Перейти к публикации

Xbox elite wireless controler


cramp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обнаружил проблему в этом геймпаде: после падения начали вылетать металлические основания стиков при замене насадок. Очень расстроился((( Благо на работе никак не отражается. Наверное недоработки первой партии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@DevilMC, уши какие?

Синхейзеры, гарнитура эпл, сони элит пульс, ни чего из этого не заиграло, эплы фонят, сони четко дают понять, что микрофон работает, но звук не выводится.

 

 

@DevilMC, пробовал. На гарнитуру от айфона выводили, но фонит микрофон, что играть невозможно. На стандартных ушах все ок.

Видимо, я нарвался на брак, так как эплы фонят, но звука нет, и еще пара ушей не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто пробовал подключать уши через 3,5 мм на джое? Звук идет через них? У меня отказывается выводить звук на уши, все настройки перепробовал(

Возможно стоит проверить батарейки. Вставь свежие/заряди акумы на максимум. После недавних апдейтов приставка принудительно отрубает вибро и звук через контроллер при низком заряде.

 

Кстати, говоря о последнем. Можно ли вырубить отключение вибро и звука при низком заряде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi, отключение вибро и звука ещё со старта есть, отключить вроде как нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в курсе про стандарты CTIA и OMTP? http://support.xbox.com/ru-RU/xbox-one/accessories/connect-compatible-headset
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капец, мелкомягкие опять положили батарейки, я думал он поставляется с аккумулятором, это фейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно стоит проверить батарейки. Вставь свежие/заряди акумы на максимум. После недавних апдейтов приставка принудительно отрубает вибро и звук через контроллер при низком заряде.

 

Кстати, говоря о последнем. Можно ли вырубить отключение вибро и звука при низком заряде?

Полный заряд и вибро работает(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще навсегда отключил вибрацию через настройки геймпада, теперь не надо постоянно в каждой игре её отрубать и заряд существенно дольше держит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто пробовал подключать уши через 3,5 мм на джое? Звук идет через них? У меня отказывается выводить звук на уши, все настройки перепробовал(

У меня HyperX Cloud, все нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краткие итоги почти двухнедельного пользования - это шыдевор! Меньше всего я ожидал, что новый пад проявит себя в Форзе. Просто оторваться не могу от гоночек, ощущения как будто с девятки пересел на Мерседес :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня HyperX Cloud, все нормально.

Пробовал и синхи и сони пульс элит и эпловские затычки, резултата 0

 

 

Краткие итоги почти двухнедельного пользования - это шыдевор! Меньше всего я ожидал, что новый пад проявит себя в Форзе. Просто оторваться не могу от гоночек, ощущения как будто с девятки пересел на Мерседес :nice:

В хорайзн тоже оценил, оч клево, единственное, угла выворота колес перестало хватать))) Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня тестили, пока особого ничего не заметили, играли в титанов, но этот геймпад тяжелее обычного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поставте стики выше на обычный геймпад и вуаля, элит))

Ага, так же на жиги ставят руль мома и получается еба скайлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнение не корректное. Насколько я понял никаких более усовершенствований в паде нет кроме высоких грибков. Я просто тоже люблю всякие девайсы, полезные, но так и не понял чем мне поможет элит. Грибки-наставки у меня есть, не понравилось с ними. А за хороший пластик переплачивать 10к сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, Взади геймпада есть лепестки которые заменяют кнопки a b x y  и в шутерах это дает огромное преимущество. Можно переназначать кнопки, регулировать чувствительность каждого стика отдельно. Два положения срабатывания курков что бы не прожимать курок до упора что снижает задержку выстрела в шутерах. Но видимо все это и много другое уже давно есть в Вашем  геймпаде раз вы заметили разницу только в высоте стиков. Может стоит посмотреть обзоры на ютюбе и не пытаться показаться здесь умным при этом выглядя глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пытаюсь выглядеть умным, а спрашиваю у вас , пользователей, не однократно, в чем преимущество. Кроме стиков ответа не получил. Чувствительность стиков вроде и так в играх регулируется. Выстрел можно на rb например назначить, и он будет моментально прожиматься.  А лепестки какое такое огромное преимущество дают? На ютубе видел только распаковки со слюнями о качественном пластике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, сам Элитом не пользуюсь, но знаю для чего лепестки - так как в шутерах нужно очень быстро двигаться, прыгать и менять оружие, при чем все это нужно делать во время прыжка, у тебя на обычном геймпаде за все кнопки отвечает большой палец правой руки, а на элите можно прыгать, приседать и менять оружие не отрывая большой палец от стика. Это самое главное преимущество, все остальное сделано для поднятия стоимости девайса. И как не раз писали, в основном такой джойстик нужен профессионалам занимающимся киберспортом и зарабатывающих на этом. Обычному пользователю можно брать, если не жалко отдать за пульт управления половины стоимости консоли, я лучше коньки куплю ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, сам Элитом не пользуюсь, но знаю для чего лепестки - так как в шутерах нужно очень быстро двигаться, прыгать и менять оружие, при чем все это нужно делать во время прыжка, у тебя на обычном геймпаде за все кнопки отвечает большой палец правой руки, а на элите можно прыгать, приседать и менять оружие не отрывая большой палец от стика. Это самое главное преимущество, все остальное сделано для поднятия стоимости девайса. И как не раз писали, в основном такой джойстик нужен профессионалам занимающимся киберспортом и зарабатывающих на этом. Обычному пользователю можно брать, если не жалко отдать за пульт управления половины стоимости консоли, я лучше коньки куплю ))

Сноуборд купи лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@H4mster, не готов я к сноуборду, вот как дочка подрастёт, так сразу комплект для двоих и куплю )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX,@liberisalik,

Ребята это ж как и автомобиль все они ездят, но все поразному и разный комфорт. Я две недели играл на старом паде и меня не покидало ощущение, что я пересел обратно на девятку. Все не так от ощущения комфорта в руках до движения стиков и курков. И кстати настройки скорости движения стиков в обычном паде нет.

Так что каждый сам для себя выбирает на чем он хочет ездить и сколько он готов за это заплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cramp, совершенно верно, полностью согласен. Но я бы нормально сравнивал, например мазду и мерседес, а не жигули и чего-то там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в итоге ксимер вас будет гонять ссаными тапками по карте). Вообщем вы правы, каждому свое, кто как видит игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во многих играх, благодаря элиту, можно теперь полностью настроить под себя кривейвшее управление, придуманное авторами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично мне не нравится качество родного геймпада, он весь трещит и скрепит в руках, люфтит. уже не раз посещала мысль обмотать его изолентой с двух сторон, чтоб удобнее сидел в руках. хочу элит, но с другой стороны понимаю, что 13 косарей только из-за за качественной сборки это слишком. Кстати, показывал далеким от консолегейминга друзьям цену на этот пад, реакция была пипец конечно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...