток у меня(у всех вылет на конкретном месте,или вечная загрузка,к времени игры никак не относится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поврежденный профиль, наверное с ачивками мутил. Лучше этого не делать, новые даши этого не любят и профиль будут помечать флагом, как хреновый.

 

А так да, игру надо скачать, лучше образами и сделать для фрибута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поврежденный профиль, наверное с ачивками мутил. Лучше этого не делать, новые даши этого не любят и профиль будут помечать флагом, как хреновый.

 

А так да, игру надо скачать, лучше образами и сделать для фрибута.

Нет,с ачивками не мутил,может из за того что профиль по флэшкам прогулялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет всем. немножко не по теме, но вдруг подскажете. Возможно ли установить трейнер http://modsforgame.com/news/trejner_dlja_gta_5_na_russkom/2016-02-13-1272 на игру на икс боксе? Или это программы только на компьютера распространяются?

 

забыл указаать, у меня Xbox 360 Pro + 250Gb

Изменено пользователем Sinna7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренер можно но не этот. Как для фрибута, так и для прошитого привода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Удалил сохранения,написано сохранение поврежденного профиля,профиль мой в стандартном даше не грузится(то есть нарисованный человечек прозрачный,после перезагрузки консоли все появляется)но суть не в этом создал новый профиль то же самое-после 5 мин после сохранения вылетает,попробую перезалить контент,но сколько смотрел по форумам такая проблема ток у меня(у всех вылет на конкретном месте,или вечная загрузка,к времени игры никак не относится)

перезалил контент,то же самое,что за херня?

 

сейчас качаю папку 00007000 ее попробую перезалить,но думаю не в ней дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...