Перейти к публикации

Xbox elite wireless controler


cramp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не кипятись, я просто констатировал факт. Если все дело в аккуме то майки красиво разводят, щас почти на любую технику гарантия год. Но в моем случае с падом «лоханулся» магазин, он дал гарантии год так что я все поменял быстро. Что они потом делали с ним мне глубоко наплевать, но на новый дали опять гарантии год. Я к чему завёл разговор, сони приехали все сами забрали и даже 1 раз сами привезли новый, а с майками тут 3 месяца и всё, обидно однако. Ну да хрен с ним
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кипятись, я просто констатировал факт. Если все дело в аккуме то майки красиво разводят, щас почти на любую технику гарантия год. Но в моем случае с падом «лоханулся» магазин, он дал гарантии год так что я все поменял быстро. Что они потом делали с ним мне глубоко наплевать, но на новый дали опять гарантии год. Я к чему завёл разговор, сони приехали все сами забрали и даже 1 раз сами привезли новый, а с майками тут 3 месяца и всё, обидно однако. Ну да хрен с ним

Ну я хз , сколько у меня было обычных геймпадов для хуана за столько лет - ни один не сдох ,а вот первый элит первой серии косячить начал через год , хотя гарантия всего 3 месяца на него была.

 

Насчёт сервиса МС - так и я никуда сам не ездил, сидел дома !!! Ко мне приехал курьер из дочки ups - официального партнёра МС по миру забрали в праздники элитгеймпад , через пару недель прислали же обратно новый геймпад второй серии , а не первой .

 

Вот если бы ты мне пример привел , когда сони просроченный по гарантии геймпад обменяла бы на новый я бы понял сравнение , а так она сделала то что и должна была сделать , хотя полно случаев было когда отфутболивала по любой причине посылая нах своих постоянных клиентов .

Но МС делает для клиентов на практике значительно больше , чем сони только по гарантии.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя гарантия всего 3 месяца на него была

Устройство за 12 тыс и гарантия 3 мес. Тебе не кажется что тут уже огромный косяк? Которого заметь у конкурента нет, даже при более низкой цене геймпада. Тебе повезло, что сейчас судебное дело затеяли по поводу стиков, как раз твоя проблема. 

Боюсь второй раз у тебя уже так не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устройство за 12 тыс и гарантия 3 мес. Тебе не кажется что тут уже огромный косяк? Которого заметь у конкурента нет, даже при более низкой цене геймпада. Тебе повезло, что сейчас судебное дело затеяли по поводу стиков, как раз твоя проблема. 

Боюсь второй раз у тебя уже так не прокатит.

Тебе надо было тоже в суд подать на мертвые зоны, которые ты тут полгода, или сколько там, высматривал и страдал, бедняжка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе надо было тоже в суд подать на мертвые зоны

Так это не дефект - это майковская фича. Наслаждайся. Я же тебе не запрещаю. Чего подскочил то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это не дефект - это майковская фича. Наслаждайся. Я же тебе не запрещаю. Чего подскочил то?

У меня таких проблем нет, это ты тут ныл полгода лол.  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня таких проблем нет, это ты тут ныл полгода лол

Словечки выбирай. Ныл. Просвещал вас невежд. Прогрессивная часть учла эти уроки, ну а неадертальцы, вроде тебя, так и остались в своем святом неведении. Я не осуждаю. Не всем дано понять. Но хотя бы свое невежество не надо вот так прямо напоказ выставлять. Иди лучше элит купи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Словечки выбирай. Ныл. Просвещал вас невежд. Прогрессивная часть учла эти уроки, ну а неадертальцы, вроде тебя, так и остались в своем святом неведении. Я не осуждаю. Не всем дано понять. Но хотя бы свое невежество не надо вот так прямо напоказ выставлять. Иди лучше элит купи.

Выдыхай, братан. Ты чего-то разогнался как ссд.

Да и элит у меня есть, хотя проблем и с обычным не было. Ты проблемы сам себе придумываешь, а потом страдаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и элит у меня есть, хотя проблем и с обычным не было

Но взял элит. Ага. Зачем ты его взял тогда?

 

Ты проблемы сам себе придумываешь, а потом страдаешь.

Неужели? Страдаю я а элит вместо стока покупаешь ты. Тут как то получается, что ты страдаешь. Тебя же тупо развели. За пучок набалдашников и ненужных фич отвалить полконсоли. Не ну деньги твои. Но только не надо тут про страдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устройство за 12 тыс и гарантия 3 мес. Тебе не кажется что тут уже огромный косяк? Которого заметь у конкурента нет, даже при более низкой цене геймпада. Тебе повезло, что сейчас судебное дело затеяли по поводу стиков, как раз твоя проблема. 

Боюсь второй раз у тебя уже так не прокатит.

Ахаха...Начнем с того что импотентная сони не имеет своих элитпадов , чтобы корректно сравнивать было можно.

Насчёт корректной цены ты это будешь мне говорить со всякими сонинаушниками платинум ? Ахаха...не смеши так больше , или лучше стримь хурму какую нибудь -мож это у тебя лучше получится , а то твои вбросы на форуме уже приелись , даже Карибидис поменьше тебя вбрасывает хотя фанатик ещё тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но взял элит. Ага. Зачем ты его взял тогда?

 

Неужели? Страдаю я а элит вместо стока покупаешь ты. Тут как то получается, что ты страдаешь. Тебя же тупо развели. За пучок набалдашников и ненужных фич отвалить полконсоли. Не ну деньги твои. Но только не надо тут про страдания.

Элит я купил, потому что подустал от claw-хвата обычного. Заплатил за комфорт, и фичи-таки полезными оказались.

Ну ты у нас горячий парень, поди и в ветке нинтендо гоняешь свитчеров, купивших калькулятор по цене уже полноценной консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но взял элит. Ага. Зачем ты его взял ?

А зачем фанатики сони берут VR ? За новым опытом наверное , за этим же берут и элитпады которые дают новые фишки чем обычные.

 

Зачем берут платинум или голд наушники на пс4 ? Можно же обойтись дешманскими пкшными ушами или сторонней гарнитурой ? У меня у чела развалились эти платинум через год использования пластик полопался прям посередине изголовья и это за 11к , как так то ? Качество сони аууууу ты хде ?!!! Сони везде пишет срок службы на платинум 5 лет , а гарантия год - вот челик и сидит в этом говне перемотанном скотчем - сони же обещала лучший экспериенс !!! Ахаха.

 

А насчёт стиков и исков : так и у сонипадов потенциометры сыпятся не чем не реже , спроси у любого виртуального футболера , хоккеиста , баскетболиста с пс4 . А то что там нет ещё исков так хомячки сейчас больше заняты тем говном что сейчас выпускает сони -лгбт2 и тцусими где стрелы как атомный взрыв ....им не до каких то сраных геймпадов : хотя сони приучила за много лет своих хомячков ,что если сломалось чего - бежать в магазин за новыми сониподелиями или терпеть как терпилы в перемотанных нахрен платиумах за 11 к ..ахаха

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем берут платинум или голд наушники на пс4 ? Можно же обойтись дешманскими пкшными ушами или сторонней гарнитурой ?

Беспровод. Объем. На дешманских ПК-шных такого однако нет. 

 

так и у сонипадов потенциометры сыпятся не чем не реже , спроси у любого виртуального футболера , хоккеиста , баскетболиста с пс4

Мне не надо спрашивать. У меня было за 7 лет штук шесть падов. Проблема со стиком была на одном, который оттарабанил года четыре. По моему норм. 

 

У меня у чела развалились эти платинум через год использования пластик полопался прям посередине изголовья и это за 11к , как так то

Верится очень даже с трудом. Может сел на них, уронил? Там же еще и железная вставка.

 

За новым опытом наверное , за этим же берут и элитпады которые дают новые фишки чем обычные.

Тогда тебе сам бог велел PS5 брать. Там очень крутые фишки будут в паде. (Я не про набалдашники и лепестки если что.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беспровод. Объем. На дешманских ПК-шных такого однако нет.

Мне не надо спрашивать. У меня было за 7 лет штук шесть падов. Проблема со стиком была на одном, который оттарабанил года четыре. По моему норм.

Ты настолько неграмотный , что даже читая понять не способен то что тебе пишут !!!

Тебе написал про "спроси у любого виртуального спортсимуляторщика (баскет, хоккей) где все управление на стиках заточено , а то что ты там в батле/колде или драйвклабе его щадяще крутишь - это НИОЧЕМ в сравнении со спортсимами в которых эти стики и потенциометры сыпятся на раз два.

Причем потенциометры что на плойпады , что на хуанпады поставляют одни и те же китайцы - поэтому и дохнут они одинаково при одинаковом использовании геймпадов , так что можешь не пытаться показать плойпады ИЗБРАННЫМИ - они из подобного говна и палок состряпаны .

 

Да уж на дешманских пкшных такого говна нет и скотч покупать не надо , кстати сони могла бы хотя бы скотч в комплект к своим хрупким ушам класть за 11 косарей то уж могла изыскать ...ахаха

 

Нах мне пс5 тем более на старте , если игр нет ни одной и даже приставки ещё нет , в джойстик играть и логотип ? В лучшем случае под конец поколения брать когда наберётся хотя бы 2-3 игры за которые стыдно не будет что ты в них играешь , а не в ЛГБТ хурму всякую или хентай .

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе написал про "спроси у любого виртуального спортсимуляторщика (баскет, хоккей) где все управление на стиках заточено

А футбол не катит? Я в футбол играю. Или и футбол должен быть особенным? PES FIFA(реже) пойдет? 

 

Причем потенциометры что на плойпады , что на хуанпады поставляют одни и те же китайцы - поэтому и дохнут они одинаково при одинаковом использовании геймпадов

Одинаковые китайцы да не одинаковые потенциометры.  Не надо тут ляля. Или у тебя есть опыт установки потенциометра с бокса на дуалшок? Нет. Ну тогда твои домыслы ни к чему.

 

Да уж на дешманских пкшных такого говна нет и скотч покупать не надо , кстати сони могла бы хотя бы скотч в комплект к своим хрупким ушам класть за 11 косарей то уж могла изыскать ...ахаха

У меня голды потрескались (не сломались) через ПЯТЬ лет непрерывного использования. По моему норм. Я не знаю что там у тебя за друг такой. Но вполне допускаю что он просто сел на них и сломал. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А футбол не катит? Я в футбол играю. Или и футбол должен быть особенным? PES FIFA(реже) пойдет? 

 

Одинаковые китайцы да не одинаковые потенциометры.  Не надо тут ляля. Или у тебя есть опыт установки потенциометра с бокса на дуалшок? Нет. Ну тогда твои домыслы ни к чему.

В играх где все управление на стиках основное а не на кнопках - ушатываются потенциометры на стиках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В играх где все управление на стиках основное а не на кнопках - ушатываются потенциометры на стиках

Открою тебе секрет ушатываются они от пыли, грязи, влаги и качества резистивного материала.  Во что играешь разницы нет. 

Ты может попутал чего. От спортсимов ушатывались грибки у некоторых. Этот дефект был. Но сами потенциометры выходят из строя  как я тебе выше написал.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда тебе сам бог велел PS5 брать. Там очень крутые фишки будут в паде. (Я не про набалдашники и лепестки если что.)

Арнул с этого, а ссд будет в паде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою тебе секрет ушатываются они от пыли, грязи, влаги и качества резистивного материала.  Во что играешь разницы нет. 

Ты может попутал чего. От спортсимов ушатывались грибки у некоторых. Этот дефект был. Но сами потенциометры выходят из строя  как я тебе выше написал.

Все с тобой понятно ...

Как раз от игры напрямую и зависит .Если все основные действия в игре зависят от нажатия на стики под разными углами - отсюда и износ стиков , а от того что ты там 6 лет нажимал только кнопки , а на стиках в твоей игре нет никаких особых действий кроме вперёд/назад/бег и ты их не используешь так часто - как раз очень и зависит ресурс потенциометра на стиках а не от глязи и другой хурмы что ты тут несёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все основные действия в игре зависят от нажатия на стики под разными углами - отсюда и износ стиков

Причем тут нажатие на стики? Ты вообще видел их конструкцию? Дальше упора ты не нажмешь. Ты быстрее сломаешь рычаг, чем повредишь поверхность потенциометра. У всех механических потенциометров главные переменные долговечности  это пыль, агрессивная среда, влага и качество покрытия. Все. Если ты этого не понимаешь. То мне тебя жаль.  

Может разболтаться сам прижимной механизм, но в этом случае стик не просто бы вело, он тупо работал не так как надо и это чувствовалось бы в любом положении стика. Ну типа люфта.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут нажатие на стики? Ты вообще видел их конструкцию? Дальше упора ты не нажмешь. Ты быстрее сломаешь рычаг, чем повредишь поверхность потенциометра. У всех механических потенциометров главные переменные долговечности это пыль, агрессивная среда, влага и качество покрытия. Все. Если ты этого не понимаешь. То мне тебя жаль.

Ну ты мне то свою стримерскую хурму то не неси , я не твой подписчик на лапшу на уши.

Ты думаешь элитпад первой ревизии у меня отчего вести то стало ?! От того что продавился /провалился -назад перестал возвращаться стик !!! Какие нах пыль , грязь ,водка - чего ты за бредятину несёшь то !!! Если не знаешь то молчи - умнее будешь казаться , хотя славу Петросяна ты уже тут давно заработал встревая во все споры не зная их сути .

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие нах пыль , грязь ,водка - чего ты за бредятину несёшь то

Значит качество покрытия. Я ведь и еще один критерий называл. Ты пропустил?

 

От того что продавился /провалился -назад перестал возвращаться стик

Ну вот мы и узнали твой дефект. 

Материалы гавно получается, раз в игре можно тупо сломать стик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит качество покрытия. Я ведь и еще один критерий называл. Ты пропустил?

Ну вот мы и узнали твой дефект. 

Материалы гавно получается, раз в игре можно тупо сломать стик.

Какое нах покрытие , что ты несёшь то !?

Потенциометры летят на всех геймпадах не важно хуан или пс4 все зависит от игры , смотря во что играть .

Тут вот хвалили джои от 360го - какие они надёжные и т.п., но на них также на 3х умерли стики от хоккея и чего ? а у других все отлично потому что в хоккей или баскет ни разу не играли ?! Как так то - твоя лапша с ушей про грязь , покрытие , влага , неважна какая игра - слетает , не успев даже полежать ?!

Если не сечешь не неси хурмы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...