Перейти к публикации

Xbox elite wireless controler


cramp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень редко надо регулировать звуки чата и игры. Буквально один раз выставил и не лазию больше, а адаптер покупать так еще и болтается на паде.

@cramp, громкость регулируется через боковое меню в любое время, когда гарнитура подключена через разъём 3,5 мм.

 

Более того, адаптер не коим образом не влияёт на качество звука. У вас просто брак или вы что-то знаете такое, о чём не известно Microsoft.

Я только не пойму как это ускоряет процес регулировки громкости. Да я согласен, что качество звука почти одинаковое. И о каком браке ты говоришь?

@SteaX Ну ты везунчик что играешь на постоянной громкости. А мне очень часто приходится изменять громкость и включать и отключать микрофон. И я не ощущаю НИКАКИХ неудобств в том что на геймпаде торчит адаптер.

Изменено пользователем cramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какой-то писец, теперь через адаптер идет звук игры, но пропал микрофон))) я больше салоняюсь к глюку прошивки джоя или бокса, подождемс нового обновления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было такое пару раз. Лечится втыканием наушников в пад а потом в адаптер. Наверное это все таки глюк прошивки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брак железа отменяется, сегодня накатил вин 10 на ноут и вуаля все звуки и микрофон на ушах отлично работают через джой. Глюк софтверный причем на самом хуане, ждем обновы. Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@zanswer, Подскажи, плис, контроллер появился, сделал настройку для триггеров по их ходу, сохранил, но на следующий день, они вообще не реагировали на нажатие. При этом настройка 2я по умолчанию работает. Настроил 2й слот - та же история. Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexxti, пробовал обновить? На днях обновление выходило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про апрельское не слыхать, может все-таки удаление игр из карточки наконец-то запилят))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexxti, похоже баг, я эту возможность не использовал ещё у себя, нужно попробовать будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liberisalik, он сразу попросил обновление @zanswer, не не баг, разобрался наконец)))), просто вместе с настройкой триггеров, я передвинул механические ползунки снизу - это и дало такой эффект. 

Пока не особо удалось поюзать девайс, но одно ясно небольшое преимущество по сравнению с обычном он даст. Настройка триггеров, дает, более быстрый переход прицеливания от бедра к прицеливанию через визор (коллиматор, или что там установлено). Убрал вибрацию почти до нуля, немного оставил)))), снизу (на рычагах) прыжок, смена оружия и присед.

Но есть неудобства - меняется хват, потому что иногда, жмешь случайно на клавишу снизу(((((.

Материалы, сменные стики - все сделано круто и качественно.

Контроллер взял в банде элите. 

По консоли есть вопросы), поиграл в сансет - не кипяток, но ощутимо сильнее греется, чем старая . И блок питания шумит сильнее. Запуск с гибридного по-быстрее: как в играх, так и при включении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил только верхние лепестки. Нижние не удобны, велика вероятность случайного нажатия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexxti, я привык к нижним лепесткам, где-то за три дня, сначала тоже случайно нажимал их, а потом руки привыкли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разных играх использую разные варианты использования лепестков, в Дестини полный комплект, в Хэйло только верхние, в Дивижн голый, надо пробовать разные комбинации, на то он и Элит ))

 

На нижние лепестки удобно ставить не часто используемые кнопки, например Х, которая в шутерах оживляет, тогда прийдя к убитому напарнику можно одновременно отстреливаться и оживлять.

Изменено пользователем liberisalik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Буквально вчера стал обладателем данного девайса! Ощущения от игры на Элите просто отличные! Чувствуется повышенная точность стиков! Только вот один вопрос у меня возник...нижние лепестки ощутимо люфтят...Уважаемые обладатели данного геймпада, поделитесь своими наблюдениями по этому поводу...есть ли у вас люфт, ощутимый ли он и не увеличивается ли со временем в процессе использования!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Munakr, что за люфт? Как он у ва выражается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Munakr, что за люфт? Как он у ва выражается?

Выражается в том, что если положить палец на лепесток, то при нажатии на него вроде все хорошо, но если палец уходит из стороны в сторону, то лепесток ходит вместе с ним! Если взять его двумя пальцами то он как будто болтается в гнезде установки! Вот как-то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Munakr, он же магнитный, со съёмной конструкцией, как же ему не болтатся в горизонтальной плоскости.

 

Моему уже три месяца, всё в тех же пределах, что и при распаковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Munakr, он же магнитный, со съёмной конструкцией, как же ему не болтатся в горизонтальной плоскости.

 

Моему уже три месяца, всё в тех же пределах, что и при распаковке.

Радует что за 3 месяца ни каких изменений! Насчет люфта креплений полностью согласен...но меня смутил тот факт, что лепесток под правую руку люфтит больше чем под левую...и визуально, такое ощущение что он ближе расположен к рукоятке джоя! Хотя с последним может это меня глаза подводят....

Изменено пользователем Munakr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Munakr, эм, не приглядывался если честно, как у меня, просто играю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупал сразу комплектом xbox one elite. Геймпад просто шикарный. Душа радуется играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе тоже сие чудо. Подумал что лепестки помогут в ряди игр и ситуаций. В итоге после дня испытаний пока такие впечатления. Собран и сделан без вопросов, на высшем уровне, премиум продукт. Вначале затестил в форзе 6. И тут самое интересное, не ожидал что игра так преобразиться с переключением передач на лепестках, плюс точность стиков и в итоге не мог оторваться часа три от игры. Хотя совсем не фанат гонок. А тут сам процесс гонки другой, на автомате только и делаешь что пытаешься удачно затормозить и попасть в поворот, весь челендж. А с переключением нужно попасть правильно в передачу и когда получается машина моментально реагирует и вырывается вперед. Даже заведомо на слабой тачке можно хорошо ехать. Контроль над авто в разы выше. Тормозишь и тормозом и двигателем. Просто я на руле давно не играл, там наверно такие же ощущения. Но геймпад все же имеет область применения шире.

Дальше пришел черед Halo 5. Тут хоть и пробежал уровень в одного на легендарном нужно признать что к лепесткам надо привыкать, это займет время. Но думаю результатом будет заметно выросший скил, делать четыре любых действия не снимая палец с грибка это чит. Это я сразу понял в онлайне беты Gears 4. Мой аим на паде печален, играл мышкой в основном, но тут результат заметно лучше стал, даже кд в плюс. Ну а сменить пушку во время поворота камеры это буст. Но надо привыкать, пока автоматом не будут пальцы по лепесткам жать , результата особо не будет.

При новом хвате левая рука устает ппц, через часа 3 уже ноет. Надеюсь пройдет, посмотрим. Но это интересно, осваивать такой девайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, я где-то за три дня привык, больше всего проблем было с Лёвой рукой да, пока переучивался держать контроллер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вонзикли досадные проблемы с Elit'ом. Стала залипать кнопка гайд и люфтит левый стик,вверх вниз относительно плоскости. Отправил майкам на сервис,жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После недели использования хочу добавить. Если ты не умел нормально целиться с геймпада то элит врядли в этом поможет, эта куча настроек стиков хорошо, но нужна та же сноровка что и с обычным падом чтобы это освоить. Главная для меня проблема стиков в принципе это то что ход стика различен от степени его отклонения. Вот если бы сделать опцию с одинаковым ходом при любом отклонении, интересно что вышло бы. Поэтому в шутерах хэдшотов не прибавилось, только удобство от лепестков. 

В остальном все по прежнему, в гонках пад великолепен, превзошел ожидания, руль теперь не хочется. В экшенах тоже отлично. В дс3 более менее приноровился использовать три лепестка ( верхний левый снял, и рука перестала болеть). В итоге это дает ряд преимущест, можно бежать и крутить камерой, удобно фокусироваться на цели и на бегу менять предметы инвентаря для использования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...