Перейти к публикации

Xbox elite wireless controler


cramp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Во многих играх, благодаря элиту, можно теперь полностью настроить под себя кривейвшее управление, придуманное авторами.

На обычном уже давно можно переназначить кнопки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На обычном уже давно можно переназначить кнопки

Погуглите видео как выглядит xbox accessory для обычного геймпада и у элита, вы очень сильно удивитесь разнице. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Погуглите видео как выглядит xbox accessory для обычного геймпада и у элита, вы очень сильно удивитесь разнице.

Я видел. Я говорю про возможность, а не удобство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично мне не нравится качество родного геймпада, он весь трещит и скрепит в руках, люфтит. уже не раз посещала мысль обмотать его изолентой с двух сторон, чтоб удобнее сидел в руках. хочу элит, но с другой стороны понимаю, что 13 косарей только из-за за качественной сборки это слишком. Кстати, показывал далеким от консолегейминга друзьям цену на этот пад, реакция была пипец конечно)))

Мой пад не люфтит. Новый , который с 3.5 разьемом. Очень качественно собран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из очевидных плюсов для меня, лепестки, назначил на них прыжки во всех играх, на один лепесток, перезарядку оружия и ряд других действий. Причём для каждой игры, делаю, как минимум два варианта раскладки, в зависимости от стиля игры или конкретного оружия, переключения не выходя из игры. Короткий ход RT/LT для шутеров, оценил, зоны чувствительности, мёртвые зоны и прочие фишки ещё не пробовал, но настройки там богатые конечно и должны сильно помогать в случае шутеров, для разных стилей игры, к пример штурмовик/снайпер. Использую новую крестовину, гораздо удобнее стандартной, в прочем в файтинги не играю, поэтому, как для низ не знаю. Сменные стики, очень удобная штука, меняю в зависимости от игры их или стиля игры, иногда прямо во время боя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На обычном уже давно можно переназначить кнопки

Лепестки тащат, да и что спорить аксесс очень крутой, и то, что его уже какую партию полностью раскупают говорит само за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По старому курсу тыщ за 5? А 15290 по новому курсу в ДНС не хотите? Думал сделаю себе подарок в феврале,но видимо не судьба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tolikblack, прямо сейчас смотрю на сайте DNS, цена 12 490, как и была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tolikblack, прямо сейчас смотрю на сайте DNS, цена 12 490, как и была.

В разных регионах цена обычно отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Los3r, у DNS?! Впервые слышу, акции да, бывают разные, но, чтобы цена разная была, не когда о таком не слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANDI, тогда можно заказать в другом магазине, раз такое дело, хотя мне из Москвы в Нягань доставлял DNS, по цене, что указана на сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@tolikblack, прямо сейчас смотрю на сайте DNS, цена 12 490, как и была.

Я у себя на дальнем востоке смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже две недели являюсь счастливым обладателем этого пада. Не на секунду не пожалел что взял (за 12300, и то с трудом нашел в мск по такой цене).

 

На лепестки забил сразу, в Forza они только мешают, хотя первые несколько часов честно мучался, думая переключать передачи лепестками. И переключать вниз левым лепестком одновременно точно выполняя торможение не реально. Погуглил, так у большинства та же проблема.

 

В ГТА пока не пробовал лепестки, хотя по идее должны помочь, но лень переучиваться и все время их вставлять\вынимать.

 

Очень радуют ходы и четкость lt-rt и стиков (выбрал как у пс4, выпуклые, на постоянную основу)

 

Ну и материалы корпуса, который держишь в руках каждый раз, когда включаешь консоль. Они, конечно, уровнем выше чем у обычного пада от one, тактильные ощущения потрясающие. Еще показалось, что вибрация стала другой. Более детальной чтоли.

 

Что не понравилось, так это явно больший вес, чем у оригинала. С батарейками без лепестков иногда кажется что мог бы он быть и поменьше. Руки устают быстрее, чем обычно, хотя это относится лишь к Forza, с другими играми такого ощущения нет.

 

Продав старый пад, получил цену в 10300, что не так и много при курсе бакса в 80 рублей...

 

Хотя если вспомнить, что полтора года назад я брал бокс в сша за 470 долларов с kinect, и тогда с меня списали всего 14 тысяч, то жаба конечно сразу просыпается. Но реалии давно сменились, а сам девайс стоит своих денег, и даже больше, если играете хоть сколь-нибудь часто

Изменено пользователем SKYL1NeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже две недели являюсь счастливым обладателем этого пада. Не на секунду не пожалел что взял (за 12300, и то с трудом нашел в мск по такой цене).

 

На лепестки забил сразу, в Forza они только мешают, хотя первые несколько часов честно мучался, думая переключать передачи лепестками. И переключать вниз левым лепестком одновременно точно выполняя торможение не реально. Погуглил, так у большинства та же проблема.

 

В ГТА пока не пробовал лепестки, хотя по идее должны помочь, но лень переучиваться и все время их вставлять\вынимать.

 

Очень радуют ходы и четкость lt-rt и стиков (выбрал как у пс4, выпуклые, на постоянную основу)

 

Ну и материалы корпуса, который держишь в руках каждый раз, когда включаешь консоль. Они, конечно, уровнем выше чем у обычного пада от one, тактильные ощущения потрясающие. Еще показалось, что вибрация стала другой. Более детальной чтоли.

 

Что не понравилось, так это явно больший вес, чем у оригинала. С батарейками без лепестков иногда кажется что мог бы он быть и поменьше. Руки устают быстрее, чем обычно, хотя это относится лишь к Forza, с другими играми такого ощущения нет.

 

Продав старый пад, получил цену в 10300, что не так и много при курсе бакса в 80 рублей...

 

Хотя если вспомнить, что полтора года назад я брал бокс в сша за 470 долларов с kinect, и тогда с меня списали всего 14 тысяч, то жаба конечно сразу просыпается. Но реалии давно сменились, а сам девайс стоит своих денег, и даже больше, если играете хоть сколь-нибудь часто

Уши подключать пробовал? Звук игры на них идет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уши подключать пробовал? Звук игры на них идет?

Звук у меня по оптике на 5.1 раскидывается, но ради интереса воткнул сейчас свои наушники и звук есть (затычки Fostex)

 

Звук идет параллельно с колонками, но если их выключить то работают только наушники.

Изменено пользователем SKYL1NeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук у меня по оптике на 5.1 раскидывается, но ради интереса воткнул сейчас свои наушники и звук есть (затычки Fostex)

 

Звук идет параллельно с колонками, но если их выключить то работают только наушники.

спасибо, понял, значит у меня точно брак(

Или косяк с обновлениями, по скольку звуки гол чата и микрофон работают, но звуки игр ни в какую.

Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге, купил стерео адаптер и все резко заработало, видимо брак в гнезде или я чего не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уши подключать пробовал? Звук игры на них идет?

Чесно не понимаю смысла подключения ушей без адаптера. Сам несколько раз пробовал играть и общаться на прямую, нет регулировки громкости и чата. Да ты скажешь это можно сделать через меню игры, но это всё занимает время. И звук на мой вкус немного скудноват без адаптера Изменено пользователем cramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чесно не понимаю смысла подключения ушей без адаптера. Сам несколько раз пробовал играть и общаться на прямую, нет регулировки громкости и чата. Да ты скажешь это можно сделать через меню игры, но это всё занимает время. И звук на мой вкус немного скудноват без адаптера

Значит не много потерял)) но все равно немного обидно, что качество у пресиальных девайсов майков не контроллируется, либо это все же у меня какой-то софтверный глюк.с адаптером в ушах сони пульс элит играть просто прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cramp, громкость регулируется через боковое меню в любое время, когда гарнитура подключена через разъём 3,5 мм.

 

Более того, адаптер не коим образом не влияёт на качество звука. У вас просто брак или вы что-то знаете такое, о чём не известно Microsoft.

 

@DevilMC, контроль качества такой же, как и для любого другого устройства, никто каждый контроллер не тестирует лично перед выходом с конвейера.

 

К тому же он не премиальный, а профессиональный, то есть для игроков которым требуется полный контроль всех аспектов. Нечего элитного или премиального в нём нет, кроме названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DevilMC, не знаю как на Элите и на Новом джое, но с переходником можно нажатием громкости отключить звук игры и оставить только чат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесно не понимаю смысла подключения ушей без адаптера. Сам несколько раз пробовал играть и общаться на прямую, нет регулировки громкости и чата. Да ты скажешь это можно сделать через меню игры, но это всё занимает время. И звук на мой вкус немного скудноват без адаптера

Очень редко надо регулировать звуки чата и игры. Буквально один раз выставил и не лазию больше, а адаптер покупать так еще и болтается на паде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...