Перейти к публикации

Detroit: Become Human


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

у меня в самом конце из-за одной херни (не успел среагировать) все псу под хвост)) Ну почти все))

как в жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, игру приобрел - осталось только пройти до конца РДР2 (сейчас 75%) и возьмусь за Детройт.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь платину выбить, или просто пройти сюжетку на 100%?

Да нет, ты что... Платину буду выбивать очень долго... Мне бы сюжетку просто пройти на 100% и то уже хорошо будет). Хочется быстрее в Детройт поиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну андройды это типо служанки, над ними все издеваются. И они решили свалить в Канаду. А другие мутят революцию. Сюжет точь в точь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну андройды это типо служанки, над ними все издеваются. И они решили свалить в Канаду. А другие мутят революцию. Сюжет точь в точь.

не ну так то и Матрицу можно вспомнить)) Издевались над машинами, они восстали, людей как батарейки стали использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну так то и Матрицу можно вспомнить)) Издевались над машинами, они восстали, людей как батарейки стали использовать

ну матрица не совсем похожа, да и вышла давно. А служанка как раз за годик до детройта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет Детройт это исповедь служанки какая то. Походу слизали.

Азимовщина и сериал Äkta människor если уж на то пошло.

:bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну матрица не совсем похожа, да и вышла давно. А служанка как раз за годик до детройта.

ну детройт то со времен Двух душ я думаю делали, я хз сколь это лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азимовщина и сериал Äkta människor если уж на то пошло.

:bleat:

я это не читал, а служанку смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть, чет пока вообще не заходит. Сейчас сбежал с девочкой из дому. 

Че там будет какой прям интересный движняк. Чет прибираться и рисовать картины меня вообще не втыкает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, ты не заболел случаем?

Выздоравливал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть, чет пока вообще не заходит. Сейчас сбежал с девочкой из дому. 

Че там будет какой прям интересный движняк. Чет прибираться и рисовать картины меня вообще не втыкает 

да это шедевр по сравнению с хеви рейн, в бейонд не играл. Там есть несколько крутых сцен, и настоящая вариативность а не как в прошлых играх кейджах. Единственное надо терпеть тупой геймплей типо ходи и дави кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да это шедевр по сравнению с хеви рейн, в бейонд не играл. Там есть несколько крутых сцен, и настоящая вариативность а не как в прошлых играх кейджах. Единственное надо терпеть тупой геймплей типо ходи и дави кнопки.

Ну хевик мне был прям понятен, сетинг что надо, найти маньяка, жизнь или смерть живого человека. Тут чет вообще не проникаюсь к этими роботам. Хз может мало поиграл еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хевик мне был прям понятен, сетинг что надо, найти маньяка, жизнь или смерть живого человека. Тут чет вообще не проникаюсь к этими роботам. Хз может мало поиграл еще

да там мразотные герои были тупые. батя который просрал 2х детей как можно было быть таким дебилом?? частный детектив с рожей ельцина, ну фбровец был норм еще, типо из твин пикса. Тут вполне нормальные герои, хотя такие же как хеви рейн если подумать, коннор это фбровец, хэнк это частный детектив. У игры конечно миллион косяков, но мне чето неохота придираться в отличие от хеви рейна. Как заходишь в меню а там телка андройд няшная с тобой разговаривает, кайф же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да там мразотные герои были тупые. батя который просрал 2х детей как можно было быть таким дебилом?? частный детектив с рожей ельцина, ну фбровец был норм еще, типо из твин пикса. Тут вполне нормальные герои, хотя такие же как хеви рейн если подумать, коннор это фбровец, хэнк это частный детектив. У игры конечно миллион косяков, но мне чето неохота придираться в отличие от хеви рейна. Как заходишь в меню а там телка андройд няшная с тобой разговаривает, кайф же.

Прошел так Детройт и в меню няша такая - теперь я буду делать все, что вы захотите ... Было бы 12 из 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все не могу больше, скипнул нахер. Играю через силу. Такая скука эти роботы, диалоги эти тормзазные.

Да и не особо перевариваю игры с множеством персонажей. Кара вот ничего, еще может быть проникся б. А эти два смырчка ваще не щекочат.

Выбрался такой из помойки роботов, меня зовут маркус, пфф. Допроси, стрес повыше стрес пониже, успокоить надавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...