Перейти к публикации

Xbox elite wireless controler


cramp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отправил этот кусок говна на ремонт. Надеюсь до батлфилда новый пришлют.

Пол года даже не проработал, рекорд.

у меня давно сосочки дрифтят, но не критично. что-то не охота в ремонт пока отправлять. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня давно сосочки дрифтят, но не критично. что-то не охота в ремонт пока отправлять. =)

Мне уже никак было - rb перестало нажиматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За неделю поменяли геймпад, а я сдавать не хотел. За такой сервис прощаю им, что он из говна и палок сделан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создал запрос на ремонт, перехожу по ссылке из письма на транспортную этикетку и там нехрена нет. Что именно распечатывать и как курьера вызвать к себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создал запрос на ремонт, перехожу по ссылке из письма на транспортную этикетку и там нехрена нет. Что именно распечатывать и как курьера вызвать к себе?

Там написано - удали файлы cookies из браузера.

И все появится.

 

В итоге мне поменяли на геймпад у которого западает правый стик. Майкрасофт качество.

Если не отпустит опять сдавать надо.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли я дурак, то ли лыжи не едут. Куки удалил и все равно есть только вот это. Надо распечатать ту часть, что я выделил красным и присобачить на коробку с геймпадом? Штрихкода или qr не должно быть?

 

repair.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли я дурак, то ли лыжи не едут. Куки удалил и все равно есть только вот это. Надо распечатать ту часть, что я выделил красным и присобачить на коробку с геймпадом? Штрихкода или qr не должно быть?

 

 

Проверяй почту особенно папку Спам, в колл-центре сказали, что в РФ не работает «печать наклейки» и они присылают письмо с инструкцией. Я в Спаме его и обнаружил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нашёл в интернете инфу про этикетку. Её через 1-2 дня отправляют в новом письме от сервисного центра. Теперь надо паковать и отправлять в тверскую область. Неужели во всем москвабаде нет рукастых мастеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, у меня все расспечаталось именно в том окне.

Да, нашёл в интернете инфу про этикетку. Её через 1-2 дня отправляют в новом письме от сервисного центра. Теперь надо паковать и отправлять в тверскую область. Неужели во всем москвабаде нет рукастых мастеров.

Тебе его ещё быстрее, чем мне вернут.

У меня они в один день получили и в тот-же отправили. Неделя чисто логистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Москве утром заявку оформил, днем уже курьер хотел приехать забирать. Все сделали за 6 дней. Но спустя полгода бампер правый шарить начал. Надо опять отправить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там написано - удали файлы cookies из браузера.

И все появится.

 

В итоге мне поменяли на геймпад у которого западает правый стик. Майкрасофт качество.

Если не отпустит опять сдавать надо.

Я в понедельник отправил с дрифтом левого стика (спустя полтора года после покупки, хоть на сайте написано в одном месте что гарантия 2 года, а в другом - что гарантия истекла. Все равно удалось создать заявку на гарантийный ремонт) - сегодня привезли уже другой, но с хреново работающим RB :pepelmao: Но внешний вид геймпада как у нового с завода, но учитывая дефект, видимо с завода восстановленных геймпадов :KEKWait: Изменено пользователем MetalHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в понедельник отправил с дрифтом левого стика (спустя полтора года после покупки, хоть на сайте написано в одном месте что гарантия 2 года, а в другом - что гарантия истекла. Все равно удалось создать заявку на гарантийный ремонт) - сегодня привезли уже другой, но с хреново работающим RB :pepelmao: Но внешний вид геймпада как у нового с завода. С завода восстановленных геймпадов :feelsamaizingman:

Ахаха, тебе похоже мой с RB привезли.

 

А мне чей-то с западающим правым стиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, тебе похоже мой с RB привезли.

 

А мне чей-то с западающим правым стиком.

Ахахаха, у тебя серийник случайно не на *763016 заканчивался? :pepelmao:

 

Кто получит с дрифтом левого стика, отпишитесь :KEKW:

Изменено пользователем MetalHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, у тебя серийник случайно не на *763016 заканчивался? :pepelmao:Кто получит с дрифтом левого стика, отпишитесь :KEKW:

Нет, на удивление другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прислали новый джой, вроде без проблем и с комплектом стиков и лепестков. Гарантия на него до ноября 2022.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прислали новый джой, вроде без проблем и с комплектом стиков и лепестков. Гарантия на него до ноября 2022.

Ты новый в гарантию вписывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты новый в гарантию вписывал?

Я отправил обратно на обмен с бракованной RB кнопкой.

Жду снова бракованный с каким-нить других браком :KEKW:

 

Прислали новый джой, вроде без проблем и с комплектом стиков и лепестков. Гарантия на него до ноября 2022.

Что за чудеса? :monkas:

 

Мне в обычной картонной коробке с наклейкой "Не продавать!" прислали, где просто геймпад в "пупырку" завернут был (без лепестков, стиков и т.д) :monkaw:

Изменено пользователем MetalHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты новый в гарантию вписывал?

Я ввёл серийник нового джоя в устройства на сайте майков и он заменил собой мой старый по дате гарантии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за чудеса? :monkas:Мне в обычной картонной коробке с наклейкой "Не продавать!" прислали, где просто геймпад в "пупырку" завернут был (без лепестков, стиков и т.д) :monkaw:

Мне тоже в коробке пришёл, с лепестками и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в коробке пришёл, с лепестками и т.д.

Да ладно? :monkaOMEGA:

У меня по инструкции при отправке было указано типа "снимите все доп части, отправляйте только сам геймпад", оператор так и сказала, что придет такой же без допов...я и отправил, пришел такой же в пупырке и обычной коробке noname, на которой серийник наклеен и наклейка "Не продавать!"

 

Я ввёл серийник нового джоя в устройства на сайте майков и он заменил собой мой старый по дате гарантии.

Они мне сами в учетке заменили серийник на новый у моего прошлого геймпада :monkahmm: Изменено пользователем MetalHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно? :monkaOMEGA:

У меня по инструкции при отправке было указано типа "снимите все доп части, отправляйте только сам геймпад", оператор так и сказала, что придет такой же без допов...я и отправил, пришел такой же в пупырке и обычной коробке noname, на которой серийник наклеен и наклейка "Не продавать!"

 

Они мне сами в учетке заменили серийник на новый у моего прошлого геймпада :monkahmm:

В понедельник отправил с неработающей кнопкой RB, а сегодня привезли другой и тоже в "пупырке" - пока все работает, внешний вид как у нового. Как людям удавалось получить новый в новой коробке - я хз) видимо рандом) ..или может мне просто отправляют "как новые", ибо в феврале у меня гарантия 2 года кончается... может MS все рассчитали) :monkahmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Хочу себе купить Джой с лепестками,но по отзывам elit не охото брать.Может есть какие аналоги или доп лепестки для контроллера Xbox series?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу себе купить Джой с лепестками,но по отзывам elit не охото брать.Может есть какие аналоги или доп лепестки для контроллера Xbox series?

https://www.nacongaming.com/en-GB/revolution-x-pro-controller

 

Например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...