Перейти к публикации

Xbox elite wireless controler


cramp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут вот хвалили джои от 360го - какие они надёжные и т.п., но на них также на 3х умерли стики от хоккея и чего ? а у других все отлично потому что в хоккей или баскет ни разу не играли ?

Я тебе про электрическую часть говорю. Электрическая состоит из резистивного материала и токосъемника. У тебя походу тупо механика ломается. Пружинки. Я же тебе говорю материал гавно. На дуалшоке механика у меня никогда не ломалась сколько ни елозь.

 

ты из-за «мертвых зон» так взъелся на майкрософт или тебе пиратскую венду оффнули

Да как ты посмел так подумать? У меня же официальная винда.  )) А мертвые зоны да, беда. Тут уж ничего не поделать.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да как ты посмел так подумать? У меня же официальная винда. )) А мертвые зоны да, беда. Тут уж ничего не поделать.

Беда настолько, что кроме тебя никого не беспокоит лол. Ты как победишь майкрософт, займись нинтендой, у них там всякие дрейфы стиков и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беда настолько, что кроме тебя никого не беспокоит лол. Ты как победишь майкрософт, займись нинтендой, у них там всякие дрейфы стиков и т.д

Спасибо. Продукция нинки не интересует. А вот майковский джой имеется. И я тебе скажу в плане удобства подключения к ПК он лучше дуалшока. Например, в FH4 иногда дуалшок может не распознаваться. С боксовым же проблем нет. Но как дело доходит до колды. Меня больше получаса на него не хватает. Зная как можно играть на дуалшоке, боксопад просто бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный факт прочёл я сегодня на Reddit - обе версии элита(в том числе и все остальные контроллеры) после выхода series X получат обновление, которое привнесёт анонсированный low latency на наши любимые контроллеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе про электрическую часть говорю. Электрическая состоит из резистивного материала и токосъемника. У тебя походу тупо механика ломается. Пружинки. Я же тебе говорю материал гавно. На дуалшоке механика у меня никогда не ломалась сколько ни елозь.

 

Да как ты посмел так подумать? У меня же официальная винда.  )) А мертвые зоны да, беда. Тут уж ничего не поделать.

Ну что ты тут балаболить то -сам же в теме ремонта дуалшокп сидишь хурму несёшь и читаешь факты наподобие этих :"

Здравствуйте! Есть три джойстика, dual shock 4 первой и второй ревизии и Xbox one контроллер. Проблема такая ведёт 3D аналоги на всех трёх поразному, вопрос такой как аналоги между собой различаются и где их можно заказать с алиэкспресс или в России?

"

 

Потом тут свой синий фанатизм включаешь что у сони никогда и ничего не ломалось на геймпадах !!!

Знатная балаболка ты !!! Зайди ещё раз в свою синюшнюю тему и освежи свою память как у аквариумной рыбки и выключай нах свой фанатизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом тут свой синий фанатизм включаешь что у сони никогда и ничего не ломалось на геймпадах !!!

Я бы постеснялся на твоем месте постить комментарий которому, о боже, чуть ли не полтора года. С тех пор у более многочисленной армии плоечников не ломалось? 

Ты же сам этим доказываешь надежность падов от сони. Остановись. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы постеснялся на твоем месте постить комментарий которому, о боже, чуть ли не полтора года. С тех пор у более многочисленной армии плоечников не ломалось?

Ты же сам этим доказываешь надежность падов от сони. Остановись. )))

Балабол в кубе ты !!!

https://m.vk.com/topic-64451757_30940675?offset=500

 

Ждём очередных сказок о качестве сони

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балабол в кубе ты !!!

Старайся лучше. Про стики там кот наплакал. По поводу зарядки. Я сам сломал один джой неисправной зарядкой. Включил и все. Ни зарядки ни геймпада. Кстати в течении двух недель заменили на новый, благо на гарантии был. Курьер забрал, курьер привез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старайся лучше. Про стики там кот наплакал. По поводу зарядки. Я сам сломал один джой неисправной зарядкой. Включил и все. Ни зарядки ни геймпада. Кстати в течении двух недель заменили на новый, благо на гарантии был. Курьер забрал, курьер привез.

Зачем мне стараться когда ты делаешь всё чтобы подтвердить с каждым постом все мои слова о том что гемора у пс4 дохрена и больше - только по дуалшоку >40 страниц подтверждают что дш4 говнина , а то что аккумулятор вместо аккумуляторных батареек в дш4 сделало из говнины - суперговнину!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только по дуалшоку >40 страниц подтверждают что дш4 говнина , а то что аккумулятор вместо аккумуляторных батареек в дш4 сделало из говнины - суперговнину

Да ладно не расстраивайся ты так. Обними свой элит версии 2 с аккумулятором на борту и все будет хорошо. Все будет хорошо. Желаю чтобы кнопка "А" на нем у тебя не залипала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ладно не расстраивайся ты так. Обними свой элит версии 2 с аккумулятором на борту и все будет хорошо. Все будет хорошо. Желаю чтобы кнопка "А" на нем у тебя не залипала.

Руки почаще мой и ничего залипать не будет , а аккумы у МС и аккум цоне , как говорят в Одессе - две большие разницы , не в пользу узкоглазых , которые с аккумами совсем не дружат. Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а аккумы у МС и аккум цоне , как говорят в Одессе - две большие разницы

Конечно. У майков они зеленее. )

 

Руки почаще мой и ничего залипать не будет

Китайцам, собирающим элиты об этом скажи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. У майков они зеленее. )

Китайцам, собирающим элиты об этом скажи. 

Ахаха ..а цоне собирают конечно же в Швейцарии ... Ахаха...уже читали больше 40 страниц про говнину дш4 можешь не повторяться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха...уже читали больше 40 страниц про говнину дш4 можешь не повторяться

800 постов на несколько миллионов завезенных в страну геймпадов? Ты серьезно?

Вообще спор бессмысленный. Пора его прекращать.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Купил в конце февраля элитный геймпад 2й серии. И вот буквально вчера, в матче в СoD правый триггер начал как будто залипать при нажатии. Сложно описать, но что-то вроде щелчка или триггеру что-то мешается внутри и он задевает это при нажатии. Сначала сильно было заметно, т.к. качал полуавтоматические винтовки)) играть было некомфортно. Решил сделать как со старым советским телевизором - хлопнул по геймпаду справа - уже стало лучше. Через пару матчей и пару сотен нажатий стало лучше, но проблема осталась.

 

Прочекал гарантию - на коробке наклейка что всего 2 месяца. Зарегал на сайте майкрософта гейпад - показано, что всего гарантия 12 месяцев (т.е еще до февраля 2021 года).

 

Еще через пару сотен нажатий стало еще лучше, но все равно.

 

Решил погуглить проблему - оказалось что у многих такое.

 

Нашел в инете классный совет, похоже он реально помог без разбора геймпада:

 

Если коротко, то нужно в настройках геймпада дать "просраться" вибрации на триггерах Т.е. зашел в настройки геймпада -> выбрал сверху Вибрация, там у меня вибрация на 4х пунктах стояла на максимум -> я просто у "Левого триггера" и "Правого триггера" двигал ползунок настроек влево-вправо чтобы вибрация работала на максимум как можно дольше!!! Потом понажимал триггеры раз 50. По итогу, триггеры стали работать практически беззвучно! :yea:

 

Может кому будет полезен мой опыт. :zadrot:

 

 

Вот сам совет на английском:

 

For everyone that has this problem. I have a solution.

1. Go into settings at put your vibration for the sticky trigger at high and buzz it 3 or 4 times.

2. Spam the sticky trigger like 50 times and just play with it and it will go away by itself. The reason it’s sticking is because the trigger has a padding glued on the back so it doesn’t damage the end of the trigger. The glue and padding can get sticky and lose after a few weeks of playing with the controller. You can also remove it and replace it too if you want. but the best thing to do is to just leave it and keep playing. THESE STEPS ARE EXACTLY WHAT I DID. 1st number one then number 2.

 

 

P.S. Да, и не пугайтесь, что вибрация по "дребезжанию" разная у левого и правого триггера, т.к. там разные вибромоторы стоят. По крайней мере, я так это понял)

 

164771_O.jpg

Изменено пользователем MetalHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@MetalHeart, я свой покупал в январе и с месяц назад тоже появилась проблема с правым триггером: начал залипать и скрипеть при максимальном нажатии, если установлен блокиратор хода в минимальное положение. Хотя, я его один раз ронял сильно именно этим местом, поэтому может проблема и в моей криворукости!

 

Поступил банально: 16 июня создал запрос на ремонт, 18 июня отправил в МС в Тверь через UPS и сегодня курьер привез новенький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MetalHeart, я свой покупал в январе и с месяц назад тоже появилась проблема с правым триггером: начал залипать и скрипеть при максимальном нажатии, если установлен блокиратор хода в минимальное положение. Хотя, я его один раз ронял сильно именно этим местом, поэтому может проблема и в моей криворукости!

 

Поступил банально: 16 июня создал запрос на ремонт, 18 июня отправил в МС в Тверь через UPS и сегодня курьер привез новенький!

Привезли новый или "как новый" ?

 

P.S. У меня с того момента больше этот косяк не повторялся. Все работает плавно, не залипает и не скрипит.

Как говорят на форумах вроде, китайские сборщики могли переборщить с клеем или криво присобачить "ограничитель" хода на внутреннюю часть триггера, поэтому может и залипал.

Изменено пользователем MetalHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезли новый или "как новый" ?

 

Именно новый. Хоть и без оригинальной коробки и сменных элементов (так как просят отправлять без них). По состоянию прям видно что его прям из новой коробки достали - ни пылинок, ни следов на матовом пластике + запах: пахнет как любая новая техника из коробки, здесь не обмануть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно новый. Хоть и без оригинальной коробки и сменных элементов (так как просят отправлять без них). По состоянию прям видно что его прям из новой коробки достали - ни пылинок, ни следов на матовом пластике + запах: пахнет как любая новая техника из коробки, здесь не обмануть ))

Отлично, спасибо! Теперь буду знать, если что))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче спустя полгода Razer valvoline уже не кажется фуфлом, а очень даже гуд. Я не заметил как доп кнопки задние, стали для меня дефолтными. А вот верхние допы - неудобные, и нажимаются вместе с бампером. Провод не мешает, но до тв должно быть не более 2-2.3 м, иначе провод натянется. В общем, для шутеров - хороший вариант, учитывая, что задержки нет, а тв может быть с импактом. Но для всего остального он не нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

01df95a7570b1e3d1678a09c9ee0cd6b.jpeg
Всем привет,был у меня старенький Элит склеенный с лопнутым курков, гарантия давно кончилась кстати и думаю дайка в саппорт напишу и вдруг обменяют и какого было сегодня моё удивление когда Я получил Элит 2 новый ...звиздец, майки вообще жгут... сервис просто чума, кстати обмен привезали к Скорпу у которого тоже гарантия кончилась ещё в январе...удачи всем!

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://i112.fastpic.ru/thumb/2020/0803/6b/01df95a7570b1e3d1678a09c9ee0cd6b.jpeg

Всем привет,был у меня старенький Элит склеенный с лопнутым курков, гарантия давно кончилась кстати и думаю дайка в саппорт напишу и вдруг обменяют и какого было сегодня моё удивление когда Я получил Элит 2 новый ...звиздец, майки вообще жгут... сервис просто чума, кстати обмен привезали к Скорпу у которого тоже гарантия кончилась ещё в январе...удачи всем!

Не знаю почему, но зависть сука заставляет тебя немного ненавидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но зависть сука заставляет тебя немного ненавидеть.

:SmugPepe: это всё майки виноваты ... они еще спросили какая у меня версия сказал 1 ая... так что Я хз что там у них за инструкции :monkahmm:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://i112.fastpic.ru/thumb/2020/0803/6b/01df95a7570b1e3d1678a09c9ee0cd6b.jpeg

Всем привет,был у меня старенький Элит склеенный с лопнутым курков, гарантия давно кончилась кстати и думаю дайка в саппорт напишу и вдруг обменяют и какого было сегодня моё удивление когда Я получил Элит 2 новый ...звиздец, майки вообще жгут... сервис просто чума, кстати обмен привезали к Скорпу у которого тоже гарантия кончилась ещё в январе...удачи всем!

свой чтоли о стенку ушатать? Да жалко очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...