Перейти к публикации

Divinity: Original Sin Enhanced Edition


abugray
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@terem@Claud10, ск, вот просто вызов мне дали, буду дальше проходить, сломали вы меня, все, нет сил больше, я вам че, не великий рпгешник что ли, ну все, сами напрасились, ждите вопросов по игре множество  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень давно хотел купить, в начале когда играл на компе, потом, играя на боксе. В итоге отказался от покупки, посмотрят обзоры и геймплей на Ютьюбе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень давно хотел купить, в начале когда играл на компе, потом, играя на боксе. В итоге отказался от покупки, посмотрят обзоры и геймплей на Ютьюбе.

что ж ты за обзоры то посмотрел?

http://opencritic.com/game/1534/divinity-original-sin-enhanced-edition

http://www.metacritic.com/game/pc/divinity-original-sin

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, не было скучно в него играть, может потому что боялся что братуха мозг парить будет как баба, что я икс ком не прошел, он итак компасировал мне мозга с игрой  :men:

Не брат ты меня,если Long War не не пройден)

 

Очень давно хотел купить, в начале когда играл на компе, потом, играя на боксе. В итоге отказался от покупки, посмотрят обзоры и геймплей на Ютьюбе.

Играл на двух платформах

Всё нравилось

Посмотрел чужое в мнение на трубе

Передумал покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон, т9. Я не играл, а ХОТЕЛ купить. И понял, смотря обзоры, что мне будет скучно играть в эту пошаговую боевку, особенно на боксе, который я купил для активных игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не брат ты меня,если Long War не не пройден)

Вот типа того, а это позор для брата задрота, если любя такие игры не пройти их  :zadrot: Да я вот не хотел, но все таки увлекся  :men:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон, т9. Я не играл, а ХОТЕЛ купить. И понял, смотря обзоры, что мне будет скучно играть в эту пошаговую боевку, особенно на боксе, который я купил для активных игр.

А хотелка то вообще откуда появилась,если пошаговые Rpg,это не ваш жанр и Бокс покупался например для игры в танки.

 

Вот типа того, а это позор для брата задрота, если любя такие игры не пройти их  :zadrot: Да я вот не хотел, но все таки увлекся  :men:  

Так у брата Лонг вар пройден,если нет то можешь смело называть его нубом и казуальщиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у брата Лонг вар пройден,если нет то можешь смело называть его нубом и казуальщиком.

Так он еще раньше меня прошел, это я все тянул. Вот вопрос по игре кстати [spoiler=Спойлер]Там два люка, в каждом есть по 4 столба со знаками, так вот я персов разделил и в каждую из которых по два чела закинул, набрав комбинацию из огня, воды и прочего, появился призрак, которому я в щи дал, так вот и что? На этом все? Какой-то амулет сраный дали и все?

 

 

@Claud10, и где взять шахтерские инструменты? Только через торговцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он еще раньше меня прошел, это я все тянул. Вот вопрос по игре кстати [spoiler=Спойлер]Там два люка, в каждом есть по 4 столба со знаками, так вот я персов разделил и в каждую из которых по два чела закинул, набрав комбинацию из огня, воды и прочего, появился призрак, которому я в щи дал, так вот и что? На этом все? Какой-то амулет сраный дали и все?

 

Я не про основную сюжетку которая проходиться на любой сложности без проблем с помощью снайперов. Есть такой мод "Long War" где сложность действительно запредельная и только на одно его прохождение уходит 150-200 часов.

Не совсем понял,что за место с люками. Попробуй в этом гайде найти по названию локации :http://gamesisart.ru/guide/Divinity_Original_Sin_Prohozhdenie.html#All

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про основную сюжетку которая проходиться на любой сложности без проблем с помощью снайперов. Есть такой мод "Long War" где сложность действительно запредельная и только на одно его прохождение уходит 150-200 часов.

Да не, в такое он не играл, да и я бы не стал на запредельной сложности, только нервы портить :)

 

@Claud10, и еще, увеличительное стекло надо, не могу понять, где его взять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

@Claud10, и где взять шахтерские инструменты? Только через торговцев?

Если ты про кирку то обычно она подбирается при при изучении домов и мира. Просто почаще Alt жми.

 

 

 

@Claud10, и еще, увеличительное стекло надо, не могу понять, где его взять :)

У торговцев,но перед этим выбери одного персонажа и иногда качай скилл+ купи пару вещей с бонусом на " Знание легенд"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, ок, благодарю, если че будет непонятно, отпишусь  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, главное про камни не забудь и собирай все 16 штук по тому списку,это единственное с чем можно застрять при прохождении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, главное про камни не забудь и собирай все 16 штук по тому списку,это единственное с чем можно застрять при прохождении.

Да я запомнил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@Claud10, такой вопрос назрел :) В заброшенной церкви, там снова встречаешь бабу босса, и она снова сбегает, а ты даешь лещей трем пациентам, так вот, после того как я повернул 4 картины и спустился вниз, там есть место, куда не могу попасть, из-за того что барьер стоит и на плитке возле, надо что-то воткнуть ( то ли шестигранник какой-то, то ли что еще ), или я еще рановато сюда пришел и мне надо сначала найти его, и тогда где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, такой вопрос назрел :) В заброшенной церкви, там снова встречаешь бабу босса, и она снова сбегает, а ты даешь лещей трем пациентам, так вот, после того как я повернул 4 картины и спустился вниз, там есть место, куда не могу попасть, из-за того что барьер стоит и на плитке возле, надо что-то воткнуть ( то ли шестигранник какой-то, то ли что еще ), или я еще рановато сюда пришел и мне надо сначала найти его, и тогда где?

Талисман буйвола у тебя должен быть, он падал с сектантов в церкви. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Талисман буйвола у тебя должен быть, он падал с сектантов в церкви. 

Все понял, посмотрю внимательно, спасибо  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Талисман буйвола у тебя должен быть, он падал с сектантов в церкви. 

Привет,може ты знаешь как в ЕЕ можно пройти дверь храм источника,если пропущена пара звёздных камней. В обычной версии дверь долго,но ломалась тенебриумным оружием,а в этой версии уже пофиксили такую возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,може ты знаешь как в ЕЕ можно пройти дверь храм источника,если пропущена пара звёздных камней. В обычной версии дверь долго,но ломалась тенебриумным оружием,а в этой версии уже пофиксили такую возможность.

Только сбор звёздных камней, вроде бы нужно 12 из 16. С их помощью открыть все комнаты в убежище, и после этого дверь откроется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сбор звёздных камней, вроде бы нужно 12 из 16. С их помощью открыть все комнаты в убежище, и после этого дверь откроется. 

[spoiler=В том и дело,что камней тринадцать собрано,а комнат открылось только семь]http://s019.radikal.ru/i626/1703/9c/e336e2036787.jpg http://s013.radikal.ru/i322/1703/17/7137c3b68665.jpg

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том и дело,что камней тринадцать собрано,а комнат открылось только семь

В конце времени падают метеориты? Если да, то нужно большой кровавик сломать, находился он где то выше королевой пауков. После этого комнаты должны начать открываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце времени падают метеориты? Если да, то нужно большой кровавик сломать, находился он где то выше королевой пауков. После этого комнаты должны начать открываться.

В том и дело,что он уже давно сломан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю произошло чудо или помог действительно возврат к большому кровавику,но после этого стали открываться другие комнаты в конце времен.

С последним боссом повозился забыв про скилл Мадоры когда весь урон нанесенные ей возвращается противнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, после того как я 30 часов наиграл, кого мне все таки лучше с собой в команду взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, после того как я 30 часов наиграл, кого мне все таки лучше с собой в команду взять?

Первые два персонажа какого класса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...