Перейти к публикации

Xbox elite wireless controler


cramp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 года получается, вот ещё бы найти официальную ссылку какую-нибудь на эту инфу, а то операторы в Xbox не шарят и говорят максимум 1 год

да толку от новостей, если речь идет о том, что отображается на сайте майков по периоду гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе операторы? Вручную оформляешь заявку. Тебе присылают курьера, отдаёшь ему. Потом тебе курьер привозит обратно. Менял два раза за три года. Во второй раз привезли второй элит вместо первого. Присылают новый. Там другой серийник. Ощущение, что на дату покупки им пофиг.

Я так оформлял уже когда первый раз сломался. Только вот когда гарантия закончилась не даст эту самую заявку заполнить, вот в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе операторы? Вручную оформляешь заявку. Тебе присылают курьера, отдаёшь ему. Потом тебе курьер привозит обратно. Менял два раза за три года. Во второй раз привезли второй элит вместо первого. Присылают новый. Там другой серийник. Ощущение, что на дату покупки им пофиг.

Вот здесь https://support.xbox.com/ru-RU/help/hardware-network/controller/controller-warranty ввожу серийник и пишет:

«К сожалению, гарантия больше не распространяется на этот контроллер»

 

Все правильно делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь https://support.xbox.com/ru-RU/help/hardware-network/controller/controller-warranty ввожу серийник и пишет:

«К сожалению, гарантия больше не распространяется на этот контроллер»

 

Все правильно делаю?

У тебя консоль новее чем пад? Если да, то нужно её зарегать. Может помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя консоль новее чем пад? Если да, то нужно её зарегать. Может помочь.

Консоль новее и уже зарегана в аккаунте

 

Гарантия до 07.12.2022

Изменено пользователем CrazyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

произвёл замену геймпада (элит 2 серии), привезли новый, чисто в одной пупырке. дребезжит металлическим звоном при вибрации. обычное это дело в случае с этой моделью, или снова подавать запрос на замену ? (как же они за**бали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

произвёл замену геймпада (элит 2 серии), привезли новый, чисто в одной пупырке. дребезжит металлическим звоном при вибрации. обычное это дело в случае с этой моделью, или снова подавать запрос на замену ? (как же они за**бали)

Уменьши силу вибрации в нстройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь ещё и иногда при включении консоли, геймпад отваливается. мигает центральная кнопка и консоль не реагирует на нажатия. приходятся сопрягать снова. в чем дело может быть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь ещё и иногда при включении консоли, геймпад отваливается. мигает центральная кнопка и консоль не реагирует на нажатия. приходятся сопрягать снова. в чем дело может быть ?

это болезнь такая, через поколения тянется. Если в режиме энергосбережения консоль, то очень часто такая фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как нибудь лечится ?

Поставить на быстрый запуск или включать с обычного геймпада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня даже проводной стал отваливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около 8 месяцев второй элит продержался у меня. Возникла проблема с левым ситком, сначала стал не четко срабатывать на движение вверх, а потом стал уводить вверх и вниз без какого-либо движения. И ведь не сказать, что я его юзал жёстко, по выходным в основном...

Вобщем отправил по гарантии. Печальк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Походу хана левому курку,задевает что то при нажатии.Буду делать замену,посмотрим как быстро будет Изменено пользователем Alexandrov1ch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кто пользовался этой красотой? Просто наткнулся и офигел, какая же гениальная идея с конструктором модулей. Думал вторую ревизию брать, но теперь хочу данный девайс, если минусов жестких у него нет. Есть кто с опытом пользования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но теперь хочу данный девайс

Достал, собрал, поклацал, разобрал. И даже игры не нужны. Всегда есть чем себя занять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня элит 2, стики оставил стандартные, крестовина круглая, лепестки вытащил, не удобно хватать. Получился геймпад неплохой, но 200 баксов уже жалко, хотя акум, чехол с зарядкой наверное оправдывает цену, ну и корпус алюминий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Такой вопрос, если выбрать в настройках правого стика "агрессив", или "моментальный отклик", снизит ли это мёртвые зоны? У меня сейчас нет во владении геймпада элит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

все привет. имеется elite v2. гарантия кончилась. На дня заметил что отсутствуют кнопки тумблера переключения нажатия тригеров, остались только посадочные места.

где можно их купить?

на али - только весь механизм целиком.

 

вот фото

 

index.jpg

Изменено пользователем chst
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все привет. имеется elite v2. гарантия кончилась. На дня заметил что отсутствуют кнопки тумблера переключения нажатия тригеров, остались только посадочные места.

где можно их купить?

на али - только весь механизм целиком.

 

вот фото

 

https://i.ibb.co/6sKSj1L/index.jpg

Там резиновые накладки, у меня обе отвалились, да и нафиг не нужны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там резиновые накладки, у меня обе отвалились, да и нафиг не нужны)

о спасибо, а ты пробовал их найти в продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

о спасибо, а ты пробовал их найти в продаже?

Нет, и так переключается, одну где-то в диване потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, и так переключается, одну где-то в диване потерял.

 

а можешь, если не сложно фото прислать как она выглядит(если вторая осталась), плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Отправил этот кусок говна на ремонт. Надеюсь до батлфилда новый пришлют.

Пол года даже не проработал, рекорд.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...