Перейти к публикации

Помогите советом, какую xbox 360 лучше брать?


Cartman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Че ты там делаешь? Ахаха, бери хуан, там скоро те же игры от 360 попрут. Ну а так 250гб слим Изменено пользователем H4mster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не пиратить, то Xbox One. Обратка будет поиграешь в Xbox 360 игры. Если пиратка, то в магаз. Ссылки на сайте этом сбоку или в разделе барахолки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Друзья, подскажите, ПЛИЗ и мне:

1. Приставок никаких у меня нет и никогда не было. Опыта c приставками 0.

2. Xbox покупаю только ради Kinnect для ребенка 8лет.  Возможно будем играть в другие игры, но они не важны, только как бонус. Если бы не Киннект, то мне хбокс впринципе совершенно не нужен!

3. Просмотр ТВ, сайтов, фильмов и прочими возможностями приставки пользоваться не буду точно. Только для игр, Киннект-игр.

3. Доступом в инет для совместной игры, стримингами и прочими фистингами :) пользоваться не буду.  Инет - только , если он принудительно необходим для игры. Если можно обойтись без всяких лайвов и ачивок, то я только ЗА! Офлайн рулит!

4. Пользоваться буду на 1080 HD телевизоре.

5. Размеры, внешний вид приставки и подобное мне абсолютно неважны.

6. Если получиться, то не хочется пользоваться дисками в принципе, уже много лет без них живу и места для них нет.

7. Игры по >2000руб. покупать не буду 100%.  Буду игры качать либо б/у диски искать рублей до 500 за штуку. То есть пиратство я приветствую. :laugh1:

Что купить? Денег хочу потратить как можно меньше...

Xbox One как я понял смысла особого нет?

 

По 360 варианты такие:

1. Купить новую комплект с сенсором и играми. Поиграть, как надоест - придется прошивать за деньги. +новая  -дорого

2. Купить б/у с сенсором и играми.  +дешевле -вдруг полудохлая или типа того?

3. Купить новую сразу прошитую.  +новая  -дорого

3. Купить б/у прошитую.  +дешевле -вдруг полудохлая или типа того?

 

Как я понял из форумов - оптимальнее всего купить любую б/у взломанную 360 с HDD и киннектом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите, ПЛИЗ и мне:

1. Приставок никаких у меня нет и никогда не было. Опыта c приставками 0.

2. Xbox покупаю только ради Kinnect для ребенка 8лет.  Возможно будем играть в другие игры, но они не важны, только как бонус. Если бы не Киннект, то мне хбокс впринципе совершенно не нужен!

3. Просмотр ТВ, сайтов, фильмов и прочими возможностями приставки пользоваться не буду точно. Только для игр, Киннект-игр.

3. Доступом в инет для совместной игры, стримингами и прочими фистингами :) пользоваться не буду.  Инет - только , если он принудительно необходим для игры. Если можно обойтись без всяких лайвов и ачивок, то я только ЗА! Офлайн рулит!

4. Пользоваться буду на 1080 HD телевизоре.

5. Размеры, внешний вид приставки и подобное мне абсолютно неважны.

6. Если получиться, то не хочется пользоваться дисками в принципе, уже много лет без них живу и места для них нет.

7. Игры по >2000руб. покупать не буду 100%.  Буду игры качать либо б/у диски искать рублей до 500 за штуку. То есть пиратство я приветствую. :laugh1:

Что купить? Денег хочу потратить как можно меньше...

Xbox One как я понял смысла особого нет?

 

По 360 варианты такие:

1. Купить новую комплект с сенсором и играми. Поиграть, как надоест - придется прошивать за деньги. +новая  -дорого

2. Купить б/у с сенсором и играми.  +дешевле -вдруг полудохлая или типа того?

3. Купить новую сразу прошитую.  +новая  -дорого

3. Купить б/у прошитую.  +дешевле -вдруг полудохлая или типа того?

 

Как я понял из форумов - оптимальнее всего купить любую б/у взломанную 360 с HDD и киннектом?

Зачем брать шитую, когда кругом продают с дисками комплекты б.у?....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что я с приставками дела не имел, может тут и есть свои хитрости, а так по жизни мне гораздо милее 1 жесткий диск, чем 100 болванок валяющихся по квартире...  я может не так понял, но я "шитость" воспринимаю как "апгрейд" а не проблему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что я с приставками дела не имел, может тут и есть свои хитрости, а так по жизни мне гораздо милее 1 жесткий диск, чем 100 болванок валяющихся по квартире...  я может не так понял, но я "шитость" воспринимаю как "апгрейд" а не проблему...

freeboot тогда смотри сразу - закинул на винт - сиди играй. главное толстух не бери

 

если графоний не один из главных параметров, то можешь шитую wii взять - там тоже куча всяких игр на движение, ачивок нет, зато есть крутые платформеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и нацелился на фрибут.

360 Е - они вроде поновее, меньше шансов на убитость...

Только вот никак не решусь, брать б/у (боюсь печеных) иливсе-таки придется брать новую и прошивать на фрибут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и нацелился на фрибут.

360 Е - они вроде поновее, меньше шансов на убитость...

Только вот никак не решусь, брать б/у (боюсь печеных) иливсе-таки придется брать новую и прошивать на фрибут...

ешка мне лично не нравится - обрубок слимки

"печёные" толстяки как правило, хоть есть надёжная ревизия, но лучше обходить стороной т.к. неизвестно как пользовались и следили.

новьём пастген смысла брать не особо много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уточню - обрубок по железу или по внешности? :) мне внешность без разницы...

оптику выпилили, упростили видеовыход - теперь ни по вга, ни по компоненту не подцепить. ну и вид - он ужасен. хотя есть и плюс - проц лишился крышки-теплоотвода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...