Перейти к публикации

Отправил XBOX в ремонт


Gryzold
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Кто нибудь отправлял консоль в ремонт посылкой через курьера? Оставил заявку на сайте поддержки, через 3 дня приехал курьер с коробкой под XBOX и бумажками с обратным адресом. Судя по ним поедет он в Тверь. Короче запаковал и отправил. Вот думаю после ремонта приедет или новую пришлют? Сталкивался кто нибудь с этим? (суть проблемы была в том, что зависал периодически)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам отвозил по адресу в Москве. Отправили новую и продлили гарантию на год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам отвозил по адресу в Москве. Отправили новую и продлили гарантию на год.

Сюда? - Адрес: 117452, Москва, Азовская, 28B/2,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shturm,ага, офис UPS. Через неделю приехал и забрал новую. Если через магазин бы сдал, то могло затянуться на месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shturm,ага, офис UPS. Через неделю приехал и забрал новую. Если через магазин бы сдал, то могло затянуться на месяц.

Я так понял, перед этим ты всё равно обращался в ТП Микрософта, для заявки на ремонт, иначе эта служба не приняла бы девайсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shturm, да. Регистрировал серийник на сайте. Потом они прислали письмо с инстукцией и накладной. Я распечатал и отвез приставку. Еще менял джойстик - западал курок. С ним легче - приехал курьер и забрал. Через неделю привез новый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За приставкой тоже должен курьер приехать,ещё и со своей коробкой.

Звонишь и договариваешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@saniok1978 наверно, зависит от города. В Москве летом только самому привозить надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gryzold, карту не активируйте! На сайте xbox есть вариант взять халявный месяц. А после него уже активировать код с этой карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой. Прочитал только последнее сообщение и забыл что тема о возвращении консоли. И скорее всего у вас уже был активирован аккаунт с Голдом. Следовательно и бесплатного месяца не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жителей больших городов,могут отвезти консоль в офис МС,а кто в маленьких городах,отправлять почтой или уповать на сервисный центр магазина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, а у меня в мае закончилась гарантия и недавно сдох кинект, поддержка рекомендует мне приобрести новый, тк починить его они даже платно мне не могут. Беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, а у меня в мае закончилась гарантия и недавно сдох кинект, поддержка рекомендует мне приобрести новый, тк починить его они даже платно мне не могут. Беда.

А может ну его нафих?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может ну его нафих?)))

Как бы обидно, жена любит дансцентрал, и я все же надеялся на поддержку в будущем русскоязычных команд. Покупать новый за 10к канечно ну него нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы обидно, жена любит дансцентрал, и я все же надеялся на поддержку в будущем русскоязычных команд. Покупать новый за 10к канечно ну него нах

Тогда, другой разговор.... Может б/у посмотреть? Я видел за 6к, вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, другой разговор.... Может б/у посмотреть? Я видел за 6к, вроде.

Буду смотреть, но в мой мухосранск доставка схавает все ништяки выгоды. А купить в Тюмешке кинект это что то запредельное, тут одни сонилюбители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Буду смотреть, но в мой мухосранск доставка схавает все ништяки выгоды. А купить в Тюмешке кинект это что то запредельное, тут одни сонилюбители.

А что с ним случилось? А то мой периодически коробкой тоже не определяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с ним случилось? А то мой периодически коробкой тоже не определяется.

Он сначала стал периодически отпадывать на секунду, редко, потом все чаще и чаще. В итоге отключался и уже не подключался, индикатор питания горел, но консоль его не видела. Можно было перевоткнуть и все заводилось. Теперь даже индикатор питания не горит. Все короче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он сначала стал периодически отпадывать на секунду, редко, потом все чаще и чаще. В итоге отключался и уже не подключался, индикатор питания горел, но консоль его не видела. Можно было перевоткнуть и все заводилось. Теперь даже индикатор питания не горит. Все короче. 

кстати у большинства у кого начинаются такие отваливание, он также умирает в итоге, интересно что там в нем дохнет, что там майки намудрили. Такой бред 1-2 года служит, и дохнет, как расходник получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то на ютубе попадалось видео по ремонту Кинекта 2.0, там какой то предохранитель дохнет, поищите в ютубе "repair kinect 2.0"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anyway tear down the faulted kinect, check for continuity the thermal fuse in J11 connector. If it's blown replace it.

Вот, термопредохранитель возле разъема J11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bla84diamond, похоже реально у всех он дохнет

 

Mine did the same thing. The kinect shut off and won't come back so I tore it apart and found that the fuse that plugs into j11 on the main mother board is blown. It's a setfuse x1 fuse that has 3A 250vac 60vdc rating. The only problem is I can't find anywhere to buy a replacement. Here is the manufacturer website. http://www.setfuse.com/product/over-temperature-protection/thermal-cutofftco/radial-shape/x-series.html

Пишут только тяжело найти этот термопредохранитель. На этом сайте

http://i76.fastpic.ru/big/2015/1119/65/ae99d38263eeb6869af7f65ea4e64665.jpg

вот еще

Most importantly, they could fix THE DANG COOLING FAN THAT DIES AND MAKE FUSE J11 EASILY REPLACEABLE.
For those not in the know, this is the #1 reason kinects die.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...