Перейти к публикации

Способ избежать замка на П1 и играть онлайн


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@valera676, после установки блока попробуйте перезагрузить роутер и консоль, я через скайднс делаю, так вот блокировка включается и отключается только после перезагрузки роутера и консоли. Дополнительно днс прописан в консоли. Изменено пользователем Nubovshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@valera676, после установки блока попробуйте перезагрузить роутер и консоль, я через скайднс делаю, так вот блокировка включается и отключается только после перезагрузки роутера и консоли. Дополнительно днс прописан в консоли.

Сейчас сделал через skydns, и все вроде работает. Почему вроде щас обьясню: при восстановлении лицензий консоль пишет типо не может подключиться к серверам PSN , но psn ps store и онлайн все работает. Это значит все нормально и блокировка работает ? И еще вопрос, у тебя динамический или статический ip адрес ? Просто у меня динамический и я делал блокировку на skydns через no-ip.org, но оно не работало, а вчера заработало . И если ты тоже через no-ip.org делал, то не знаешь там каждый месяц просто тыкаешь продлить hostname и оно бесплатно продлевается ? Просто там в личном кабинете пишет типо тсалось 25 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нет уже не работает... вчера раотало седня нет. пишет IP адрес хоста DynDNS (мой хост) не сохранен, т.к находится в приватной подсети

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@valera676, у меня постоянный ip присвоен провайдером, проверку провожу на личном путем проверки лицензий. Изменено пользователем Nubovshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Скажите,пожалуйста, я блокирую домен пс4. Аккаунт не деактивируется, восстановить лицензии не получается, с эти все норм. Но когда скачиваю приложение после блокировки, замок не появляется, хотя на форумах пишут, что замок должен появиться, если блокнул домен. Что не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите,пожалуйста, я блокирую домен пс4. Аккаунт не деактивируется, восстановить лицензии не получается, с эти все норм. Но когда скачиваю приложение после блокировки, замок не появляется, хотя на форумах пишут, что замок должен появиться, если блокнул домен. Что не так?

 

если выкачиваешь из библиотеке , то они и не появятся т.к прошли лицензию , если со стора то с замком . попробуй качнуть тему и все поймешь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если выкачиваешь из библиотеке , то они и не появятся т.к прошли лицензию , если со стора то с замком . попробуй качнуть тему и все поймешь .

Спасибо большое, попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если выкачиваешь из библиотеке , то они и не появятся т.к прошли лицензию , если со стора то с замком . попробуй качнуть тему и все поймешь .

А какая ошибка должна появиться при попытке деактивации/ активации? То,что сервера psn заняты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая ошибка должна появиться при попытке деактивации/ активации? То,что сервера psn заняты?

типа того , если блок работает , то у тебя лицензии не восстановятся . проверяй так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу расказать как делать блок на Ксяоми Роутерах, ибо сам протрахался наверно дня три, уже хотел вшивать асусовскую прошу как вдруг мне подсказали через какую жопу надо залезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

На Билайн роутере дом интернет как блок настроить? Или МГТС роутер.

По какой аналогии они?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...