Перейти к публикации

Xbox elite wireless controler


cramp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не понимаю, зачем они меняют геймпад у которого гарантия закончилась. Там дебилы сидят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, зачем они меняют геймпад у которого гарантия закончилась. Там дебилы сидят?

Много запасов наверное, которые возможно не распродать, а тут ещё и лояльность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свой чтоли о стенку ушатать? Да жалко очень.

тут как бы не 100% обменяют и если обменяют на 2ую версию...  Я когда общался он специально спросил какая у меня версия... и дальше сказал типа ждите мы примем решение и ждите дальнейших инструкций, у меня 1 ый этот элит отработал полтора года и где то весной лопнул курок...  :amm: со стороны согласен странно,гарантия на всё что можно кончилась,пад и консоль,но блин факт есть факт ...сижу играю на нулёвом 2 ом элите  :ezy:

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а, ради интереса, подписки по пассу/голде активны и на сколько?

И чехол тоже прислали?

Изменено пользователем Vij2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а, ради интереса, подписки по пассу/голде активны и на сколько?

И чехол тоже прислали?

подписок нет ! 

прислали  в моём старом чехле от 1 ого элита... но пад чистый и пахнет как "новая" машина , ни сколов,ни дефектов,разве что не в коробке привезли,но это обмен сервиса так что это всё мелочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

провод и док станция и конечно же стики и лепестки ( крестовина ) тоже нулёвые,будто взяли из коробки и переложили в свою сервисную  :think:



02fac9414c9f2b2e5cb5da9e631eb2a9.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

провод и док станция и конечно же стики и лепестки ( крестовина ) тоже нулёвые,будто взяли из коробки и переложили в свою сервисную :think:

 

https://i112.fastpic.ru/thumb/2020/0805/a9/02fac9414c9f2b2e5cb5da9e631eb2a9.jpeg

Круто.

Поломать, что ли, свой старый лол?) хотя он и работает нормально.

А как заявку отправлял? Через простой чат?

Изменено пользователем Vij2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто.

Поломать, что ли, свой старый лол?) хотя он и работает нормально.

А как заявку отправлял? Через простой чат?

Через чат на английском) опять же Я не говорю что это 100% вариант...как они принимают решение только им известно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О пора объявы давать: "Куплю сломанный элит. Дорого." )

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О пора объявы давать: "Куплю сломанный элит. Дорого." )

Лучше подавай объяву «найду мертвые зоны, и даже там, где их нет, буду помогать переживать полгода»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал второй элит, почитал про залипающие кнопки А, Y у некоторых, есть смысл как о проверить его прям с курьером? Проблема в том что привезут на работу, думал к телефону его можно законектить как то ? или пофигу все будет норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал второй элит, почитал про залипающие кнопки А, Y у некоторых, есть смысл как о проверить его прям с курьером? Проблема в том что привезут на работу, думал к телефону его можно законектить как то ? или пофигу все будет норм?

все косяки вылезут потом,вот некоторые из них,люфт грибков ( обычно левый ) и залипания кнопок по типу А ... история с 1 ым элитом ничему их не научила,готовься что будешь раз в полгода или год менять ( хотя может тебе и повезёт на дольше) ...он хоть выглядит надежней 1ого,но все эти прибомбасы опять какие хлипкие имхо,

зы 

первый элит менял раз 7мь уже не помню раз в год или по два раза,лопнутые курки,люфт стиков и конечно же отклеивающая резинка, с учётом того что играю по сути мало !  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все косяки вылезут потом,вот некоторые из них,люфт грибков ( обычно левый ) и залипания кнопок по типу А ... история с 1 ым элитом ничему их не научила,готовься что будешь раз в полгода или год менять ( хотя может тебе и повезёт на дольше) ...он хоть выглядит надежней 1ого,но все эти прибомбасы опять какие хлипкие имхо,

зы 

первый элит менял раз 7мь уже не помню раз в год или по два раза,лопнутые курки,люфт стиков и конечно же отклеивающая резинка, с учётом того что играю по сути мало !  :monkahmm:

спасибо) не очень конечно перспектива, ну посмотрим мб повезет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо) не очень конечно перспектива, ну посмотрим мб повезет) 

говорю как есть ... сам пользуюсь с понедельника 3.08 играю по часа 3 и зарядка только сегодня показала средний уровень, две недели думаю протянет такими темпами ,хороший показатель автономности ... вообщем посмотрим когда этот начнёт сбоить  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На wb хорошая цена, вчера заказал за 9565.

Сегодня стоимость 9770.

У меня так же 9565,не суть,проверяй тщательно,у магазина репутация так себе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы данного контроллера. Кто-нибудь может подключить его к ПК и заскринить картинку с теста на этом сайте?

Должно получиться что то вроде такого

cc5365cea758.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам сайт 

https://gamepad-tester.com/

Подключить контроллер, зайти на сайт, пошевелить стиками. Должен появиться результат

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

определяет его как 360

Спасибо. На моем XONE контроллере показатели гораздо хуже. У тебя же просто шикарные. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы данного контроллера. Кто-нибудь может подключить его к ПК и заскринить картинку с теста на этом сайте?

Должно получиться что то вроде такого

https://a.radikal.ru/a31/2008/cf/cc5365cea758.png

у меня также на дш4.

 

на боксовском, которому пол года немнгого криво, но в целом норм.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. На моем XONE контроллере показатели гораздо хуже. У тебя же просто шикарные. 

так ему всего 2 ая недели... через полгода думаю всё расшатается  :monkahmm:

 

Для меня самый жирный недостаток 2версии стало то что стики от 1ого не подходят,а Я уже вот почти 5ть лет играл на высоких грибках...в комплекте только 1ин высокий, придется докупать ,а это почти 1кр...(

 

Друже если кто в теме не пользуется высоким стиком,куплю или обменяю на два низких, наложка за мой счёт.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...