Перейти к публикации

Установка прекращена


hitori
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У кого-нибудь есть проблема с загрузкой цифровых копий игр? У меня не загружаются (то висит в очереди или загрузится пару процентов и пишет без ошибок "Установка прекращена") ни "Halo 5", ни "Forza Motorsport 6 (Demo)" и "World of Tanks".

Зато другие игры "Murdered: soul suspect" и "Макс: Проклятие братства" загружаются без проблем.

 

Такая проблема с 23.10.2015. Установку делал на внутренний и внешний HDD, эффект один и тот же. Может есть еще варианты без использования общего сброса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hard reset попробуй ( не путать с factory reset )

 

Это когда на включенной консоли кнопку включения/выключения  нужно держать 10 сек и потом снова включать? Если да, то пробывал не помогло(Ну по крайней мере частично помогло, Halo 5 начал заново устанавливать, дошло до 9% вышло опять вышло сообщение "Установка прекращена", нажал повторить установку на данный момент уже 16%).

Так же, выключил стрим на ПК(может он мешает).

 

Это может как-нибудь влиять?

Состояние службы Xbox Live

Затронутые платформы:  Xbox 360

Затронутые службы:  Доступ к магазину Xbox Games

Дата начала события: ‎23‎.‎10‎.‎2015‎ ‎15‎:‎10‎:‎23

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это когда на включенной консоли кнопку включения/выключения  нужно держать 10 сек и потом снова включать? 

ага + после того, как выключился хуан, отключить питание на пару мин, а потом снова подключить

 

PS: место на харде то есть?  :men:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага + после того, как выключился хуан, отключить питание на пару мин, а потом снова подключить

 

PS: место на харде то есть? 

А вот питание не выключал, если тормознется то попробую еще с питанием.

Места до дури, 30% внешнего HDD только занято.

 

Но пока что идет процесс, тфу тфу  =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виноват оказался роутер ZyXEL Keenetic Viva. После сброса к заводским настройкам все стало работать.

 

Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виноват оказался роутер ZyXEL Keenetic Viva. После сброса к заводским настройкам все стало работать.

 

Тему можно закрывать.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бывает такая фигня, когда место на ЖД кончалось недавно, либо это какие-то предзаказы были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая фигня сегодня с Halo 5 была! Переустановка помогла решить проблему! На жд место около 270 Гб ещё было! Игра шла по предзаказу кстати!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hmm: у меня ГТА5 устанавливалось что то дохрена долго после скачки. Пару часов - это нормально что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
У меня такая проблема была со звёздными войнами 2 , а теперь вылезла на Injustice 2. Что делать не пойму, роутеры перезагружали, приставку выключал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В сапорт обращатся епт.

Ну это только в понедельник теперь. Так и знал, что поторопиться - людей насмешить. Поторопился Инджастис2 купил. Лучше бы до НГ подождал. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема была со звёздными войнами 2 , а теперь вылезла на Injustice 2. Что делать не пойму, роутеры перезагружали, приставку выключал.

Чисто ради интереса: какую игры ты подразумеваешь под "звёздными войнами 2"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...