Перейти к публикации

Xbox elite wireless controler


cramp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После анонса 2й серии смысла от этого нет. Распродавайте и надеемся что в новом пофиксили кучу багов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После анонса 2й серии смысла от этого нет. Распродавайте и надеемся что в новом пофиксили кучу багов.

И сидеть ждать до осени? ))) Пусть сначала выйдет, если будет реально лучше - тогда и его прикуплю, это то как раз ни разу не проблема... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, а мне во втором встроенный аккамулятор не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так отлично. Тем более док станция в комплекте, я столько подряд не наиграю чтоб посадить его. Да и с проводом не страшно пол часика посидеть если что.

 

 

И сидеть ждать до осени? ))) Пусть сначала выйдет, если будет реально лучше - тогда и его прикуплю, это то как раз ни разу не проблема...

Да, ждать. Хуже точно не будет, уж очень элит ломучий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, заменить самому нельзя, это отталкивает. :(

 

Я про батарею, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Резиновые вставки отклеились... Как я понял эта проблема много у кого?

 

Клеем аккуратно приклей. Вон на Nikon на дорогой оптике резинки приклеивали и ничего, выглядят как новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клеем аккуратно приклей. Вон на Nikon на дорогой оптике резинки приклеивали и ничего, выглядят как новые.

что приклею это понятно, я именно интересуюсь что это видимо болезнь у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что приклею это понятно, я именно интересуюсь что это видимо болезнь у них

 

Такая проблема существует, но тут кажется больше влияние влаги, то есть пота. У меня к примеру элит почти 2 года, повышенной потливостью ладошек не страдаю, резинки не отклеились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая проблема существует, но тут кажется больше влияние влаги, то есть пота. У меня к примеру элит почти 2 года, повышенной потливостью ладошек не страдаю, резинки не отклеились. 

так я тоже совсем не страдаю. Тем не менее резко отклеились левая и правая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что приклею это понятно, я именно интересуюсь что это видимо болезнь у них

ничего ты там не приклеишь,там надо полностью их снимать и с нуля клеить иначе будет воздух 

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего ты там не приклеишь,там надо полностью их снимать и с нуля клеить иначе будет воздух 

Та так уверенно это говоришь, будто знаешь как я ее собираюсь клеить. Я и приклею ее полностью , вот только снимать ее всю не придется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та так уверенно это говоришь, будто знаешь как я ее собираюсь клеить. Я и приклею ее полностью , вот только снимать ее всю не придется 

я уверенно говорю потому что у самого вздувались и я пытался приклеить , это все гиблое дело,приклеишь покажешь что у тебя получилось

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dift2010, это одна из самых частых проблем с контроллером. На первом держались практически год, на втором отклеились быстрее.

 

На алиэкспресс есть сменные накладки эти, можно заказать, если клеить не охото или не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резиновые вставки отклеились... Как я понял эта проблема много у кого?

Тоже снова пришел с этой проблемой. Эти резинки полное г, думаю найти замену им. Никак ты нормально не приклеишь. Она по сути вставлена в распор и проклеена по краю. Вот у меня в центре вздулась,и отошла по краю. Она туда не заходит, а если я приклею, то скорее всего это будет через одно место, и надумаю сменить, уже совсем печалька будет)

Если у тебя конечно краешек подклеить, то лучше это сделать быстрее.

 

Такая проблема существует, но тут кажется больше влияние влаги, то есть пота. У меня к примеру элит почти 2 года, повышенной потливостью ладошек не страдаю, резинки не отклеились.

Угу, ты сказки то не рассказывай ладно. Почему тогда левая накладка сидит идеально как новая, а правая превратилась в кусок г? По разному ладошки потеют?

Или что на одном паде через год только отклеилась, а на замененном уже через 2 месяца...

 

@Dift2010, это одна из самых частых проблем с контроллером. На первом держались практически год, на втором отклеились быстрее. На алиэкспресс есть сменные накладки эти, можно заказать, если клеить не охото или не получается.

Бро, будь другом поделись ссылками. И поделись, может знаешь какие есть варианты замены. Может гриппы есть какие хорошие прорезиненные.

 

ничего ты там не приклеишь,там надо полностью их снимать и с нуля клеить иначе будет воздух 

В целом соглашусь, но смотря где и как отклеилась. Может там уголок небольшой, и резинка не вздулась.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, я покупал себе бамперы новые, правый сломался к сожалению, но планирую тоже взять вот эти накладки: http://s.aliexpress.com/nEryAzYN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, я сказки не рассказываю, я же написал "кажется", это значит, что я не уверен, но предполагаю о существовании такой проблемы, так как сталкивался с херовой проклейкой резины на оптике Никон и проблема была связана именно с попаданием влаги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, я покупал себе бамперы новые, правый сломался к сожалению, но планирую тоже взять вот эти накладки: http://s.aliexpress.com/nEryAzYN

Бампер левый у меня тоже сломался. С али пришли давно, но никак руки не доходят поменять. Может есть видео с хорошим гайдом по разбору?

 

Ну 1600р за накладочки конечно очень дороговато. Я бы вообще хотел как в материал корпуса в идеале. Очень уж он приятный, правда вот как хвату будут. Ну или пластик на худой конец.

 

@Kuzaurus,  с херовой проклейкой резины на оптике Никон

Ну вот это и есть ключевые слова. Тебе повезло с падом, но не повезло с оптикой. Кому-то с падом..

И даже если это связано как-то с потом, хотя это абсолютно нормально, то пад явно должен быть на это рассчитан.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставил геймпад на подоконнике в солнечный день и тоже отклонилась на одной стороне.Виноват сам ибо он так нагрелся что в руку не сразу возьмёшь .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, я пластиковых что-то не видел в продаже сменных накладок. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если накладка стала только отклеиваться, то лучше сразу проклеить,а то резина еще и растянется. у меня растянулась, я отклеил накладки, замочил их в ацетоне, просушил, снял пластмассовые накладки( к которым клеится резиновые) и уже на снятых приклеил резину на супер клей. если не снять пластмассовые, то клей может затечь в паз между корпусом геймпада и накладкой и тогда разобрать геймпад ,ну вдруг понадобится его разобрать, будет очень проблематично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если накладка стала только отклеиваться

лучше купить по цене элита 3 обычных джоя и бросаться им об стену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...