Перейти к публикации

Xbox elite wireless controler


cramp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

так ему всего 2 ая недели... через полгода думаю всё расшатается  :monkahmm:

 

Для меня самый жирный недостаток 2версии стало то что стики от 1ого не подходят,а Я уже вот почти 5ть лет играл на высоких грибках...в комплекте только 1ин высокий, придется докупать ,а это почти 1кр...(

рэйзор версию про гейпада пробовал ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

рэйзор версию про гейпада пробовал ?

Рейзор меня после 2ух мышей и Клавы которые развалились за 5кр и 7мь ...этот бренд Я обхожу стороной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейзор меня после 2ух мышей и Клавы которые развалились за 5кр и 7мь ...этот бренд Я обхожу стороной!

сказал человек, который поменял 7мь элитов  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сказал человек, который поменял 7мь элитов :pepelmao:

Менял потому что искал идеальный...и сервис позволял,они были рабочие ,но с ньюнсами,а рейзеры просто улетали в мусорку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был очень печальный опыт с резеровским падом для x360. С тех пор я их не рассматриваю к приобретению в принципе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня так же 9565,не суть,проверяй тщательно,у магазина репутация так себе!

Гарантия ж есть? Или ещё какие подводные камни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гарантия ж есть? Или ещё какие подводные камни?

Просто осмотри его внимательно,там часто вскрытые упаковки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил вчера свой, все кнопки нормально нажимаются, фантомных или заклиниваний нет, или они потом проявятся?) в целом после простых конечно странное ощущение, привык к простым, лепестки оставил только мелкие, большие мешают руки хз как люди играют, забиндил на них все удобно сделано. Решил не заряжать и посмотреть на сколько хватит или лучше не мучать акб? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил вчера свой, все кнопки нормально нажимаются, фантомных или заклиниваний нет, или они потом проявятся?) в целом после простых конечно странное ощущение, привык к простым, лепестки оставил только мелкие, большие мешают руки хз как люди играют, забиндил на них все удобно сделано. Решил не заряжать и посмотреть на сколько хватит или лучше не мучать акб? 

К нему привыкать надо, я после простого долго привыкал, особенно к лепесткам. Зато потом, как привыкнешь, играется с ними лучше, чем без них. Насчет акб — нынешним ведь все равно, практически, заряжай когда хочешь. Я заряжаю как загорается индикатор, поиграл и положил на зарядную площадку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Решил написать про свой опыт,буду краток. Купил геймпад на старте и через месяца 3-4 началось веселье. Сначала отвалился правый тригер, отправил в сервис - сделали. Через неделю начал залипать левый стик, отправил в сервис - сделали. Еще через неделю, снова отвалился тригер...объявили карантин, запчастей мол негде нету, ждал два месяца пока придут детали. Сделали геймад, а через неделю перестала работать кнопка LB...решил сервис поменять плату на новую, но кнопки оставить мои. В итоге все нормально, вроде работает...а сегодня снова сдох левый стик. Вообщем, геймпад конечно же хороший, но брать я больше такие вещи не буду. Даже не думал, что продукция майков, может оказаться таким говном Изменено пользователем Kpa6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил написать про свой опыт,буду краток. Купил геймпад на старте и через месяца 3-4 началось веселье. Сначала отвалился правый тригер, отправил в сервис - сделали. Через неделю начал залипать левый стик, отправил в сервис - сделали. Еще через неделю, снова отвалился тригер...объявили карантин, запчастей мол негде нету, ждал два месяца пока придут детали. Сделали геймад, а через неделю перестала работать кнопка LB...решил сервис поменять плату на новую, но кнопки оставить мои. В итоге все нормально, вроде работает...а сегодня снова сдох левый стик. Вообщем, геймпад конечно же хороший, но брать я больше такие вещи не буду. Даже не думал, что продукция майков, может оказаться таким говном

это первая версия элита ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вторая

Ууу жесть... сколько интересно мой отработает.капец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, уместно ли вообще брать элит на авито иди велика вероятность, что получишь халтуру с залипающими кнопками и т.д.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, уместно ли вообще брать элит на авито иди велика вероятность, что получишь халтуру с залипающими кнопками и т.д.?

я свой элит первой версии брал на авито, причем с доставкой :monkas:

При получении проверил тупо работоспособность ,в итоге год примерно как юзаю - никаких проблем как не было, так и нет.

Если при личной встрече брать с рук, то конечно в идеале проверить как кнопки работают, а дальнейший гемор по ходу не предсказуем как у нового, так и Б/У.

Я еще когда выбирал, много на авито было с отпавшими или частично отклеившимися резинками, типа болезнь такая. На моём такой беды нет. Думаю много зависит от режима использования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я свой элит первой версии брал на авито, причем с доставкой :monkas:

При получении проверил тупо работоспособность ,в итоге год примерно как юзаю - никаких проблем как не было, так и нет.

Если при личной встрече брать с рук, то конечно в идеале проверить как кнопки работают, а дальнейший гемор по ходу не предсказуем как у нового, так и Б/У.

Я еще когда выбирал, много на авито было с отпавшими или частично отклеившимися резинками, типа болезнь такая. На моём такой беды нет. Думаю много зависит от режима использования.

Ну авито доставка норм, можно проверить хотя бы. Просто смотрю по Москве и разница пару тысяч всего (2 версия) По сравнению с новым.

А гарантия идет по серийному с майками на прямую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гарантия идет по серийному с майками на прямую?

Вот это хз сейчас как. Могу ошибаться, но вроде там зависит зарегистрирован ли на аккаунт девайс. Если зареган на друкой акк, то возможно не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос.

Он также на батарейках как и обычный, если да то аккум подходит от обычного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ, уместно ли вообще брать элит на авито иди велика вероятность, что получишь халтуру с залипающими кнопками и т.д.?

Если и брать б/у, то на гарантии. Обязательно должен быть чек, иначе микрософт не примут в случае возникновения гарантийного случая. Рекомендую помониторить wb, я там взял новый за 9,5к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил вобщем новый за 11700. Джостик Конечно просто бомба, как в руки взял так сразу понимаешь - вещь.

Очень много настроек, даже зарядник в комплекте стационарный (я даже и не знал). Чертовски порадовало, что можно ограничивать ход курков, брал для ТЕСО, а там постоянно этот курок жмешь, а тут минимум поставил и вообще как кнопка стала Нажиматься. Лепестки тема, как раз лишних кнопок нахватало, но по началу непривычно очень.

Пока очень доволен, будто новую консоль купил. Внешне вроде все нормально, ничего не люфтит и не залипает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если и брать б/у, то на гарантии. Обязательно должен быть чек, иначе микрософт не примут в случае возникновения гарантийного случая. Рекомендую помониторить wb, я там взял новый за 9,5к.

Спасибо за we, посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ребята главный вопрос нужности мне данной вещи. Можно ли назначить на кнопку нажатие двух кнопок? Хочу подкат и сразу прыжок одной кнопкой в мультиплеерных баталиях :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята главный вопрос нужности мне данной вещи. Можно ли назначить на кнопку нажатие двух кнопок? Хочу подкат и сразу прыжок одной кнопкой в мультиплеерных баталиях :)

 

не покню такого функционала. можно 2 функции типо одна как есть а вторая с шифтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...