Перейти к публикации

Hitman


Gazmanof
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Завтра в 13:00 по мск, стартанет бета, может с этого времени скачать можно будет, либо завтра с утра 

почему в 13.00?

никто еще не качает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будет какая то мутка c азиатскими сторами и халявной беткой делитесь, или нвидия будет коды раздавать итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже можно загрузить через стор на приставке в разделе "бесплатно". Предзаказ оформлен был, но будет отменен.

В сторе тоже есть - ссылка.

Изменено пользователем ANDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже можно загрузить через стор на приставке в разделе "бесплатно". Предзаказ оформлен был, но будет отменен.

а нужно платежную инфу привязывать? и если с основы то бабки сразу снимают или в день выхода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нужно платежную инфу привязывать? и если с основы то бабки сразу снимают или в день выхода?

У меня не привязана карта. 12₽ непонятных лежит. Деньги за пару дней до выхода списывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вкусно но мало, пофиксили самое главное нет алерта когда кого то гасишь в уголку где то..старый добрый хитмен, графон красив картонно но без лесенок итд. в общем делайте на левый профиль предзаказ качайте бетку и с основы пробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Godfather,

А почему на левый?Я сделал на основной и всё нормально скачалось или какие то могут быть последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gena, не знаю, я на всякий случай с левака, и уже отменил предзаказ, оч короткая бетка, замарачиваться над каждым видом убийства чето нет желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вкусно но мало, пофиксили самое главное нет алерта когда кого то гасишь в уголку где то..старый добрый хитмен

Меня больше всего бесило то, что тебя палят люди в одежде этого же класса. То-есть понятно почему, но это все равно здец как раздражало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего бесило то, что тебя палят люди в одежде этого же класса. То-есть понятно почему, но это все равно здец как раздражало.

да и эта система узнаваний тоже хороша, намного логичнее и проще, хотя на СА видать отключится эта абилка на R1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и эта система узнаваний тоже хороша, намного логичнее и проще, хотя на СА видать отключится эта абилка на R1

Ну и говнище. Я думал откажутся от этого говна, это же вроде как "стамину" (назовем ее так) расходует, и если ее нет - жопа априори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и говнище. Я думал откажутся от этого говна, это же вроде как "стамину" (назовем ее так) расходует, и если ее нет - жопа априори.

в бете нет никакой стамины, прикольно что не все враги могут тебя спалить, только начальники итд. взял рабочего и ходишь среди мусоров пофигу все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока ни как. Проблемы с fps, персонаж постоянно проваливается через текстуры, а все окружение какое-то игрушечное, местами все как-то выхолощено, т.е. слишком простые модели объктов. Не могу объяснить, но этот эффект видимо из-за малого количества деталей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в бете нет никакой стамины, прикольно что не все враги могут тебя спалить, только начальники итд. взял рабочего и ходишь среди мусоров пофигу все

(

То есть будучи в одежде полицейского например все таки можно без всякого говна рядом с ними крутиться и т.д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(

То есть будучи в одежде полицейского например все таки можно без всякого говна рядом с ними крутиться и т.д?

да, но в спец режиме(как в АС криде игл моде) точкой показан один мусор начальник итд, который тебя спалит, и есть индикатор когда он тебя палит, а с другими болванами ходиприседайлюбигусей им пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(

То есть будучи в одежде полицейского например все таки можно без всякого говна рядом с ними крутиться и т.д?

Охранник цели которую нужно убить, палит хитмана мгновенно в мусорской форме, хз почему так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, но в спец режиме(как в АС криде игл моде) точкой показан один мусор начальник итд, который тебя спалит, и есть индикатор когда он тебя палит, а с другими болванами ходиприседайлюбигусей им пофигу.

Понял, ну хоть спасибо на этом. 

Если я предзакажу Intro Pack (1 миссию) доступ к бете на пека дадут? мб кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Охранник цели которую нужно убить, палит хитмана мгновенно в мусорской форме, хз почему так.

Может ты в зону вошёл запретную, где пространство босса, которого защищает телохранитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько всего миссий обещают этого недоразумения?

В стандартную версию игры, которая выходит 11 марта, войдет лишь одна локация — Париж — и миссия-пролог. Стоить эта миссия будет $15. Вторую локацию — Италию — разработчики выпустят в апреле, третью — Марокко — в мае. Затем разработчики из Io Interactive будут каждый месяц добавлять по локации — Таиланд, США, —пока все не закончится Японией в августе. Каждая новая локация обойдется всем желающим в $10.Игроки могут покупать локации как отдельно, так и оформить заказ сразу на весь комплект, потратив суммарно $60. Так же ближе к концу 2016 года полная версия Hitman выйдет на физических носителях — за обычное издание попросят те же $60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стандартную версию игры, которая выходит 11 марта, войдет лишь одна локация — Париж — и миссия-пролог. Стоить эта миссия будет $15. Вторую локацию — Италию — разработчики выпустят в апреле, третью — Марокко — в мае. Затем разработчики из Io Interactive будут каждый месяц добавлять по локации — Таиланд, США, —пока все не закончится Японией в августе. Каждая новая локация обойдется всем желающим в $10.Игроки могут покупать локации как отдельно, так и оформить заказ сразу на весь комплект, потратив суммарно $60. Так же ближе к концу 2016 года полная версия Hitman выйдет на физических носителях — за обычное издание попросят те же $60.

то есть 6 миссий. позорище
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...