Перейти к публикации

Состоялся выход обновления New Xbox One Experience для Xbox One


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Состоялся выход обновления New Xbox One Experience для Xbox One

http://s019.radikal.ru/i637/1511/41/d7c353fd2cfd.jpg


Сегодня состоялся выход обновления New Xbox One Experience для Xbox One. Вместе с интеграцией универсальных возможностей Windows 10 это обновление полностью преображает консоль.

 

Одним из самых больших нововведений стала возможность запуска игр Xbox 360 на Xbox One, также внесены многочисленные усовершенствования в интерфейс, благодаря которым пользователи получат более быстрый доступ к сервисам консоли.

 

Основные нововведения:

 

функция обратной совместимости Xbox One;
новый домашний экран Xbox One;
новый гид;
новый раздел «Сообщество»;
новый интерфейс магазина Xbox Live.


Системное обновление New Xbox One Experience включает также ряд других усовершенствований:

 

аватары Xbox One;
игровые центры;
переназначение кнопок на контроллере;
новые возможности управления, включая: экранную лупу: позволяет увеличивать и уменьшать отдельные элементы на экране;
контраст: пользователь может самостоятельно настраивать цветовую палитру и прозрачность.

 

Источник:
http://www.playground.ru/news/sostoyalsya_vyhod_obnovleniya_new_xbox_one_experience_dlya_xbox_one-49904/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренительный даш, все реально очень быстро и, самое главное, МАКСИМАЛЬНО понятно и интуитивно. Легко все открывать и удобно шариться по всему дашу. Наканецта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто великолепное обновление! Все работает быстро и шустро. Красивые анимации, я в восторге. Ждем запуска обратной совместимости после 23.00 по мск.  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы конечно очумительно, если бы такое было на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, там чо, 3д аватары вернули? Изменено пользователем AlisterFletcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дашборд хороший, жду совместимость и можно брать игрули от 360го)

 

интересно, игры которые были куплены на паленые поинты, будут работать по обратке?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дашборд хороший, жду совместимость и можно брать игрули от 360го)

 

интересно, игры которые были куплены на паленые поинты, будут работать по обратке? :think:

У меня первый профиль как раз за паленые поинты забанили на вечно, с тех пор только за белые поинты и деньги все брал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня последнее обновление 9.11. было. На 3.5 гб.

Нового нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там за бред про контраст написан?

Там функцию контраста добавили в спец возможностях, но причём тут палитра интерфейса и прозрачность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня последнее обновление 9.11. было. На 3.5 гб.

Нового нет

Принудительно через настройки запроси обновление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принудительно через настройки запроси обновление.

я бета-тестер и NXE даш уже давно имеется. Может поэтому. А в настройках "Обновление и сведения о консоли" не содержат меню "проверить обновление" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я бета-тестер и NXE даш уже давно имеется. Может поэтому. А в настройках "Обновление и сведения о консоли" не содержат меню "проверить обновление" :)

Странно, поскольку я в старом даше только что вошел в настройки/обновления и началась обнова, до этого хуан молчал об обновлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, поскольку я в старом даше только что вошел в настройки/обновления и началась обнова, до этого хуан молчал об обновлении.

 

Чего странного? У тебя старый даш, поэтому и было обновление до NXE. А у него, как у тестера, уже как два дня стоит последняя сборка NXE раздаваемая по Preview, вот она-то и стала финальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в порядке бреда...игры п2 официал не слетели? Заходит на акк и запускает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзаю его сейчас и облазил его уже вдоль и поперек. Даш безумно нравится. Отдельное, что могу отметить это быстрота и стиль. Используя его, чувствуешь, что используешь действительно консоль нового поколения. 

Из минусов пока что вообще ничего не нашел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в порядке бреда...игры п2 официал не слетели? Заходит на акк и запускает?

друже давно тебя не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзаю его сейчас и облазил его уже вдоль и поперек. Даш безумно нравится. Отдельное, что могу отметить это быстрота и стиль. Используя его, чувствуешь, что используешь действительно консоль нового поколения. 

Из минусов пока что вообще ничего не нашел. 

Знаешь, чувство на душе появилось, облегчение полное. Теперь точно все максимально быстро и удобно. Странно так, вроде, даш вышел, че такого, но, зараза, приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, как есть код на загрузку fallout 3 для xbox 360. Как её установить на xbox one?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...