Перейти к публикации

Отправил XBOX в ремонт


Gryzold
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не шарашкина, не так быстро решение принимают. Плюс ты могтне верно почту назвать.

Ну и в выходной врядли письмо будет.

 

Не почту верно указал, еще с тех поддержкой списывался вчера, они проверели что я верно написал. Да и в ней мне написали что типо в течение 24 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Такое дело ,начал выключаться и включаться кинект.заказал термо датчик на 102 градуса и 5а ,ни чего не изменилось.С перемычкой вроде как работает.Не стал долго мучать.Вентилятор не включается. Нужно менять вентилятор? Неужели из за него возможны моментальные сбои в работе? Поставил такой https://m.ru.aliexpress.com/item/32267480959.html?trace=wwwdetail2mobilesitedetail&productId=32267480959&productSubject=10-Pcs-Per-Lot-AUPO-Thermal-Fuse-Cutoff-TF-102-Degree-250V-5A-A1-5A-F Изменено пользователем Mishanikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Всем добрый день. Отправил x box one X с курьером UPS. все было нормально, отслеживал статус консоли на сайте майкрософт. Но через пару недель, после праздников, просто пропадает моя заявка на ремонт вместе с возможностью следить за передвижениями приставки. позвонил в UPS сказали, что отправили в Тверь и теперь они никакого отношения к посылке не имеют. пытался позвонить по номеру телефона, который был в транспортной накладной, нет ответа. Кто-нибудь сталкивался с таким?? Как теперь отслеживать на какой стадии ремонт или замена?? Или просто подождать нужно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как теперь отслеживать на какой стадии ремонт или замена?

Позвони в майкрософт. Они тебе все расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@novostry2016,

Посмотри в настройках аккаунта должна появиться новая консоль. Плюс был трек номер. По нему отследи через сайт ups

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

разобрал рабочий кинект, а там тоже нет термопредохранителя J11, поставил плату от рабочего на корпус не рабочего, всё заработало, значит что-то с этой платой. 

https://pp.userapi.com/c635107/v635107930/bc6b/JxiB57wxoCU.jpg

Приветствую, а нет возможности посмотреть маркировку 16 Pin чипа рядом с USB портом.

 

Я при поиске откуда лучше записать вентилятор щупом коротнул какую-то ножку, и чип полыхнул.

 

как искать ему замену не знаю.

Кинект больше не определяется ни компьютером, ни XBOX =(

 

А ребёнок очень любит танцевать под него :(

 

12 Вольт внешние хорошо сделал...

Вентилятор взял помощнее 1.2 Вт вместо 0.4 Вт штатного (правда и шумнее)... и не хотел рисковать... хотя как теперь понимаю там вроде всё напрямую завязано... и можно было не заморачиваться.

 

Но из-за одной маленькой неосторожности потерять кинект обидно.

Изменено пользователем DEnnis76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...