Перейти к публикации

Guitar Hero Live


snake
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чтож ты всё ни как тогда не научишся?

Уж сколько лет прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтож ты всё ни как тогда не научишся?

А что ж ты все никак не накачаешься? :lie: (уж сколько лет прошло)

Изменено пользователем NightDante
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы можно было научиться водить через видео игры поверь я бы с радостью это использовал

Нельзя что ли? Лучших по стате в игре частенько привлекают под своё крыло различные гоночные организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя что ли? Лучших по стате в игре частенько привлекают под своё крыло различные гоночные организации.

да но  это скорее исключение для избранных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, почему рок бэнд4 почти в 2 раза дороже гх?

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё же, в чем там разница на такую приличную сумму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумал и заказал Роксмит. Думаю толка от неё больше будет и песен там много. Гитару на днях поеду покупать.

 @NightDante, электро гитара любая подойдет? Присмотрел Ashtone, дешевая, бу за 4500р. Или есть какие то тонкости?

Ты хоть написал бы как там успехи купил\не купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё же, в чем там разница на такую приличную сумму?

Думаю только жадность конкретного разработчика, комплектность ведь одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NightDante, купил. Вот сегодня за гитарой ездил. Epiphone Special II - 6500р. Бу.

Rocksmith 2014 Xbox One - 4000р.

Сегодня только гитару настроил, пробовать буду завтра все.

Изменено пользователем Helek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rocksmith 2014 Xbox One - 4000р.

она сразу с кабелем идёт? там какой-то специальный вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NightDante, купил. Вот сегодня за гитарой ездил. Epiphone Special II - 6500р. Бу.

Rocksmith 2014 Xbox One - 4000р.

Сегодня только гитару настроил, пробовать буду завтра все.

Пиши об успехах и впечатлениях) темы про роксмит тут вроде нет но я думаю любители ГХ не сильно обидятся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, с кабелем. Он Jack-USB. Но он универсальный, хочешь к ПК , хочешь к ПС 3,4 или Xbox 360, One подключай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу я свое мнение.

Был у меня на Х360 гитар хиро, я был рад. Очень приятная игра с качественной музыкой. Мне нравилось тренькать на их гитаре. Потом я все продал, купил себе Х1 и думал как же продуктивно играть и слушать на нем музыку.

У меня 5 месячный ребенок и квартира олнушка, нужно жить тихо.

Друзья ко мне редко приходят и если мы пьем и играем то это киллер инстинкт или хало. Моя любовь к квин, айсидиси,офспринг и прочим не вяжется с любовью моих друзей к стасу михайлову, высоцкому, луку лучку и прочей российской сцене.

Я не задротный геймер и мне жалко свое время потраченное без пользы, я подумал и решил что приятней в руках держат настоящую гитару и познать новое. Чем тратить время на аркадные кнопочки ГХ.

Тем более до кризиса я объехал всю Европу, а сейчас есть деньги только на дачу. Так что год решил начать с обучения, чтоб к лету можно было взять комбик и выдать в колхозе пару рифов.

По ощущениям могу сказать вот что. Когда ты вынимаешь из чехла настоящую гитару, когда ты ее сам настраиваешь с помощью Rocksmith испытываешь трепет и гордость за себя и свои усилия. Это не сравнить с пластиковой игрушкой ГХ.

Rocksmith это самоучитель, ГХ это аркада. Сравнивать их ни в коем случае нельзя.

Просто я решил не терять время на игру, а получить новый опыт.

Dhttp://i76.fastpic.ru/thumb/2016/0101/4e/47a4ca23b224bed4aec8b14d2513b04e.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу я свое мнение.

Был у меня на Х360 гитар хиро, я был рад. Очень приятная игра с качественной музыкой. Мне нравилось тренькать на их гитаре. Потом я все продал, купил себе Х1 и думал как же продуктивно играть и слушать на нем музыку.

У меня 5 месячный ребенок и квартира олнушка, нужно жить тихо.

Друзья ко мне редко приходят и если мы пьем и играем то это киллер инстинкт или хало. Моя любовь к квин, айсидиси,офспринг и прочим не вяжется с любовью моих друзей к стасу михайлову, высоцкому, луку лучку и прочей российской сцене.

Я не задротный геймер и мне жалко свое время потраченное без пользы, я подумал и решил что приятней в руках держат настоящую гитару и познать новое. Чем тратить время на аркадные кнопочки ГХ.

Тем более до кризиса я объехал всю Европу, а сейчас есть деньги только на дачу. Так что год решил начать с обучения, чтоб к лету можно было взять комбик и выдать в колхозе пару рифов.

По ощущениям могу сказать вот что. Когда ты вынимаешь из чехла настоящую гитару, когда ты ее сам настраиваешь с помощью Rocksmith испытываешь трепет и гордость за себя и свои усилия. Это не сравнить с пластиковой игрушкой ГХ.

Rocksmith это самоучитель, ГХ это аркада. Сравнивать их ни в коем случае нельзя.

Просто я решил не терять время на игру, а получить новый опыт.

Dhttp://i76.fastpic.ru/thumb/2016/0101/4e/47a4ca23b224bed4aec8b14d2513b04e.jpeg

Согласен отличный самоучитель с приятным интерфейсом для тех кому лень по книжкам учиться) Насчет комбика советую не заморачиваться ибо норм будет стоить дороже гитары и звук чтобы нужный накрутить еще кучу всего надо будет. Лучше взять хорошую звуковую карту на комп и колонки(наушники)  и через Guitar Rig сделать любой звук. Я вот 10 раз пожалел уже что комбик взял ибо у меня он теперь как тумбочка используется) Только как ты  собрался играть тихо если звук от струн ничем не заглушить?)

Изменено пользователем NightDante
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NightDante, ну шум от струн не такой сильный.

Дома я могу к компу подключить и через ломаный Rocksmith играть или через старенькую SB Live, колонки Microlab Solo 3, их за глаза.

А для тренировок на кухне и в колхозе я вот что взял:

 

http://i75.fastpic.ru/thumb/2016/0102/a8/_9a789178ae813c4f23ae6cb41ec451a8.jpeg

Изменено пользователем Helek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NightDante, ну шум от струн не такой сильный.

Дома я могу к компу подключить и через ломаный Rocksmith играть или через старенькую SB Live, колонки Microlab Solo 3, их за глаза.

А для тренировок на кухне и в колхозе я вот что взял:

 

http://i75.fastpic.ru/thumb/2016/0102/a8/_9a789178ae813c4f23ae6cb41ec451a8.jpeg

От новых сильный(кстати струны бы неплохо сразу заменить если давно стоят и отрегулировать их высоту ) несколько дней они звенят громко) хотя я сам по ночам играю и еще никто не жаловался. Я когда комбик выбирал чет Оранж ваще не понравились по звучанию) но тут на вкус и цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для роксмита кабель подешевле где раздобыть можно? даж на ибей в районе 2-2.5к ввыходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От новых сильный(кстати струны бы неплохо сразу заменить если давно стоят и отрегулировать их высоту ) несколько дней они звенят громко) хотя я сам по ночам играю и еще никто не жаловался. Я когда комбик выбирал чет Оранж ваще не понравились по звучанию) но тут на вкус и цвет

Потому что есть стили, для которых на орандже нельзя накрутить нужный звук, хоть ты убейся

 

для роксмита кабель подешевле где раздобыть можно? даж на ибей в районе 2-2.5к ввыходит..

Та нигде. Хз как у вас, но у нас на барахолках вообще ничего связанного с роксмитом нет, даже самой игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та нигде. Хз как у вас, но у нас на барахолках вообще ничего связанного с роксмитом нет, даже самой игры

 выход найден - в днс комплект для х360 роксмит 2014 за 3к, надеюсь диск за 1тр слить и получить желаемое за мин цену без ожидания в месяц. так и не понял чем этот кабель уникален - чисто по мне можно сэмулировать с помощью плис, но схем не нашёл..

 

бум брякать - гитархиро подтолкнул - на средней/высокой уже становится интересно, но задрачивать пластиковую фигню без пользы нет желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тут http://rocksmith.ru/ заказывал чисто кабель без диска ибо играю на пк и он не нужен. Все больше людей которых гх подтолкнул к роксмиту я смотрю) это однозначно хорошо.Вообще если играть на пк то кабель и не нужный  можно через обычный джек-миниджек подключить в взломанный роксмит. Но качество звука упадет сразу.

Изменено пользователем NightDante
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тут http://rocksmith.ru/ заказывал чисто кабель без диска ибо играю на пк и он не нужен. Все больше людей которых гх подтолкнул к роксмиту я смотрю) это однозначно хорошо.

3200 же за просто кабель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3200 же за просто кабель...

Когда-то и те донные гитары из комплектов копейки стоили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то и те донные гитары из комплектов копейки стоили

читал про них - смысла нет - бу можно приличней намного за те же деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...