Перейти к публикации

Detroit: Become Human


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

За первое прохождение всех сохранил, и мирно решил. Потраченный персонаж минус к истории. Цент утилизации ж удивил - сам не сталкивался, потом на трубе смотрел разветвления

вчера прошел на хорошую концовку, все выжили и общественное мнение - сострадание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилось желание перепройти, вынося всё быдло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже б перепрошел,но как вспомню унылые главы с негром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты с рдр перепутал тему

Там то выбора и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут выносить особо не как

qte, да и из быдла только толстяк из дома с мелкой и бородач из особняка - оба дохнут легко, других и в правду не припомню

 

Так детройт на одно прохождение как по мне, но покарайней мере было интересно на трубе развилки смотреть (в отличии от хэвика, где ну вообще пофиг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хэвик мне тоже понравился, а вот детройт прям затянул, я не помню, чтоб еще одну игру без остановки часов 7 проходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Мне концовка в игре не понравилась, изначально была задумка отыгрывать так, что бы люди и андроиды были "братьями на век" без крайностей - не равные права, но и не как с говном, типа дом убрал и иди шпехайся там с себеподобными по гаражам или бояру пей, но нет же... одному революцию подавай, которую я свел на мирные акции протеста, увенчавшиеся почти тем же, чем любые демонстрации в россии. Сюжетка с бабой подходила мне ровно до того момента как вскрылись некоторые обстоятельства, после этого пришлось отыграть обиду и выпилится, попутно творя вокруг себя бескорыстное добро. Одна радость - старик Хенк остался мне другом. Правда поведение его рвало все рамки приличия - то он такой коп из стереотипных фильмов "сраные федералы", "я работаю один", ортодокс, алкоголик, ворчун но стоило мне грохнуть пару андроидов лесбух, как он прям слезами там изошелся, хотя в хер меня до этого не ставил, называя чуть ли не пластиковой куклой Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SlavikExtrim, пройди, не пожалеешь, игра очень сильная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Начал в нее играть. Прикольная такая история. Жаль только трофеев много глючных. И платину брать в ней нету желания. Слишком скучно и все затянуто. Так пробежать раз и удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

До чего же мыльная игра пздц, и никак это сраный доф не отключить, попробую шарпенинг выкрутить, если не поможет, то в топку это дерьмо. :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига не помогло, погуглил, народ и на пс4 ныл об этом, что за ублюдское решение все размылить кроме персонажа, псц удалил эту гавнину, а то глаза раком вставали  :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нифига не помогло, погуглил, народ и на пс4 ныл об этом, что за ублюдское решение все размылить кроме персонажа, псц удалил эту гавнину, а то глаза раком вставали :dad:

хз, чет ваще на это даж внимание не обратил. Крутая игра, зря ты так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...