Перейти к публикации

Detroit: Become Human


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Вот что аниме животворящее делает. Сразу просек, что да как в соне экзах.

ты подсадил йоду на трусики школьниц?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну хевик мне был прям понятен, сетинг что надо, найти маньяка, жизнь или смерть живого человека. Тут чет вообще не проникаюсь к этими роботам. Хз может мало поиграл еще

Я прошел... и меня прям бесит. Это тема расизма применительно к роботам... надуманная тема + явно сугубо американская. Бесит в этом плане вторичность сюжета - видно желание навязчиво протащить эту проблематику. + Ситуация, когда сюжет оправдывает убийство человека, который уничтожил робота... лютый и вредный бред. Detroit технологически хорош, но для меня полностью концептуально и сюжетно проигрывает Хэви рейн и Две души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, Так и есть, я пусть и не прошел но уже знаю что меня будет ждать впереди, и ты это подтвердил. Это как эта хрень в звездный войнах гавно соло, любовь к андройду, не умирай роботик, я тебя люблю, я отомщу за тебя. Такая дичь.

Людей то не жалко большинство, а я должен плакаться из за пылесоса говорящего. Да и не веришь в таких дройдов. Личину херась вытащил с виска, сразу все затянулось, никто и ничего не отслеживается, все он теперь революционер хрен отличишь. Короче бред писать лень.

 

Хевик пока лучший киниш. Там хоть про людей, про понятную историю, мрачный стильный детектив триллер, где хоть чуть заинтересован, сопереживаешь, думаешь о последствиях. Здесь же вообще пофиг, какие то трупы ходят губами левелят.

Бейонд тоже не моя тема, но там хоть персонаж был один и он проявлял симпатию, рос, менялся. Но вот сетинг опять не мой, битва экстрасенсов на тнт. Лучше бы хевик второй запилили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом будет после каждого своего типикал фанатичного эпика тыкать этим топиком, мол "смотрите, тут не понравилось - не фанатик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и не веришь в таких дройдов

Это наверно главная проблема игры, которую для себя выделил. В определенный момент дроиды превращаются тупо в людей. Сеттинг теряет всякий смысл и все превращается в банальную борьбу маргинализированной группы за равные права. Тупее хода не придумать. На этом фоне только Кара выделяется, т.к. ее линия затрагивает более интересную сторону андроидов. И то, если подумать, то семейные узы среди андроидов явление довольно тупое и бессмысленное, хотя мило конечно смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Прикинь я в паука еще не играл и не собираюсь. Уже готов дейсган обосрать по полной. Бейонд хрень, бой войны 3 адская гавнина которую даже не допрошел. Третий анч херня.

 

Ну как разбиваются потихоньку ваши выдуманные теории ?

Мне нравится только то что нравится, да из экзов сони больше чем мультиплат, но чего в этом удивительного, лучшие студии индустрии трудятся на них.

 

Это наверно главная проблема игры, которую для себя выделил. В определенный момент дроиды превращаются тупо в людей. Сеттинг теряет всякий смысл и все превращается в банальную борьбу маргинализированной группы за равные права. Тупее хода не придумать. На этом фоне только Кара выделяется, т.к. ее линия затрагивает более интересную сторону андроидов. И то, если подумать, то семейные узы среди андроидов явление довольно тупое и бессмысленное, хотя мило конечно смотрится.

Так и знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Yoda, ты че годовор последний бросил?

Нее, я про третий. Последний топчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бейонд хрень

Дальше не читал, сорри

 

 лучшие студии индустрии трудятся на них

Ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше не читал, сорри

 

Ясно

Тогда можно в тряпочку со своими пустыми всхлипываниями !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паленкой траванулся наверно

паленка уже обыденность и необходимость, он траванулся чем-то качественным скорее всего, с непривычки

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра 10/10, но последующее прохождение на платину испортило все впечатление :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел с женой, думал не мой сеттинг, но было очень интересно

А наборе с игрой ещё хэви Рейн была. Как она играется сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел с женой, думал не мой сеттинг, но было очень интересно

А наборе с игрой ещё хэви Рейн была. Как она играется сейчас?

 

Хорошо, если себе концовку не спойлерить. Это чистый детектив. QTE в Хэви более мудрёные. "Играется" для подобного жанра, это чересчур громко звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наборе с игрой ещё хэви Рейн была. Как она играется сейчас?

Да отлично, по прежнему лучшая игра квантиков, имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jedd, после главного сюжетного твиста можно скипать,а так,игра дрянь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да отлично, по прежнему лучшая игра квантиков, имхо

Бейонд лучше. Причём намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бейонд лучше. Причём намного.

Сетинг дрянной. Играть в какого то мага скука смертная. А вот искать сына, настоящий детектив, нуар, смерть, опасность. Вот это то что надо для кинца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бейонд лучше. Причём намного.

Лучший их игорь.Хотя Фаренгейт по сеттингу шикарен.Для меня они на одном месте.Хевик проходная ссанина,даже по тем меркам 2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший их игорь.Хотя Фаренгейт по сеттингу шикарен.Для меня они на одном месте.Хевик проходная ссанина,даже по тем меркам 2010

Фаренгейт крут до определённого момента. Пока есть весь этот налёт загадочности. А потом у игры наступает шизофрения и какое то от этого разочарование...

 

Играть в какого то мага 

:hmm: Yoda не любит маглов:

http://www.imageup.ru/img139/2471537/13945386259424.jpg

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел в ирихон, все такие умные прячутся от людей, но главное палево не вытащили лычку с виска, а наши герои такие умные догодались. Ппц гениально )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пришел в ирихон, все такие умные прячутся от людей, но главное палево не вытащили лычку с виска, а наши герои такие умные догодались. Ппц гениально )

тоже на это обратил внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже на это обратил внимание

Это для тупых сделано, типа не забывай что эти обьекты которые окружают тебя это дройды, а вот трех своих персонажей ты уже запомнил что они роботы, но должен со временем забывать про это. Ну чушь конечно. 

Я пока кстати решил дальше поиграть, все пытась этого маркуса убить нарошно, пока ничего не выходит. Бесит меня его история. 

А вот телочка вроде ничего так заходит с мусарком, конечно опять же раз через раз. Бывает интересные ситуации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...