Перейти к публикации

Guitar Hero Live


snake
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пусть этот ублюдок который поменял управление и сделал новую гитару,горит в аду.Купил себе сегодня игру и охерел от управления, есть все предыдущие части и как фанат GH и RB я в шоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть в игрушечную гитару не имеет никакого смысла вообще, так что забей и учись на настоящей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть в игрушечную гитару не имеет никакого смысла вообще, так что забей и учись на настоящей

:facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели настолько кардинальные различия в управлении, что скилл с прошлых частей просто не имеет смысла? Как вообще в чем разница? Играл в гх 3 и другие части/рок бэнд и дж хироу, вот думаю насколько новая часть залипательна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как человек, купивший из-за GH Xbox360 и выбивший 970 очков из 1000 в GH3 (а дальше задрочивший почти все достойные части GH) - могу сказать что предыдущий скилл практически никак не поможет в этой части.

 

Из минусов - просто дикая каша на Эксперте практически во всех соло, Cult Of Personality выносит мозг и заставляет вытечь глаза; при этом в игре нет читов (ах, гиперспид!) и нет режима практики. Ну и слабоватый трэк-лист в режиме карьеры, я почти все время провожу в GHTV (а там уже за нормальные песни надо платить внутриигровой валютой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть этот ублюдок который поменял управление и сделал новую гитару,горит в аду.Купил себе сегодня игру и охерел от управления, есть все предыдущие части и как фанат GH и RB я в шоке.

Надо же ознакомиться было предварительно. Они это как главную фишку продвигали,новое расположение кнопок. Тогда уж надо было Рок Бэнд брать,там все по старинке.

 

Я вот как раз вчера купил Guitar Hero Live, поиграл , и прям захотелось обратно в старые поиграть : GH Metallica, Rock Band 3 с кучей кастомных песен. А то в новом ГХ сплошь попса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name="Sk8-ant" post="4258009" timestamp="1447882863"

Из минусов - просто дикая каша на Эксперте практически во всех соло, Cult Of Personality выносит мозг и заставляет вытечь глаза; при этом в игре нет читов (ах, гиперспид!) и нет режима практики. Ну и слабоватый трэк-лист в режиме карьеры, я почти все время провожу в GHTV (а там уже за нормальные песни надо платить внутриигровой валютой).

Так гиперспида не будет?? Я думал за внутриигровую валюту можно будет купить потом...жестоко,я без него вообще не могу.

 

По поводу сложности:

Включил GHTV, играл всякий полупоп полурок, и тут наконец Judas Priest, думал ну тут уж оторвусь и вдруг начинается такой бред - надо одновременно жать левую нижнюю и правую верхнюю, и наоборот , и так пол песни, все провалил в итоге. К расположению самому еще можно привыкнуть, но вот эта чехарда, когда даже не успеваешь сообразить правая ли верхняя и левая нижняя или наоборот? С этим пока не представляю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать песню Passanger - Let her go; в ней как раз очень много аккордов, я сыграл её раз 20 и после этого пальцы уже привыкают к данной абсолютно новой технике постановки пальцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Могу посоветовать песню Passanger - Let her go; в ней как раз очень много аккордов, я сыграл её раз 20 и после этого пальцы уже привыкают к данной абсолютно новой технике постановки пальцев.

Попробую. Я слышал - за предзаказ давали три песни Avenged Sevenfold, не знаешь, можно ли их как нибудь получить , если предзаказ не делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать песню Passanger - Let her go; в ней как раз очень много аккордов, я сыграл её раз 20 и после этого пальцы уже привыкают к данной абсолютно новой технике постановки пальцев.

Кстати, офигенная песня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть в игрушечную гитару не имеет никакого смысла вообще, так что забей и учись на настоящей

:butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята с новым управлением полезли играть на эксперте, огребли по делом и отчего негодуют. :men:

А потренироваться часов 20-30 не изволите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую. Я слышал - за предзаказ давали три песни Avenged Sevenfold, не знаешь, можно ли их как нибудь получить , если предзаказ не делал?

Эти три трека были неделю назад в разделе GHTV Premium, теперь фактически они пропали из игры - насколько я понимаю, их добавят в треклист GHTV в ближайшее время.

 

Ребята с новым управлением полезли играть на эксперте, огребли по делом и отчего негодуют. :men:

А потренироваться часов 20-30 не изволите?

 

Могу сказать что в данной игре это практически невозможно - открой в YouTube песню Cult of personality на Expert, и посмотри секции соло - это просто каша из нот; а теперь вспоминаем что режима тренировки нет, соответственно ты не можешь попробовать сыграть какой-то конкретный кусок в более медленном темпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать что в данной игре это практически невозможно - открой в YouTube песню Cult of personality на Expert, и посмотри секции соло - это просто каша из нот; а теперь вспоминаем что режима тренировки нет, соответственно ты не можешь попробовать сыграть какой-то конкретный кусок в более медленном темпе.

Для меня и в прошлой части некоторые песни на эксперте были кашой из нот.

А режим тренировки отдельного куска тоже появился далеко не сразу, я его обнаружил в Warriors of Rock только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня и в прошлой части некоторые песни на эксперте были кашой из нот.

А режим тренировки отдельного куска тоже появился далеко не сразу, я его обнаружил в Warriors of Rock только.

 

Он точно был в GH3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая ваши коменты, еще раз убедился в правильном выборе в пользу Rock Band 4, чёто переучиваться совсем не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти три трека были неделю назад в разделе GHTV Premium, теперь фактически они пропали из игры - насколько я понимаю, их добавят в треклист GHTV в ближайшее время.

 

Бляха-муха, а я так хотел их, там вроде лайв версии с Download феста. Надеюсь добавят и поскорее.

 

А вообще не знаю. Как представлю какие они там комбинации придумали на сложностях повыше...удовольствия от вот такого скрючивания пальцев гораздо меньше ,чем от старого варианта.

Мультиплеера нет, варианта игры на басу нет, гиперспида нет. Может и правда стоило Рок Бэнд взять....

 

 

Разве это не тот самый вориорс оф рок?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве это не тот самый вориорс оф рок?

Warriors of Rock - шестая часть, если отмести в сторону выпуски про конкретные группы.

 

А разве новый вариант не ближе к настоящей гитаре?

Чисто теоретически - ближе, только в аккордах.

Изменено пользователем Sk8-ant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А рок-бэнд пошел по старой схеме и гитара идентичная прошлым? Цветные кнопочки и минимум вмешательства в технику? Вроде еще слышал что новая часть поддерживает и старые гитарки в том числе. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А рок-бэнд пошел по старой схеме и гитара идентичная прошлым? Цветные кнопочки и минимум вмешательства в технику? Вроде еще слышал что новая часть поддерживает и старые гитарки в том числе.

Да, поддерживает старые инструменты и купленные песни.

Но если к тому факту, что инструменты от xbox360 не подойдут к пс4, я был морально готов; а вот узнав что и dlc купленные на боксе, не подойдут к плойке...от этого в шоке. Полная безысходность. Это получается если продам старый бокс со всеми GH и RB, то больше и не поиграю в любимые песни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А рок-бэнд пошел по старой схеме и гитара идентичная прошлым? Цветные кнопочки и минимум вмешательства в технику? Вроде еще слышал что новая часть поддерживает и старые гитарки в том числе.

А как обратная совместимость должна работать, разве протоколы связи не изменились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет гитары с прошлых частей пастгена подходят, это точная информация. Мне кажется Рок Бэнд пошли в более правильном направлении, кардинально менять концепцию не стали и оставили поддержку старых устройств. Плюс люди скилл свой не потеряли тк механика идентична тому что было на пастгене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А рок-бэнд пошел по старой схеме и гитара идентичная прошлым? Цветные кнопочки и минимум вмешательства в технику? Вроде еще слышал что новая часть поддерживает и старые гитарки в том числе.

Гитары от PS3 поддерживаются на PS4, гитары от XBOX 360 на XBOX ONE поддерживаются только через переходник: http://www.amazon.com/Rock-Band-Legacy-Game-Controller-Adapter/dp/B01541ACLQ/ref=sr_1_9?s=videogames&ie=UTF8&qid=1448003610&sr=1-9&keywords=rock+band

Механика осталась неизменной.

Кстати с приобретением песен тоже нужно "плясать с бубном", в русском лайве нет ни самого Rock Band 4, не песен к нему. При переключении на US live, песни нельзя оплатить российской банковской картой или paypal, не принимает.

Приходится покупать us gift карты, активировать их в us live, после чего уже можно купить песни.

Изменено пользователем shturm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...