Перейти к публикации

Microsoft: Покупая консоль в рождественские праздники, вы купите Xbox One / [UPD3] Интервью с Аароном Гринбергом, главой маркетингового отдела Xbox


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да я не твинк успокойся. Так форум читаю иногда.  Малыш  я же лучше!, лучше собаки !  :laugh1:

не зли его, он стукачёк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос вкуса и ощущений)) у меня отвращение к дш4 на тактильном уровне, выпустили б они нормальные джои, может я бы и взял и насал получать удоволствие от игры, а так одни расстройства.

Да ладно. ОТличный пад как по мне. Ток вот резинки собаки рвуться, это да. Но в принципе накладки решают. В остальном у меня с ним полная гармония.

У Ивана тоже нормальный пад, но все же в отличие от Сони у которой пад сто пудово лучше стал, на ч360 стики были много лучше, чем на Ванином джое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно. ОТличный пад как по мне. Ток вот резинки собаки рвуться, это да. Но в принципе накладки решают. В остальном у меня с ним полная гармония.

У Ивана тоже нормальный пад, но все же в отличие от Сони у которой пад сто пудово лучше стал, на ч360 стики были много лучше, чем на Ванином джое.

Я не могу привыкнуть к скрипящим куркам и убогим стикам без зацепа, даже с доп резинками.

Ну, к сток хуану у меня претензий нет, но элит всяко заказал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, Да. Форум мультиплатформенный. Почему бы и нет.

И Ванюша у меня есть. Но я его не люблю как ты .

Изменено пользователем RoboCop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Misery, Да. Форум мультиплатформенный. Почему бы и нет.

Да с тобой все понятно, боже мой) Не утруждайся ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу привыкнуть к скрипящим куркам и убогим стикам без зацепа, даже с доп резинками.

Ну, к сток хуану у меня претензий нет, но элит всяко заказал)))

тут личные предпочтения, я тоже не мог привыкнуть играя в мк к убогой крестовине после дш.

 

Да с тобой все понятно, боже мой) Не утруждайся ты)

ветераны склонны к понятливости .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ddogromanburd, у меня скоро будет иммунитет к твинкарям, столько их тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с тобой все понятно, боже мой) Не утруждайся ты)

Вас понял товарищ Генерал. У тебя кстати прокат там скоро заканчивается на Хуан? Ничего не поменялось, нет?

А то смотри. Милости,как говориться, прошу -назад к нашему шалашу. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ddogromanburd, у меня скоро будет иммунитет к твинкарям, столько их тут.

ахаха,тяжко дышать походу,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Если вы покупаете консоль для игр, то выберете Xbox One. На Xbox больше игр, больше эксклюзивов и, конечно, одна из самых ожидаемых игр в этом году - Halo 5. Если вы фанат Halo и играли в предыдущие игры серии, то осознаете насколько Halo 5 особенна. А если нет, то я, лично пройдя всю сюжетную кампанию, могу поручиться, что вас ждёт самая богатая история о похождениях Чифа и Лока из когда-либо созданных. Это лучшая Halo из всех. Она великолепна и достойна вложенных в неё инвестиций."

:mercury: WIN :mega_cute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас понял товарищ Генерал. У тебя кстати прокат там скоро заканчивается на Хуан? Ничего не поменялось, нет?

А то смотри. Милости,как говориться, прошу -назад к нашему шалашу. :laugh1:

да разве Хлам отпустит.

 

:mercury: WIN :mega_cute:

ни кто не сомневается в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да разве Хлам отпустит.

 

ни кто не сомневается в этом.

Ну это да. На то он и Объективный игровой ценитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки молодцы, игры есть и все они хиты, хало 5 всяко лучше всяких орденов и сливзон на пс4, форза 5 уделывает позорный дноклаб, ну и временный экз хуана томб райдер тоже хорошо скажется на продаже консоли, а на пс4 тотальный ногамез

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, ждем новости от нпд, что продали 10 миллионов хуанов и 0 пс4. Так и будет стопудово
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное все правильно сказал и добавить нечего. МС в этом сезоне молодцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки молодцы, игры есть и все они хиты, хало 5 всяко лучше всяких орденов и сливзон на пс4, форза 5 уделывает позорный дноклаб, ну и временный экз хуана томб райдер тоже хорош, а на пс4 тотальный ногамез

Орден нормальная игра, Антил Даун отличный проект, Форза -параша, ТР - экс временный, в отличие от Анчартед 4. Хало 5 - так себе, на любителя.

ИнФеймоус -классная тема, Трилогия Анчартед хорошо переработали.  ДрайвКлаб - нормальная игра, хотя надоедает да, быстро.

Блудберн - тут вообще все два экса Хуана вместе взятые сосут. 

Так что ноугамез на Иване в данный момент. Ну может еще Ларка временно как то затащит, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще зря конечно микрософт просрала бандлы с кодом и батлфронтом, это ж главные систем-селлеры сезона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки молодцы, игры есть и все они хиты, хало 5 всяко лучше всяких орденов и сливзон на пс4, форза 5 уделывает позорный дноклаб, ну и временный экз хуана томб райдер тоже хорошо скажется на продаже консоли, а на пс4 тотальный ногамез

ногамез? фолач4 не выходит на пс4? или нет игр = нет экзов?

 

а хало в какую-то супер серию возводить не надо - мне лично ещё на х360 невпёрло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ногамез? фолач4 не выходит на пс4? или нет игр = нет экзов?

 

а хало в какую-то супер серию возводить не надо - мне лично ещё на х360 невпёрло

Хало - по современным меркам средней паршивости игрушка. Когда то да -была что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так форум читаю иногда

Сколько раз я эти сказки слышал - уже не перечесть :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или нет игр = нет экзов

да, фолыч на пека пройду не обламаюсь, я вообще консоли брал для экзов, на пс4 игр не было продал поэтому, выйдет анч посмотрю оценки и подумаю брать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...