Перейти к публикации

Xbox elite wireless controler


cramp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Sheppard360, а там 1 контроллер - 1 кронус? Или можно несколько геймпадов подключить? Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sheppard360, а там 1 контроллер - 1 кронус?

Да, все так. Только 1.

Изменено пользователем Sheppard360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лепестки на кронусе будут работать? Там вроде подключить можно, но переназначить нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по проводу?

Да по проводу только, лепестки работают, переназначать наверное только в оригинальных программах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От PS4 контроллер через свисток в кронусе без провода работает. Обратно нету связи со свистком от ПК Xbox One донгла?

Изменено пользователем Aiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

подскажет может кто, саппорт майков без чека на ремонт примет наш контроллер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

подскажет может кто, саппорт майков без чека на ремонт примет наш контроллер?

А сапорт что говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишусь в теме. Почти за год использования разболтался левый стик. В понедельник связался с поддержкой, в четверг курьер забрал старый джой, сегодня утром привезли новый на замену. 

 

Всем привет!
подскажет может кто, саппорт майков без чека на ремонт примет наш контроллер?

У меня требовали. Их поддержка вполне вменяема, свяжитесь с ними. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вопрос. Кто играет на элит геймпаде в Gears Of War 4 или GoW ultimate? Естественно, я про мультиплеер. Я очень много времени провожу в нем (командная схватка и царь горы). У меня обычный геймпад. Думаю о покупке элита. Дает ли он какие-то преимущества конкретно в гирях? Как его настраиваете под игру? Ограничители хода курков как-то влияют положительно на гнашер? Стоит ли мне элит брать только ради гирей? (больше ни в какой мультиплеер практически не играю, в осаду изредка только). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, вопрос. Кто играет на элит геймпаде в Gears Of War 4 или GoW ultimate? Естественно, я про мультиплеер. Я очень много времени провожу в нем (командная схватка и царь горы). У меня обычный геймпад. Думаю о покупке элита. Дает ли он какие-то преимущества конкретно в гирях? Как его настраиваете под игру? Ограничители хода курков как-то влияют положительно на гнашер? Стоит ли мне элит брать только ради гирей? (больше ни в какой мультиплеер практически не играю, в осаду изредка только).

Смотря на какой раскладке играешь на обычном джое. Если на турнирной то можешь элит не брать. Уменьшение хода курков приемуществ не заметил(конкретно в гирях) а так елит очень хороший геймпад, если не нарвешься на бракованый. Но в твоем случае не вижу смысла тратить 10к ради одной игры))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он в нее только и играет то смысл есть. Также как руль ради одной гонки покупают. Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишусь в теме. Почти за год использования разболтался левый стик. В понедельник связался с поддержкой, в четверг курьер забрал старый джой, сегодня утром привезли новый на замену

Тоже стики бултыхаться начали. Не критично, но решил поменять. Оставил заявку в техподдержке. Курьер с коробкой уже приедет? Упаковать при нём надо джой или он оставит коробку и уйдет? И накладные у него тоже будут?

Возможно, вопросы элементарные, но никогда с обменом по гарантии еще не сталкивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже стики бултыхаться начали. Не критично, но решил поменять. Оставил заявку в техподдержке. Курьер с коробкой уже приедет? Упаковать при нём надо джой или он оставит коробку и уйдет? И накладные у него тоже будут?

Возможно, вопросы элементарные, но никогда с обменом по гарантии еще не сталкивался

Покуй тушку,отсоединяй все детали и убирай в коробку,чтобы не болтался,приедет курьер,заберёт,даст накладную,и примерно через две недели тот же курьер привезёт замену ^_~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если он в нее только и играет то смысл есть. Также как руль ради одной гонки покупают.

там есть раскладка турнирная, с ней можно спокойно играть. Но опять же повторюсь я не отговариваю от покупки, это дело каждого. У меня есть элит, я им очень доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PONTACHME, я как раз играю на турнирной раскладке + правая рука "claw". Короче, решил пока не брать элит. Еще и почитав топик, увидел как много брака бывает. Купить за такие деньги пад, и потом еще вдруг не дай бог звонить майкам, с курьерами возиться ,ждать это мне не надо. ну его нах) Всем спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять начал отключаться сам. Играю с гарнитурой, перед отключением не хило так звук лагает. Радио модуль видимо сдыхает. Пересел на провод, стало все ок. Гарантия прошла, второй я покупать конечно же не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратись в майкрософт, они могут пойти навстречу и поменять. Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой геймпад шел вместе с консолью - все работает вот уже как год! Без нареканий: ничего не булькает, не скрипит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратись в майкрософт, они могут пойти навстречу и поменять.

я уже меня один раз по гарантии у них с той же проблемой. Второй раз вряд ли прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мой геймпад шел вместе с консолью - все работает вот уже как год! Без нареканий: ничего не булькает, не скрипит.

у меня конечно не год, но почти 4 месяца уничтожаю его гирями и батлой. Нареканий нет. Попробовал с него пересесть на клоу, стал раковать как последний нуб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...