Перейти к публикации

Xbox elite wireless controler


cramp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

по началу тоже казалось что есть проблемы именно с A по факту просто придирался, после кучи негативных

ну у меня реально а работала через раз. ее надо было сильно нажимать. на родном джойстике все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне видимо повезло с обеими версиями геймпадов. Брал что первый элит с рук на авито через доставку даже (юзал около двух лет), что недавно второй элит также через доставку, никаких проблем ни с одним не было, все работает. 

Второй элит особенно понравилось, что лепестки короче - не будет проблемы ложных срабатываний, когда например на колени его кладешь. У первого это напрягало немного.

Еще осталось потестить в батле 5. Первый элит если ограничить ход курков, при нахождении в транспорте не отрабатывал полное нажатие газа. У второго вроде эта проблема решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая что новый хсх контролер с коробки был в таком хорошем слое пыли понятно в каких подвалах и с какого мусора они их собирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил элит v2 и из коробки мибромотор левый работает с металлическим звоном. Это нормально? Записал видео для наглядности. Комплектный геймпад series x также через неделю начал звенеть и тоже на левом вибромоторе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал тут немного тему, не ожидал, что контроллер по такой цене может быть с кучей проблем, покупка как лотерея. Планировал приобрести, но наверное лучше отказаться от elite геймпада..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вначале возникла проблема с западающей кнопкой - капнул спирт и разработал кнопку. После этого стало все ок.

Но вот неделю назад правый бампер на один клик начал давать двойное или тройное нажатие. Это дико критично в Gears (кто играл - поймет).

Microsoft прислали ко мне курьера UPS и забрали геймпад на обмен. Посмотрим, насколько быстро заменят.

Момента брака конечно неприятен, но уровень сервиса у них на высоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вначале возникла проблема с западающей кнопкой - капнул спирт и разработал кнопку. После этого стало все ок.

Но вот неделю назад правый бампер на один клик начал давать двойное или тройное нажатие. Это дико критично в Gears (кто играл - поймет).

Microsoft прислали ко мне курьера UPS и забрали геймпад на обмен. Посмотрим, насколько быстро заменят.

Момента брака конечно неприятен, но уровень сервиса у них на высоте

сервис у них в Твери. В МСК 2-3 дня замена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сервис у них в Твери. В МСК 2-3 дня замена.

Я конечно родом из Твери, но живу в Эстонии :) Поэтому отправили в Германию курьером.

В целом удивлен что вообще приняли по гарантии, так как тут есть только офис Microsoft, но нет присутствия Xbox вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вначале возникла проблема с западающей кнопкой - капнул спирт и разработал кнопку. После этого стало все ок.

Но вот неделю назад правый бампер на один клик начал давать двойное или тройное нажатие. Это дико критично в Gears (кто играл - поймет).

Microsoft прислали ко мне курьера UPS и забрали геймпад на обмен. Посмотрим, насколько быстро заменят.

Момента брака конечно неприятен, но уровень сервиса у них на высоте

2 уже своих поменял с этой проблемой. Сейчас с 3 сижу, пока вроде норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 уже своих поменял с этой проблемой. Сейчас с 3 сижу, пока вроде норм.

Они гарантию продлевали при замене тебе? У меня осталось 5 месяцев, не хочется остаться с таким же браком после весны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они гарантию продлевали при замене тебе? У меня осталось 5 месяцев, не хочется остаться с таким же браком после весны

В обшей сложности где то полтора месяца добавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех нормально он с сериес х работает? Если включать консоль геймпадом, то консоль включается, а геймпад начинает мигать и не работает, пока не сделаешь конект заново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У всех нормально он с сериес х работает? Если включать консоль геймпадом, то консоль включается, а геймпад начинает мигать и не работает, пока не сделаешь конект заново.

2 раза было такое по началу. Сейчас всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех нормально он с сериес х работает? Если включать консоль геймпадом, то консоль включается, а геймпад начинает мигать и не работает, пока не сделаешь конект заново.

аналогичная ситуация, приходится дублировать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У всех нормально он с сериес х работает? Если включать консоль геймпадом, то консоль включается, а геймпад начинает мигать и не работает, пока не сделаешь конект заново.

все норм. ПО на джой проверь. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто играет с версией 2 в Колду MW2019, поделитесь мнением.

Один обзорщик написал, что лепестки якобы решают. Типа не отрывая палец от стика прицела, можно прыгать и подкат делать, что в секундной схватке порой решает против тех, кто палец перебрасывает со стика на кнопку.

Реально или от лукавого?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто играет с версией 2 в Колду MW2019, поделитесь мнением.

Один обзорщик написал, что лепестки якобы решают. Типа не отрывая палец от стика прицела, можно прыгать и подкат делать, что в секундной схватке порой решает против тех, кто палец перебрасывает со стика на кнопку.

Реально или от лукавого?))

Удобно ли? Да

Комфортно? Да

Решает что-то? Нет))

 

90% все равно играет на телевизоре с большим input лагом и через wifi с большим пингом чем по проводу.

Элит из тебя не сделает MVP, но комфорта добавит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно решает. Никто не говорит, что ты сразу топ-100 станешь, но на несколько десяток % эффективность повышается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста с xbox elite controller 2 series. У меня 4 месяца назад появился геймпад от Xbox второй ревизии. Вообщем у него начала залипать кнопка RB, достаточно сильно. Я могу конечно предположить как это произошло либо там просто надо подправить контакт или же полностью поменят кнопку но я не знаю где. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Подскажите пожалуйста Изменено пользователем MyElite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MyElite,отправить им по гарантии что мешает? Изменено пользователем Alexandrov1ch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...