Перейти к публикации

Xbox elite wireless controler


cramp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Именно в for honor заметил такую особенность. Если оттянуть правый стик вправо или влево до упора и отпустить, то щиток направления стойки меняется на противоположный (кто играет в FH тот понимает о чем я). Простой джой себя так не ведёт, в других играх подобного поведения элитки я не заметил. Как можно устранить подобное неудобство. Я хочу чтобы направление менялось, когда я сам его меняю, а не когда отпускаю стик с противоположного направления.

Это везде, не только в FH, просто не во всех играх это влияет на процесс, например в играх с круговым меню выбора оружия/предметов, так же сразу заметно. Стик достаточно инертен, т.к. тяжелей, чем пластмасска обычного геймпада. Это особенно заметно, если установить длинный стик. Решить, скорее всего - никак, возможно увеличить мертвую зону, или поставить самый короткий стик, но это костыли, а не решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мужики, сча за 100 баксов можно взять элитку в хорошем состоянии. На ваш взгляд геймпад стоит на сегодняшний день этих денег? Теоретически можно и на новый насобирать бабла, но я по обзорам не очень готов за аккум и третий режим курков еще 100 баксов сверху добавлять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jedd, не считая нижних накладок из резины, он прекрасен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля. У меня походу чёрная полоса с элитками пошла. Буквально пару месяцев назад менял элитку которую ушатывал почти 3 года и сломал правый бампер. Поменяли без разговоров на новую тушку. И вот вчера очередная жопа. Правый стик стал залипать в правом положение и звук будто трется там обо что-то, а гарантия на приставку закончилась 2 недели назад. Открыл сайт майков чтобы написать какое говно они мне сунули и был удивлён, у меня дополнительная гарантия до осени 2020 года. Написал им, пожаловался, завтра жду курьера чтобы забрал этот и привёз новый. Слава поддержке майков, но тенденция полома элитки пугает. Прошлый почти 3 года, а этот пары месяцев не сдюжил, следующий что, через неделю сломается? Печалька.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я хз каким надо быть упоротым что бы покупать джой по цене 4 обычных

Нужно всего лишь работать не за 15к в месяц и не иметь кучу детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно всего лишь работать не за 15к в месяц и не иметь кучу детей.

а если бы мс поставили прайс 300дол вы бы и 300 выложили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а если бы мс поставили прайс 300дол вы бы и 300 выложили ?

Нет конечно. Есть разумные пределы. Я купил его на старте и пользуюсь до сих пор . Для меня 11к не такая сумасшедшая сумма если учесть что девайс на года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил его на старте и пользуюсь до сих пор

пользуешся ты наверное 123 заменой от майков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между черным и белым, кроме цвета, есть изменения или такой же ламучий?

Дайте пару билдов, как вы построили свое управление в шутерах. Пока кроме л3 и прыжка не знаю что назначить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если бы мс поставили прайс 300дол вы бы и 300 выложили ?

Почему нет. Вопрос не в цене а в том что ты за нее получаешь.

Пад элит бест решение на рынке, и 10-12к адекватная цена.

 

Между черным и белым, кроме цвета, есть изменения или такой же ламучий?

Дайте пару билдов, как вы построили свое управление в шутерах. Пока кроме л3 и прыжка не знаю что назначить

Все ломучие.

Толку от чужих билдов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пользуешся ты наверное 123 заменой от майков

Нет. Первый. У меня резина отклеилась на одной стороне ,но я сам виноват. Летом положил на подоконник.Когда с работы пришёл он так накалился что в руку не взять было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этой резиной одни проблемы, мало того что оторвалась, так и обратно не приклеить, растянулась и не садится на свое прежнее место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пользуешся ты наверное 123 заменой от майков

а не все равно какая замена, если она бесплатна, увеличивает гарантию и по итогу ты получаешь новый бесплатный джой. В перспективе на долгой дистанции ты остаёшься в плюсе, ведь с обычным такая схема не прокатит. Я пожалуй буду ушатывать их специально на последних днях гарантии, глядишь и вторую ревизию бесплатно получу. Как тебе такое илон маск?

 

 

С этой резиной одни проблемы, мало того что оторвалась, так и обратно не приклеить, растянулась и не садится на свое прежнее место

чехол силиконовый за 300р решит твою проблему или с али за 2 бакса.

 

 

С этой резиной одни проблемы, мало того что оторвалась, так и обратно не приклеить, растянулась и не садится на свое прежнее место

чехол силиконовый за 300р решит твою проблему или с али за 2 бакса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте пару билдов, как вы построили свое управление в шутерах.

тут каждый свое ставит, как удобнее. У меня левый бежать, правый - лечь/сесть/встать. Два свободных. Пока хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо за херня, левый нижний лепесток люфтит в пазе.. они не симметричны с правым

У меня тоже лепесток был с люфтом, брал на старте. В то время была еще русская тп, проблему мою решать отказались. Т.к. я лепестки не использую, они мне неудобны, то забил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 5 ноября уже, т.е. второй день после выхода в продажу второй версии сабжа, а у нас в продаже его так и нет... Кто нибудь в курсе когда в России начнёт продаваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже лепесток был с люфтом, брал на старте. В то время была еще русская тп, проблему мою решать отказались. Т.к. я лепестки не использую, они мне неудобны, то забил...

У тебя белый был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 5 ноября уже, т.е. второй день после выхода в продажу второй версии сабжа, а у нас в продаже его так и нет... Кто нибудь в курсе когда в России начнёт продаваться?

Сам написал службе тех поддержки, сказали дату 19 декабря. Долго ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя белый был?

Не, когда они вышли, только черные были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так люфта не должно быть? Или это спецификация такая, что он лепесток должен ходить слегка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно всего лишь работать не за 15к в месяц и не иметь кучу детей.

Ну неплохой ответ, прям очень даже :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...