Перейти к публикации

Xbox elite wireless controler


cramp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Получил сегодня Elite от CU. Я даже и не думал что его так приятно держать в руках. Приятный вес и пластик. Кнопки приятно кликают и нажимаются. Вечером буду тестировать в играх и учится использовать лепестки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это год, так, что нормально. 

Если только купил то да. А когда у меня стал срок подходить и я вижу что они так и ломаються один за одним то нафик, срок службы устройства должен быть 5 лет, а тут вообще беда. 

Не забывайте что вы можите вернуть деньги после двух обращений в СЦ как за товар ненадлежащего качества, не стоит спонсировать мелких. Девайс отличный но исполнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри, а если привозят новый, на него же должна быть гарантия год, с момента его получения ведь по сути это новый девайс. 

 

А так да я согласен, 100 часов и бампер сдох, кнопка которая должна быть рассчитана на тысячи часов. 

Изменено пользователем Rocker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри, а если привозят новый, на него же должна быть гарантия год, с момента его получения ведь по сути это новый девайс. 

 

А так да я согласен, 100 часов и бампер сдох, кнопка которая должна быть рассчитана на тысячи часов. 

Да, гарантия продлевается. Хотя в сапорте майков когда меняли сказали что нет. Но не слушай их. Я недавно стабилизатор менял по гарантии, причем он сломался через полтора года, мне его поменяли и дали новую на два года как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со временем к лепесткам на столько привыкаешь, что обычный геймпад кажется не удобным без них.

Закругленные стики удобно использовать при ходьбе/беге

Длинный стик использую с правой стороны, т.к. он выше, то и прицеливание у него получается более точно.

На стики стараюсь не нажимать, перенастраиваю их на лепестки.

ИМХО

Как вы это делаете? "На стики стараюсь не нажимать, перенастраиваю их на лепестки." 

На примере батла 1, или еще множество игр где ускорение на левом стике , и никак не меняется, предлагает стандартные схемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@psylochib, скачиваешь приложение "Аксессуары Xbox" и там можно все кнопки перенастроить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@psylochib, скачиваешь приложение "Аксессуары Xbox" и там можно все кнопки перенастроить.

Его не надо качать, оно встроенное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@psylochib, скачиваешь приложение "Аксессуары Xbox" и там можно все кнопки перенастроить. 

 

Его не надо качать, оно встроенное

Спасибо) тупанул чето немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его не надо качать, оно встроенное

А да? Мне казалось я его закачивал давно. Ну сможет и так, не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все говорили консольщики на диванах играют, оказывается некоторые на кортáх. Изменено пользователем liberisalik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все говорили консольщики на диванах играют, оказывается некоторые на кортáх.

тут ещё был чувак который гамает в темноте лёжа на диване прислонив геймпад к лицу. Ему понравился элит контроллер тем, что можно уменьшить яркость фонарика. Стандартный его сильно раздражал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут ещё был чувак который гамает в темноте лёжа на диване прислонив геймпад к лицу. Ему понравился элит контроллер тем, что можно уменьшить яркость фонарика. Стандартный его сильно раздражал.

смешно,но Я бы совсем отключил, убавил в минус, изолентой как то дико заклеивать  :pff:

Изменено пользователем XboxBetaTester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешно,но Я бы совсем отключил, убавил в минус, изолентой как то дико заклеивать  

Попробуй дуалшок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешно,но Я бы совсем отключил, убавил в минус, изолентой как то дико заклеивать  :pff:

Он так и извращался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц назад обсуждался данный лот https://ru.aliexpress.com/item/Elite-For-Xbox-One-8pcs-Metal-Bumper-Trigger-Button-Thumb-Stick-Grips-Wireless-Controller-With-Screwdriver/32725378884.html?spm=2114.13010608.0.0.MvktSc

Заказал его, сейчас он пришёл. Внешне не отличить от оригинальных, так что если потеряются, то как запаска. На обычный пад встали хорошо, плотно. Меняются так же как на элите, на магнитах сидят так же хорошо как на элите, может даже лучше.

Так что у кого ослабли или сломались магниты (как так? тут были такие люди) на элите - можете смело заказывать и менять.

Меняется легко: аккуратно снял 2 щитка с защёлок, открутил 5 винтов, снял переднюю панель и заменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц назад обсуждался данный лот https://ru.aliexpress.com/item/Elite-For-Xbox-One-8pcs-Metal-Bumper-Trigger-Button-Thumb-Stick-Grips-Wireless-Controller-With-Screwdriver/32725378884.html?spm=2114.13010608.0.0.MvktSc

Заказал его, сейчас он пришёл. Внешне не отличить от оригинальных, так что если потеряются, то как запаска. На обычный пад встали хорошо, плотно. Меняются так же как на элите, на магнитах сидят так же хорошо как на элите, может даже лучше.

Так что у кого ослабли или сломались магниты (как так? тут были такие люди) на элите - можете смело заказывать и менять.

Меняется легко: аккуратно снял 2 щитка с защёлок, открутил 5 винтов, снял переднюю панель и заменил.

А резина какая? По фотке она потрепаная какая-то. Не сползает резиновая насадка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А резина какая? По фотке она потрепаная какая-то. Не сползает резиновая насадка?

По фоткам не сравнивал, но если внимательно рассмотреть сами насадки: оригинальные и китайские, то вряд ли можно разницу найти. Думаю, что не слезет, надо юзать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц назад обсуждался данный лот https://ru.aliexpress.com/item/Elite-For-Xbox-One-8pcs-Metal-Bumper-Trigger-Button-Thumb-Stick-Grips-Wireless-Controller-With-Screwdriver/32725378884.html?spm=2114.13010608.0.0.MvktSc

Заказал его, сейчас он пришёл. Внешне не отличить от оригинальных, так что если потеряются, то как запаска. На обычный пад встали хорошо, плотно. Меняются так же как на элите, на магнитах сидят так же хорошо как на элите, может даже лучше.

Так что у кого ослабли или сломались магниты (как так? тут были такие люди) на элите - можете смело заказывать и менять.

Меняется легко: аккуратно снял 2 щитка с защёлок, открутил 5 винтов, снял переднюю панель и заменил.

Я так понимаю с помощью них можно удлинить стик что бы в шутерах лучше прицеливаться,например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так понимаю с помощью них можно удлинить стик что бы в шутерах лучше прицеливаться,например?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос. Человек продает элит гирзов за 4500р. Я так понимаю у них нет bluetooth, его никак не проверить без приставки? Изменено пользователем azzazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такой вопрос. Человек продает элит гирзов за 4500р. Я так понимаю у них нет bluetooth, его никак не проверить без приставки?

По кабелю подключи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...