Перейти к публикации

343 Industries подтвердила, что Halo 5: Guardians может появиться на РС


Luckian
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да такими проектами дорожить нужно компании,развивать, брать пример с конкурента ,а они что делают!? Сливают все нафиг к чертям пекабоярам!ужасные заявлении от разрабов, плевать они хотели на одну платформу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я не понимаю, почему все местные "хуанообладатели" с таким якобы напускным барским небрежеством пишут: "да пусть берут пекари, чо, жалко что ли?". Это что, самогипноз какой то?

Ты почитай свои посты внимательно, может поймешь.

Ты наверное в мультиплатформу играешь только на PC? Ведь у тебя есть PC для все игр, тогда зачем PS4 тебе? В год один экз запускать, а остальное на PC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да такими проектами дорожить нужно компании,развивать, брать пример с конкурента ,а они что делают!? Сливают все нафиг к чертям пекабоярам

Ой да боже мой, как будто от того, что игра когда-нибудь выйдет на пк, она станет хуже

Или если игра не считается экзом - то она резко приравнивается к донному дну?)

Даже если смотреть так - игра будет считаться экзом платформы Майкрософт) Так что она все равно останется экзом) 

Можно вздохнуть спокойно.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте объективно на хуане экслкюзивы.

Forza Motorsport 5,Forza Motorsport 6,Halo: The Master Chief Collectionk,

Sunset Overdrive, gears of war (переиздание).

на плойке

Bloodborne, Driveclub, Infamous: Second Son, Killzone: Shadow Fall,

Knack, The Last of Us: Remastered, LittleBigPlanet 3, The Order: 1886.

Год оф вар (переиздание), анчартед (переиздание).

обьективно так

 

форза 5 - выглядит почти как 4, симулятор скучный, за эксклюзив не щитается

форза 6 - тоже самое

мастер фич коллешн - переиздание и графика во 2 части плохая, не считается

сансет овердраив - мультяшка, плюс от создателей резистанса, которые делали игры на пс3, не считается

гирс оф вар ультимейт - переиздание, не щитается

форза хорайщн 2 - в драйвклабе лучше погода, зачем форза? не считается

рейр реплей - 8битное старье, никому не нужно

хало 5 - только что анонсировали на пк, ждём на торрентах

 

вывод - на боксе нету игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу, как тебе сказать. Далеко не все те, кто сумел позволить себе консоли, смонут купить себе игровой пека. Мне кажется, это не лишено логики.

Да суть не в этом. Ценность консоли опускается все ниже и ниже. Щ

 

Щас ПК практически у каждого есть. Обновить чутка железо и готово. Да и игровой ПК можно за 20-25 свободно собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Френки только сделал предположение

дык этого достаточно. У синих вообще кошерная неделя вышла: хуан опять проиграл продажи на родине, форзы 6 в топ 10 нет, теперь еще и хало а пека - максимум желчи в комментах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки 343 хорошо сделали, охладили перед 27 числом, когда все нормальные люди будут играть в игру года, а другим остается только смотреть ютуб, твич (который специально добавили на PS4) и перечитывать эту новость, в надежде поиграть через пару лет, пока все будут играть в Halo 6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и игровой ПК можно за 20-25 свободно собрать.

Года 3 назад мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обьективно такфорза 5 - выглядит почти как 4, симулятор скучный, за эксклюзив не щитаетсяфорза 6 - тоже самоемастер фич коллешн - переиздание и графика во 2 части плохая, не считаетсясансет овердраив - мультяшка, плюс от создателей резистанса, которые делали игры на пс3, не считаетсягирс оф вар ультимейт - переиздание, не щитаетсяфорза хорайщн 2 - в драйвклабе лучше погода, зачем форза? не считаетсярейр реплей - 8битное старье, никому не нужнохало 5 - только что анонсировали на пк, ждём на торрентахвывод - на боксе нету игр

Мастерски опустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да отлично. Больше людей в онлайн. Хоть все игры переносите на пк. Я за))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все комменты не читал, скажите, отмазки что Windows такая же платформа M$ как и Xbox, уже были?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты почитай свои посты внимательно, может поймешь.

Ты наверное в мультиплатформу играешь только на PC? Ведь у тебя есть PC для все игр, тогда зачем PS4 тебе? В год один экз запускать, а остальное на PC?

Я не понял смысл твоей загадочной фразы. Вот честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а другим остается только смотреть ютуб, твич (который специально добавили на PS4) и перечитывать эту новость,

Не, это только твое свойство, перечитывать и конспектировать все темы где отписался stiga))

Остальные же просто будут играть в другие игры и не париться)

 

Я не понял смысл твоей загадочной фразы. Вот честно.

Он кличко - в понятность написанного не умеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Традиционный уже от меня вопрос.

"Где желч?"

Пятая страница всего и у некоторых уже подкапывает, подожди чуток, скоро потечет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отмазки что Windows такая же платформа M$ как и Xbox, уже были

Не ну по сути то так и есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все комменты не читал, скажите, отмазки что Windows такая же платформа M$ как и Xbox, уже были?  :men:

Неа, хуанообладатели с пофигизмом на лице, но с грустью на сердце показывают какие они щедрые и им не жалко главного экза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсация. Приложения "твич" сони выпустило специально, что бы сониюзеры насладились хало5. !!!  :men:

Сегодня мы опять узнали много нового! Спасибо Хламчо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охота попробовать на вкус кнак? А поиграть сможешь на PS5, со скидкой и без стандартных 14 fps.Уже поиграл на своем ПК в Forza 6?Все забыли, что сони сливает свои экзы еще даже больше, чем MS. Раньше было Only on PS3, получается наврали? Зачем мне покупать PS4 если все эти игры есть на PS3?

Я раньше был "адептом" xbox 360, в итоге я за всю жизнь консоли могу сказать спасибо за fable и GOW. Все остальное мягко говоря мне не понравилось.

Купив PS4 - я уже получил офигительную bloodborne, until dawn, три части uncharted, god of war, last of us!

Объективно для меня, у кого не было ps3, ps4 просто вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охота попробовать на вкус кнак? А поиграть сможешь на PS5, со скидкой и без стандартных 14 fps.

Уже поиграл на своем ПК в Forza 6?

 

Все забыли, что сони сливает свои экзы еще даже больше, чем MS. Раньше было Only on PS3, получается наврали? Зачем мне покупать PS4 если все эти игры есть на PS3?

кашляешь бредовато,все эти игры!? Что значит все? Ты хоть примеры подбирай, а то как клоун тут жонглируешь,сонистейшн единая платформа, и многие геймеры игравшие в пс2, пс3 , хотели бы получить понравившийся игры в новой обвертке сегодняшного времени! Ни кто тебя ни что не заставляет, нихочешь не надо, суть темы сони их возраждают на своем детище, а не сливает на печку боярам. Таким как ты этого не понять, слишком глуп!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятая страница всего и у некоторых уже подкапывает, подожди чуток, скоро потечет.

Ну да, что то уже начинается. Кубикс начинает вон подташнивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше был "адептом" xbox 360

И теперь это тебе добавляет адекватности? Зачем ты это написал?

Купив PS4 - я уже получил офигительную bloodborne, until dawn, три части uncharted, god of war, last of us!

могу сказать спасибо за bb и все. Все остальное мягко говоря мне не понравилось.

Про запуск Forza 6 на своем ПК промолчал, как и про возможность поиграть в PS4 игры на PS5, причем дешевле и в лучшем качестве. Так зачем мне PS4? Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И теперь это тебе добавляет адекватности? Зачем ты это написал?

Про запуск Forza 6 на своем ПК промолчал, как и про возможность поиграть в PS4 игры на PS5, причем дешевле и в лучшем качестве. Так зачем мне PS4?

хватит спамить ересь с пс5, вообще неадекват какой то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...