Перейти к публикации

343 Industries подтвердила, что Halo 5: Guardians может появиться на РС


Luckian
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кашляешь бредовато,все эти игры!? Что значит все? Ты хоть примеры подбирай, а то как клоун тут жонглируешь,сонистейшн единая платформа, и многие геймеры игравшие в пс2, пс3 , хотели бы получить понравившийся игры в новой обвертке сегодняшного времени! Ни кто тебя ни что не заставляет, нихочешь не надо, суть темы сони их возраждают на своем детище, а не сливает на печку боярам. Таким как ты этого не понять, слишком глуп!

А вот и типичные владельцы PS4 подъехали :laugh1: Сливов нет значит? А как же Only on PS3? Почему тогда я могу запустить и на PS4 игры с PS3, а через пару лет и на PS5 переиздадут. Вот и нет необходимости покупать PS4, ведь поиграть смогу на PS3 или PS5. Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграть в PS4 игры на PS5, причем дешевле и в лучшем качестве. Так зачем мне PS4?

Марти Макфлай в топике. Готовьте органическое топливо для его PS5 delorian edition! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанаты PS4 и юродствующие:

Halo: Combat Evolved

Xbox: ноябрь 2001

Windows: сентябрь 2003

2 года... 2 года? Удачи парни! Ждите... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! Хочу, хочу. Правда, наверное это будет кривой порт как в своё время, хейло 2 со своей вистой.... Тут наверняка так же будет, десяточку поставьте и только дх12.

А где гири? Их тоже обещали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсация. Приложения "твич" сони выпустило специально, что бы сониюзеры насладились хало5. !!!  :men:

Сегодня мы опять узнали много нового! Спасибо Хламчо!

Блин, действительно просвятил. Что бы мы без него делали тут.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну по сути то так и есть)

Бред же ну) Виндоус операционная система, а не платформа для игр) При продажи игр на ПК макрасафт будет иметь профит только от игр, где она выступает издателем. Или думаешь всякие стимы перечисляют долю МС? ))) 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 года... 2 года? Удачи парни! Ждите... 

Да никому не нужен этот хэйло) 

У нас есть Драке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam,

Мне плевать на форзу как и на все гонки и на хваленую gran turismo тоже. Последняя гонка которая мне понравилась была nfs:Underground.

 

Я сказал объективно - для тех у кого не было ps3, в этом поколении ps4 вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или думаешь всякие стимы перечисляют долю МС? ))) 

Ну а как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, если для тебя понятие "единое" расценивается как "сливы"! А перенос экзов коробки на другую печку это норма, это парадокс в виде бреда !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam,

Мне плевать на форзу как и на все гонки и на хваленую gran turismo тоже. Последняя гонка которая мне понравилась была nfs:Underground.

 

Я сказал объективно - для тех у кого не было ps3, в этом поколении ps4 вне конкуренции.

Качать игру пол года , и убогий сервис за который башлять надо , действительно в не конкуренции  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качать игру пол года , и убогий сервис за который башлять надо , действительно в не конкуренции  :men:

ты с диалапа не пробовал слезть?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты с диалапа не пробовал слезть?  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

:laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam,

Мне плевать на форзу как и на все гонки и на хваленую gran turismo тоже. Последняя гонка которая мне понравилась была nfs:Underground.

 

Я сказал объективно - для тех у кого не было ps3, в этом поколении ps4 вне конкуренции.

Никого не волнуют твои личные предпочтения. Ты сказал, что запустишь все "экзы" MS на своем ПК, вот я и предложил тебе этого сделать. Можешь начать с Forza 6, играть не обязательно.

 

@HLam, если для тебя понятие "единое" расценивается как "сливы"! А перенос экзов коробки на другую печку это норма, это парадокс в виде бреда !

Кентавр, успокойся, а то хуже друга гика стал :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Качать игру пол года , и убогий сервис за который башлять надо , действительно в не конкуренции :men:

твои стереотипы няшные, только реальным владельцам написанного твоего бреда закачки игр пол года,и убогово сервера ,это не понять! Ты главное верь как думаешь, а то вдруг разочаруешься .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сказал, что запустишь все "экзы" MS на своем ПК, вот я и предложил тебе этого сделать.

Но он не уточнил когда, а значит сможет запустить их и спустя 15 лет на эмуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Playstation слила игры с ps3 на ps4", "Слили Halo, ну и что, мне это играть не мешает", "ПК это платформа майкрософт, слива не было", "Кинцо на сони, на хуане - halo", "PS5..."
А ещё говорят "сонибои" неадекватные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле это грустно, обладателям xbox one и дефится то уже не чем остается( Эх раньше были срачи в темах, хало рич гирса 3 vs Анчартед, Год оф Вар... а теперь после того как увидел данный комментарий, даже грустно стало(

А вот и типичные владельцы PS4 подъехали :laugh1: Сливов нет значит? А как же Only on PS3? Почему тогда я могу запустить и на PS4 игры с PS3, а через пару лет и на PS5 переиздадут. Вот и нет необходимости покупать PS4, ведь поиграть смогу на PS3 или PS5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качать игру пол года , и убогий сервис за который башлять надо , действительно в не конкуренции  :men:

А вот это враньё. Не спорю, Лайв стабильнее и удобнее, но уж так откровенно врать то не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpaceInvader, как можеть печка быть платформой микрософт!?вообще мозги рухнули после новости!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте объективно на хуане экслкюзивы.

Forza Motorsport 5,Forza Motorsport 6,Halo: The Master Chief Collectionk,

Sunset Overdrive, gears of war (переиздание).

Промазал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да суть не в этом. Ценность консоли опускается все ниже и ниже. Щ

 

Щас ПК практически у каждого есть. Обновить чутка железо и готово. Да и игровой ПК можно за 20-25 свободно собрать.

Загорелся собрать за 20к игровой комп. Давай ссылку, где такой можно собрать. А то я как лох, хороших видюх чтобы отлично тянули современные игры на солидных настройках ниже тех самых 20к особо то и не встречал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...