Перейти к публикации

Xbox elite wireless controler


cramp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ребята главный вопрос нужности мне данной вещи. Можно ли назначить на кнопку нажатие двух кнопок? Хочу подкат и сразу прыжок одной кнопкой в мультиплеерных баталиях :)

губу закатай, нет конечно... иначе криворукие туда будут целые макросы на 100 ударные комбо записывать ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Такая фигня вчера со стиком произошла, контроллер использую почти со старта продаж.

IMG-20201114-103051.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая фигня вчера со стиком произошла, контроллер использую почти со старта продаж.

https://i.ibb.co/nB7X63k/IMG-20201114-103051.jpg

 

ты ногти хоть стрижёшь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где связь?

Такое ощущение, что ты резинку ногтями продавил.

 

Ты ногтями играешь?

Я то нет, поэтому у меня никогда таких повреждений резины стиков за всю жизнь не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что ты резинку ногтями продавил.

 

причем ногтями пальцев ног ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что ты резинку ногтями продавил.

 

Даже не представляю как и зачем ногтями ее продавливать.

Резинка расслоилась, чтоб это было явно видно растопырил ее немного, иначе она прилегает к стику и незаметно. Это левый стик, самый активный для меня, т.к. много в гонки играю.

 

поэтому у меня никогда таких повреждений резины стиков за всю жизнь не было

 

И много-ли у тебя было первых элиток в пользовании, особенно в начале жизни, и долго-ли?

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже не представляю как и зачем ногтями ее продавливать.

Резинка расслоилась, чтоб это было явно видно растопырил ее немного, иначе она прилегает к стику и незаметно. Это левый стик, самый активный для меня, т.к. много в гонки играю.

 

 

 

И много-ли у тебя было первых элиток в пользовании, особенно в начале жизни, и долго-ли?

пот не настолько агрессивный, чтобы расслоить резинку, если ты конечно вместо пота, не кислоту выделяешь. А элитка у меня третья по счёту. Самую первую я купил на старте и через почти 2 года я сломал правый бампер, затем по гарантии поменяли и она оказалась бракованной, правый стик был с дефектом, недели две попользовался и сдал. Третья самая удачная.... 3 года почти и без нареканий. Так что опыт у меня обширный и с такой проблемой как у тебя не то что не сталкивался, но и не слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пот не настолько агрессивный, чтобы расслоить резинку, если ты конечно вместо пота, не кислоту выделяешь. А элитка у меня третья по счёту. Самую первую я купил на старте и через почти 2 года я сломал правый бампер, затем по гарантии поменяли и она оказалась бракованной, правый стик был с дефектом, недели две попользовался и сдал. Третья самая удачная.... 3 года почти и без нареканий. Так что опыт у меня обширный и с такой проблемой как у тебя не то что не сталкивался, но и не слышал.

 

Я тоже не слышал/не видел таких поломок, потому и отписал здесь, чтоб показать, что и так бывает. Геймпаду 4 года и 7 месяцев. Наиграно на нем (конкретно на этом стике) несколько тысяч часов.

Причину поломки вижу примерно так: между стиком и резинкой скорее всего был клей, либо применен иной способ спайки (при сломанной резинке это четко видно), немного отклеился, резинка от разнонаправленного давления пальца стала расшатываться и в порвалась.

Например резинки обхвата тоже отклеились довольно быстро (через пару лет), но их обмотал изолентой и норм.

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая фигня вчера со стиком произошла, контроллер использую почти со старта продаж.

https://i.ibb.co/nB7X63k/IMG-20201114-103051.jpg

 

поставь правый вместо левого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставь правый вместо левого

 

С такой херней, в принципе невозможно играть, разве, что в гонки :), в них правый стик особо не нужен. Поставил подлиньше, со шляпкой в виде гриба, покамест не закажу на тао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил элит на тмолл за 8900, ревизия 2032, нет четкого щелчка у нижнего лепестка, гарантия 25 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня купил элит 2. завтра пойду возвращать. кнопка А работает только если на нее сильно надавить. играть не возможно. =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня купил элит 2. завтра пойду возвращать. кнопка А работает только если на нее сильно надавить. играть не возможно. =(

Желания покупать эти элиты больше нет. Когда окончательно загнется мой старичок первой ревизии, полностью перейду на стандартные геймпады. Играю на ПК стандартным, на xonex элитным. Все бы хорошо, но качество не соответствует ценнику. К лепесткам так и не смог привыкнуть, никогда их не использую, было б удобней с лепестками, как в стим-контроллере (2 широких лепестка, по которым не промахнешься).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Заказал новье элит 2 распаковал, кнопка А западает.

Отправил продавцу, не знаю замена будет или ЛВ назад вернут хз его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал новье элит 2 распаковал, кнопка А западает.

Отправил продавцу, не знаю замена будет или ЛВ назад вернут хз его знает.

Такая же петрушка. Взял на Тмоле за 9400, но пока не отправляю майками. Ввел на сайте серийник показывает 2 года гарантии. Приспособился лепестком управлять вместо кнопки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня первый элит купленный на старте. Начал вести вверх левый стик. Разобрал пад, снял крышки пазиционеров на стике и впрыснул чистый спирт. Три недели прошло. Как новый работает.Может кому поможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернули новый пад из сервиса. Полностью новый. Гарантия осталась такая же - 25 месяцев. Кнопка "А" не залипает, лепесток щёлкает чётко. Отправил в чт, привезли обратно во вт Изменено пользователем Oper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернули новый пад из сервиса. Полностью новый. Гарантия осталась такая же - 25 месяцев. Кнопка "А" не залипает, лепесток щёлкает чётко. Отправил в чт, привезли обратно во вт

Красота — мне бы так,  они получили, какая то экспертиза должна пройти у них, ну и потом принимают решение, замена или тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Красота — мне бы так, они получили, какая то экспертиза должна пройти у них, ну и потом принимают решение, замена или тп.

Мой к ним в пт приехал и за пару часов прислали сообщение что брак подтвержден. В тикете указал a/b/x/y issue

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня купил элит 2. завтра пойду возвращать. кнопка А работает только если на нее сильно надавить. играть не возможно. =(

по началу тоже казалось что есть проблемы именно с A по факту просто придирался, после кучи негативных обзоров. 

 

Такая же петрушка. Взял на Тмоле за 9400, но пока не отправляю майками. Ввел на сайте серийник показывает 2 года гарантии. Приспособился лепестком управлять вместо кнопки.

а киньте ссылкой, где вписать его на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по началу тоже казалось что есть проблемы именно с A по факту просто придирался, после кучи негативных обзоров.

 

 

а киньте ссылкой, где вписать его на сайте

на сайте бокса, где устройства

https://account.microsoft.com/devices/

Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...