Перейти к публикации

Detroit: Become Human


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Расскажи че там в 2033,сони не кекнулась еще?

Живём в метро, наружу не выходим. Про что деф стрендинг - так никто и не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди может кто в курсе если взять Detroit в us store будут там хотя бы титры на русском,нигде никакой инфы нет, счас скидон на нее 8$ стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Живём в метро, наружу не выходим. Про что деф стрендинг - так никто и не понял

Он что вышел?Вроде перенесли же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=]Я один не понимаю такой момент? Сейчас несложно отследить местоположение мобильника. Но тут технологии, ИИ, все дела. И робота невозможно отследить? Это как? Т.е. у них роботы сходят с ума. Вроде надо собирать отладочную информацию, отслеживать. Но нет роботы спокойно прячутся. Лол. Робот детектив должен разбираться что там да как, вместо программистов. Чет не знаю. Как то не верю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну там типа, сошел с ума робот и внезапно трекер у него перестает работать. Златко вроде это говорил.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
По пс+ прям норм, живенько и интересно. Хороший кин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройдено. Отличный фильмец поднимающий странные на данный момент вопросы (как в фильме "я робот" практически). 

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройдено. Отличный фильмец поднимающий странные на данный момент вопросы (как в фильме "я робот" практически). 

фигня,кейдж лютый графоман,он и фантик от конфеты раскрыть не могёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигня,кейдж лютый графоман,он и фантик от конфеты раскрыть не могёт

Тут смог. Но если копаться, то не полностью. К примкру  машины активируемые маркусом в магазе, и коннором в киберлайф тупые болванки, чтоб стать дивиантами другим требовались личные выводы из той или иной ситуации, становление сознания и пр весёлости. Т.е. изначально андройды просто вещь, но благодаря нейросетям (или что там в этой вселенной) происходили некие метаморфозы приводившие к сбою, и последующему осознанию своей личности

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, достаточно, чтобы Иисус Маркус на тебя показал пальцем

Не логично. И не только маркус на подобное способен. Вариативность и мысль впечатляют, но до идеального варианта где не остаётся никаких вопросов не дотянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, тут даже копаться не нужно. Он очень тупо и поверхностно подошел к своим этим сложным вопросам, как, впрочем, он всегда и делал. Не способен этот человек на что-то большее. Поэтому во всей игре мне понравилась лишь линия Кары, где он вдоволь смог наиграться со своим лучшим талантом - писать простые драмы. И даже получилось намекнуть на действительно интересный вопрос в контексте ИИ без того, чтобы превращать это в цирк и урок истории от Кейджа как он сделал с Маркусом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, тут даже копаться не нужно. Он очень тупо и поверхностно подошел к своим этим сложным вопросам, как, впрочем, он всегда и делал. Не способен этот человек на что-то большее. Поэтому во всей игре мне понравилась лишь линия Кары, где он вдоволь смог наиграться со своим лучшим талантом - писать простые драмы. И даже получилось намекнуть на действительно интересный вопрос в контексте ИИ без того, чтобы превращать это в цирк и урок истории от Кейджа как он сделал с Маркусом.

Ну, с маркусом можно по разному разыграть, а так посыл ясен, и этого достаточно, да и вопросами задаются лишь единицы после прохождения. Но в любом случае при наличии всех недосказанностей по итогу весьма неплохо вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в плюсе такую лажу брать не хочу, правильно его выкинули. 

Зря. Луче чем хенирени (он тож в комплекте кста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не надо, Ливень крут. Очень крут.

Шон!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех играх Кейджа была дичь, кроме Хевика.

Крепкая мужицкая драма. 

Не знаю, недожат сценарий, и особо ничего не цепануло за время прохождения. Но кинцо на то и кинцо - вкусы разные у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди может кто в курсе если взять Detroit в us store будут там хотя бы титры на русском,нигде никакой инфы нет, счас скидон на нее 8$ стоит.

Русского не будет. Титров на Русском тоже.

 

В Европейской версии Русский присутствует: Detroit: Become Human RUS CUSA 08308

Американский стор: Detroit: Become Human ENG US PSN

 

https://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=20470

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сейчас в плюсе бесплатно - создаёшь доп акк, берёшь пробник на две недели, далее детроит с хенихрени --- профит. Детроит не напрягаясь за неделю пройти изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сейчас в плюсе бесплатно - создаёшь доп акк, берёшь пробник на две недели, далее детроит с хенихрени --- профит. Детроит не напрягаясь за неделю пройти изи

Он за пару вечеров спокойно проходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он за пару вечеров спокойно проходится.

Если по часу в день, то не за пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...