Перейти к публикации

Xbox elite wireless controler


cramp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тебе нет, а мы консольщики еще с прошлого поколения без провода играем, а это 13 лет. Привыкли к комфорту. Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MJfan

Реклама?

Советы бывалого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе нет, а мы консольщики еще с прошлого поколения без провода играем, а это 13 лет. Привыкли к комфорту.

Согласен. Иногда вот приходится на проводе с дуалшоком сидеть. Терпимо, но на постоянку я бы такого не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе нет, а мы консольщики еще с прошлого поколения без провода играем, а это 13 лет. Привыкли к комфорту.

Я консольщик с 1993-го года. А это 25 лет. Привык к комфорту.

Изменено пользователем MJfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я консольщик с 1993-го года. А это 25 лет. Привык к комфорту.

Я про безпровод. Речь не о тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про безпровод. Речь не о тебе.

За всех не надо расписываться. Я те же 13 лет играю на ХВОХ по беспроводу. В появлении провода в моей жизни ничего ужасного не оказалось. Да, чуть менее удобно. Но отклик быстрее. Я делюсь опытом для тех, кто ищет хороший контроллер с расширенными функциями. А для "southpaw" геймеров (как я) этот razer wolverine просто незаменим.

Изменено пользователем MJfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что есть разница в отклике. Таже фантастика что и заметить разницу между 15 и 50мс инпут лага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Народ, где сейчас выгоднее купить элитный джой? И какая версия поновее, в белом цвете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менял джой по гарантии ,счас у этого начал стик правый сам ездить ,на сайте не дает оформить замену че делать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиши в чат амерам ,сколько можно уже тему обсасывать  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, где сейчас выгоднее купить элитный джой? И какая версия поновее, в белом цвете?

Не дождался советов, купил в ого1 за 9790руб чёрный 009, джой супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Народ, мой верный друг накрылся спустя 3 года верной работы, ну как накрылся, правый бампер. Можно конечно купить на е-бай за пару баксов новый и поменять самому, дело нехитрое. Но если есть возможность гарантийного обмена, лучше конечно новый джой получить. Какие документы майки требуют? Чек или ещё что? Как они могут понять что джой ещё на гарантии или уже время вышло? 3 года все-таки, даже больше. Поделитесь опытом плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не возьмут на ремонт ,если только хбох на гарантии есть ,а джой обязательно должен быть привязан к гарантийной консоли ,если нет то ты в пролёте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не возьмут на ремонт ,если только хбох на гарантии есть ,а джой обязательно должен быть привязан к гарантийной консоли ,если нет то ты в пролёте

так, а как понять на гарантии ли ещё консоль? Через службу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кончилась гарантия на твой элит. Если он был с элит консолью то и на нее кончилась, гарантия в РФ 2 года максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть консоль на гарантии, то регай её в разделе ремонта, а элит попробуй как аксессуар к ней. У меня прокатило поменять свой элит с истёкшей гарантией как аксессуар к иксу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если есть консоль на гарантии, то регай её в разделе ремонта, а элит попробуй как аксессуар к ней. У меня прокатило поменять свой элит с истёкшей гарантией как аксессуар к иксу.

а консоль не придётся с ним отправлять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а консоль не придётся с ним отправлять?

 

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, а как понять на гарантии ли ещё консоль? Через службу?

Напиши в тп, что хочешь заменить элит, они могут потребовать чек (сойдет даже электронный).

Потом отправят тебе инструкции на e-mail

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Смотрю вал жалоб на геймпад иссяк ))) Подтянули качество, или все избавились?

ps - вчера вечером прикупил себе HM3-00012, а потом сел читать форум - и волосы на голове зашевелились ))

С другой стороны - "подрулевые лепестки" действительно вещь неплохая, гоняю в ВФ1-5 - нагибать не помогают ни разу, но комфорта больше - пока только два лепестка подключил - это бег и сесть / лечь. Реально удобнее стало.

Изменено пользователем Alex711
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...