Перейти к публикации

Xbox elite wireless controler


cramp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кароче, после месяца юза райзера, скажу следующее: провод не мешает, но вносит определенный напряг, доп кнопки - круто, но только для мульти шутанов. Физически мне неуютно играть с доп кнопками, эргономика страдает, дефолтный джой топ в этом плане. А ещё на райзере кнопки клацают как на мышке, надо прилагать больше усилий для нажатия, все говорят круто, но мне не зашло.

В общем, если надо пад для шутанов берите его или вторую элитку. Элит первой ревизии мне попался с браком задних весел в двух из двух заказов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что даёт данная функция? Типа один клик расценивается как зажатие кнопки?

Вешаешь на любую кнопку значение SHIFT (у меня это обычно нижний-левый лепесток) и после этого,можно добавить второе значение любой кнопке (кроме SHIFT соответственно)

 

Например в MHW у меня на курки весят удары обычный и сильный (курки ставлю в нижнее положение, самый короткий ход, практически как обычная кнопка получается,чего нельзя было сделать в v1 Elite controller), а при зажатии SHIFT, курки имеют обычные значения (прицеливаться и стрелять из лукорудия).

 

 

Те кто уже поиграл на второй ревизии, есть рзница с первым элитом?

Есть. И про это MS в рекламном ролике к v2 показывает. Я не шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

2я неделя с геймпадом и очень доволен покупкой. Что радует:

1. Переключение профилей. Профиль 1: 2 лепестка на X и A. Профиль 2: A и B. Профиль 3 для мультимедиа - контроль за громкостью ТВ, FS клиент, Netflix.

2. Регулировка глубины нажатия курков отличная - в шутерах совсем по другому ощущается. Начал даже Crysis весь перепроходить

3. Вибро - больше всего продумана в Forza Horizon 4. В других играх как обычно с виду

4. Чехол с бесконтактной зарядкой - гениально

5. Type-C. Давно пора

 

Сильно отличается от 1й версии Elite и как по мне, стоит своих денег. Обошелся в 120 евро - заказывал из России в Европу, пока курс был бешеный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2я неделя с геймпадом и очень доволен покупкой. Что радует:

1. Переключение профилей. Профиль 1: 2 лепестка на X и A. Профиль 2: A и B. Профиль 3 для мультимедиа - контроль за громкостью ТВ, FS клиент, Netflix.

2. Регулировка глубины нажатия курков отличная - в шутерах совсем по другому ощущается. Начал даже Crysis весь перепроходить

3. Вибро - больше всего продумана в Forza Horizon 4. В других играх как обычно с виду

4. Чехол с бесконтактной зарядкой - гениально

5. Type-C. Давно пора

 

Сильно отличается от 1й версии Elite и как по мне, стоит своих денег. Обошелся в 120 евро - заказывал из России в Европу, пока курс был бешеный

Что на счёт настройки сопротивления стиков? Вроде это самое интересное)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что на счёт настройки сопротивления стиков? Вроде это самое интересное)

Пробовал регулировать, но мне не актуально, так как часто играю в разные игры сразу - каждый раз калибровать не очень круто, особенно когда чередуешь платформеры с шутерами или гонками.

1 день играл в конфигурации: полностью затянутые стики + чуть повышенная чувствительность. Понравилось тем что в шутерах точность выше стала, но пальцы начали уставать после 2х часов игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Периодически попадаются отзывы,о том,что залипают клавиши А и В,так же ломаются стики и бампера.

Очень хочу взять геймпад,но боюсь нарваться на брак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже полтора месяца пользуюсь. Заказывал в Мвидео. Привезли через неделю один, при получении вскрыл и проверил. Без залипаний клавиш и прочего. Все качественно собрано. Хз, может потом что-нибудь вылезет, но пока с первого раза и без нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял, сразу залипала кнопка А, через неделю правый триггер загибаться начал - ужасный скрип, неккоректная работа. Отправил майкам на замену, жду. Чувствую буду не раз еще возвращать.

 

На счет сопротивления, геймпад брался как раз из-за данной функции. Остался очень доволен, повысил сенсу в колде в 2 раза. Точность выше, но требует времени чтобы привыкнуть. Еще лепестки удобнее чем в v1. Сейчас неделю уже играюсь на первой серии, ибо вторая на замене, и чет привык, вроде и второй не нужен) Если есть в хорошем состоянии первый, второй брать если только деньги карман жмут) Брак все впечатление испортил, зря не дождался поздних ревизий.

У 2х знакомых с данным геймпадом проблемы, один менял 3 раза, другой привык к залипанию кнопки. Думал мне повезет, но увы.

Любителям играть в рулетку, велком

Изменено пользователем neonpac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял, сразу залипала кнопка А, через неделю правый триггер загибаться начал - ужасный скрип, неккоректная работа. Отправил майкам на замену, жду. Чувствую буду не раз еще возвращать.

 

На счет сопротивления, геймпад брался как раз из-за данной функции. Остался очень доволен, повысил сенсу в колде в 2 раза. Точность выше, но требует времени чтобы привыкнуть. Еще лепестки удобнее чем в v1. Сейчас неделю уже играюсь на первой серии, ибо вторая на замене, и чет привык, вроде и второй не нужен) Если есть в хорошем состоянии первый, второй брать если только деньги карман жмут) Брак все впечатление испортил, зря не дождался поздних ревизий.

У 2х знакомых с данным геймпадом проблемы, один менял 3 раза, другой привык к залипанию кнопки. Думал мне повезет, но увы.

Любителям играть в рулетку, велком

Нормально у тебя знакомые, аж двое на втором элите уже))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sjem78, у меня и у советника тоже 2-е версии и все с ними в порядке, я брал через инет магазин, т.к. в мвидео тогда еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@sjem78, у меня и у советника тоже 2-е версии и все с ними в порядке, я брал через инет магазин, т.к. в мвидео тогда еще не было.

С дуру можно и Х.. пад сломать. Продал v1 в идеальном состоянии, купил v2 Elite controller.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@StrelnikovD, ты нормальный, не?  не 2 версии..а вторые версии по 1 у каждого и все с ними нормально, ничего не залипает и не отваливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Какой же классный у Майков сервис !!!

Моя история: купил больше года назад элит контроллер первой ревизии , кончилась давно гарантия - всплыл косяк , левый стик продавился и немного изредка стал вести, к этому нижняя резиновая накладка отклеиваться начала - подклеил кое как и нечаянно капнул/извозив клеем верхнюю часть геймпада ниже левого стика на самом видном месте, после попытки оттереть эту каплю - начало слезать софттач покрытие - в итоге вместо вполне ещё возможно продаваемый элитпад под авито превратил в говнище без слез не взглянешь.

 

Взял на дурака закинул удочку в сервис чат майкрософта , указав на проблемы с ведением левого стика, на что был разумно получен вопрос "сообщите серийный номер элитпада ?" .Разумеется после проверки получил ответ - что к сожалению ваша гарантия закончилась , но вы не расстраивайтесь есть возможность заменить ваш элитгеймпад !!! Охренеть - невиданная щедрость !!! Прислали через несколько дней на почту наклейку , оформил Джой без всяких накладных магнитных кнопок и лепестков в коробку из под обычного джоя, запакован и отправил на майские праздники вызвав курьера 6 мая на дом, 12 мая дошло до сервиса в Твери. Позавчера получил обратный трекномер для отслеживания, а сегодня с утра в 10ч позвонил курьер и привез посылку.

Какой же сюрприз ждал меня внутри коробки : в ней лежал Элит пат второй версии с кнопками,лепестками,зарядкой и usb type-c кабель.

 

Вот так вот работают сервисы майкрософта !!! : вместо поломанного , просроченного давно по гарантии , измазанного клеем с облезлым покрытием, элитпада первой версии присылают по внешнему виду и по работе как новый элитпад версию ВТОРОЙ ревизии со встроенным аккумулятором !!!

Вряд ли бы сонисервис на такое способно !!!

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли бы сонисервис на такое способно

Конечно не способно. На них ведь коллективные иски за брак не подают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же классный у Майков сервис !!!

...

Вряд ли бы сонисервис на такое способно !!!

Сони, скорее всего тоже заменят геймпад, вопрос только во времени исполнения этого запроса.

Последнее моё обращение в их поддержку решалось чуть менее двух месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не способно. На них ведь коллективные иски за брак не подают. 

Конечно не подают,хомячки ревущие прошки сразу скидывают другим хомячкам на Авито .

 

Сони, скорее всего тоже заменят геймпад, вопрос только во времени исполнения этого запроса.

Последнее моё обращение в их поддержку решалось чуть менее двух месяцев

После окончания гарантии сони пошлет нах , а если гарантия ещё есть найдет причину отказать в гарантийном обслуживании - уже проверено на флагманских их смартфонах!!!

 

С сервисами Майкрософт не сравнимо - сони работает "на отъедись"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сервисами Майкрософт не сравнимо - сони работает "на отъедись"

Разве тебя кто-то заставляет покупать продукцию Сони? Накажи их рублем. Не покупай. 

То что твой обман прокатил, говорит лишь о бардаке в системе поддержки майков. Не более того. 

Кстати не думал, что у них на элиты может быть двухлетняя гарантия, как и на приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве тебя кто-то заставляет покупать продукцию Сони? Накажи их рублем. Не покупай.

То что твой обман прокатил, говорит лишь о бардаке в системе поддержки майков. Не более того.

Кстати не думал, что у них на элиты может быть двухлетняя гарантия, как и на приставки.

Какой обман , что ты несёшь !!!? Я в чате сразу сказал о проблеме со стиком , что и подтвердилось и поэтому поменяли без проблем , а то что там резинку подклеивал так это у многих на первых ревизиях элитки накладки отходят в зависимости от интенсивности игры у кого до года у кого позже. Но учитывая, что гарантия официальная 3 месяца , а на ХОХ уже давно двухлетняя гарантия кончилась - Майкрософт красавцы вместо отсылки обратно клееного джоя или замены на отремонтированный первой же ревизии поменяли на новый/второй ревизии элитгеймпад.

 

В Сони сервисе при первом же виде его завернули бы обратно и послали бы нах, помню как на смартфоне глючевшем они отфутболили с припиской "неправильное использование" , хотя телефон не били , не топили , не вскрывали , не прошивали = НИЧЕГО чтобы отличалось от использования среднестатистическим пользователем, после чего фирма сони была наказана рублем - все следующие смартфоны были уже не сони !!!

 

На сони я и не тратился уже хз сколько месяцев .

 

Даже на покупку пс4 полтора года назад я ничего и не потратил особо , в свое время списал лютую часть своих сгорающих на днях бонусов,а три диска комплектных удачно проданы после прохождения , поэтому рублем особо и не награждал сони , да и мало за что как оказалось это было делать , три-четыре игры слишком мало за 7 лет для того чтобы ее за это вознаграждать.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве тебя кто-то заставляет покупать продукцию Сони? Накажи их рублем. Не покупай. 

То что твой обман прокатил, говорит лишь о бардаке в системе поддержки майков. Не более того. 

Кстати не думал, что у них на элиты может быть двухлетняя гарантия, как и на приставки.

Это называется лояльность к клиентам, а не бардак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется лояльность к клиентам, а не бардак

Ну если это делается целенаправленно, то так и есть. Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он вообще дурачок какой-то. Человек подробно описал, как добился замены геймпада, а этот его в каких-то махинациях упрекнул. Госпаде, ссд совсем людям мозк разжижает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как с элит обстоят дела, но обычный пад который посыпался через пол года, майки отказались менять/ремонтировать 3 месяца и все, гуляй. Джои от соньки всегда менял без проблем, позвонил, прибежал курьер, через недельку приходит письмо: этот не ремонтопригоден идите в магазин возьмите новый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как с элит обстоят дела, но обычный пад который посыпался через пол года, майки отказались менять/ремонтировать 3 месяца и все, гуляй. Джои от соньки всегда менял без проблем, позвонил, прибежал курьер, через недельку приходит письмо: этот не ремонтопригоден идите в магазин возьмите новый

Ну так зайди в любой магазин мвидео , Эльдорадо и глянь , что на все обычные джои хуана и элитпад первой ревизии гарантия 3месяца , а на все джои обычные пс4 гарантия год . А почему знаешь ? Да потому что в плойкиных джоях стоит аккумулятор а в обычных хуанпадах и элитпадах 1 ревизии/серии НЕТ АККУМУЛЯТОРА !!! Очевидно на устройства с аккумуляторами производителям приходится давать гарантию год .

 

Вот на второй хуанэлитпад второй серии поставили аккумулятор и гарантия сразу стала вместо 3 месяцев - год !!!

 

В моем же случае наверное лояльность сработала в случае просроченного по гарантии элитпада, возможно из-за новых каких то внутренних решений по расширению поддержке элиток , а мож ещё из-за чего то не скажу точно , но факт есть факт !!!

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...