Перейти к публикации

343 Industries подтвердила, что Halo 5: Guardians может появиться на РС


Luckian
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот еще, вас по специфичному запаху вычмслять что ли? И так понятно, какой сорт людей хуан выбирает, а делить вас на индивидуальности желания нет.

В голосину))) Но по факту, не консоль виновата что хозяин идиот, просто совпало так... :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё таки надеюсь диагноз излечим

Без шансов, хуан восстанвливает паритет в производительности за счет своих владельцев.

 

 

В голосину))) Но по факту, не консоль виновата что хозяин идиот, просто совпало так... :think:

Не спорю, определенные люди предпочмтают определенные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, обладателям сони какая разница что там у бокса сливается, а что комкается?? Они купили сони и не поиграют в хало в любом раскладе. А если даже хало выйдет на настольную винду, и даже если у обладателей сони есть комп с виндой, значит они уже заплатили майкам. Так что майки в любом случае поимели выгоду, о чем я и говорил - просто бизнес.

 

И давайте не будем про торенты, мы говорим об играх, а не о том, как их украсть.

Иначе получится, что игры на взломанном прошлом поколении тоже не эксклюзивы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@MoonCry, ты сам то когда пс4 брать собрался?)) псн id в стиме скинуть?)

Не раньше выхода анчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще, вас по специфичному запаху вычмслять что ли? И так понятно, какой сорт людей хуан выбирает, а делить вас на индивидуальности желания нет.

Ну уж явно не такой, который плачет, уходит и потом возвращается типа все исправились. Да так что те кто типа исправились ржут открыто. Ага.

 

Ты только что взял и обоссал пол форума, ха ха :) Если вникнуть в твоё предложение, то из его следует - понравилась игра, она экс и взял консоль из за этого экса, всё, ты умственно отсталый:)

Ну я как бы и раньше говорил про умственную отсталость всех "сливеров", "эксклюзивщиков", "подрывальщиков" и прочих. А то что их полфорума. Ну так форум по интересам.

 

А если еще вникнуть, то можно понять, что человек взявший приставку чтобы поиграть в конкретно интересную ему игру - нормальный человек. А тот кто при этом начинает рассказывать про сливы, разрешения и прочее со слюнями на губах. Увы он умстенно отсталый.

 

Тогда сони лучше...

 

Фломастеры разные у всех.

 

По факту, юниксоид правильно заметил на счет эксклюзивности для вин10 и экосистеме.

 

Это никто не слышит. Многие в прошлом веке застряли. Досихпор гектар лопатой перекапывают пока соседи мотоблок используют.

 

А вообще, обладателям сони какая разница что там у бокса сливается, а что комкается??

 

Надо ЧСВ подятнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое забавное, когда я пришёл в трамвае только ты и пингвин ездили семки щелкая

http://cdns2.freepik.com/image/th/318-76686.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Самое забавное, когда я пришёл в трамвае только ты и пингвин ездили семки щелкая

http://cdns2.freepik.com/image/th/318-76686.png
и? Давай по русски
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и? Давай по русски

Стрелка. Кстати, пишется по-русски*, русский.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Хало

>Не окупится

Вот лол. Коллекция ремастеров Хало продалась 5 лямами копий и выше, а тут номерная часть.

Откуда цифра в 5млн? Из 10ти новостей про 65млн копий Хало, на одном из сайтов было написано про 5 млн. копий МСС, что похоже скорее на аналитику сайта, чем цифру из новости.

 

К тому-же сборник из 5ти игр, 4ре из которых от Банджи - это одно, а Хало 5 от индусов - это уже немного другое. А ещё мы не знаем сколько стоит проект + реклама, так-что неизвестно сколько ему надо для окупаемости.

 

Время покажет.

 

 

Это заявление специально сегодня сделали, этим надо пар спускать чуть-чуть, а то представте себе 27 числа разом навалилось: GOTY, 10 из 10, лучший шутер, лучшая постановка, лучший мультиплеер, лучший сюжет, музыка на 11 баллов. И все это в один день. Пришлось бы форум закрывать на пару дней. А так сделали все грамотно, чуть успокоили вечных ждунов, теперь 27 числа не полыхнет так сильно. Теперь будут лет 5 себя успокаивать возможным портом.

Неубедительная догадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стрелка. Кстати, пишется по-русски*, русский.

И где была стрелка молодой человек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и страниц настрочили, наверное здесь очень много боли. Взял попкорн, начинаю читать :-)

 

Ты почитай свои посты внимательно, может поймешь.

Ты наверное в мультиплатформу играешь только на PC? Ведь у тебя есть PC для все игр, тогда зачем PS4 тебе? В год один экз запускать, а остальное на PC?

Я так делаю. Хотя лучше бы сони не брал, всё равно редко когда экз выходит.

 

Охота попробовать на вкус кнак? А поиграть сможешь на PS5, со скидкой и без стандартных 14 fps.

Уже поиграл на своем ПК в Forza 6?

 

Все забыли, что сони сливает свои экзы еще даже больше, чем MS. Раньше было Only on PS3, получается наврали? Зачем мне покупать PS4 если все эти игры есть на PS3?

А тебя никто не заставляет покупать их на пс 4, раз ты их на пс 3 прошел. Покупать будут те, кто не играл в них на пс 3.

 

 

Щас ПК практически у каждого есть. Обновить чутка железо и готово. Да и игровой ПК можно за 20-25 свободно собрать.

Ты наверное не вкурсе какие сейчас цены для ПК, вот и пишешь про 25 кусков.

 

 

Скорее Квантум Брэйк выйдет.

Вот этому я только рад буду.

 

 

мне уже пофиг так как комп почти собран :nice:

Какие характеристики, сколько отдал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы все кипишь разводите парни... Ну сказанул один из сотрудников, что хало 5 можно без проблем портировать на пк и что с того? Он имел. виду что это будет не трудно реализовать чисто с технической точки зрения и все а тут большинство форумчан чуть ли не об официальном анонсе иры на пк панику разводят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие характеристики, сколько отдал?

Отдал ~ 3000-2900$ (так как покупал при разных курсах доллара лол) но можно было бы и дешевле на 1000$ и больше если бы я жил в другой стране лол

 

Мат. плата: Asus Rampage V

Проц: i7 5820K

Видеокарта: MSI R9 390 8G

Память: Kingston FuryX DDR4 2666 4x8GB (едут)

Охл. проц: Corsair h105

SDD: Samsung Evo 850 500GB

HDD: WD1003FZEX 1TB

Блок питания: FSP Aurum Pro 1200W

ИБП: Mustek Powermust 1512S

Корпус: Aerocool Strike X ST (ящик ппц)

Мышь: Logitech G502

Клавиатура: Logitech G910

Веб камера: Logitech C920

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trident, поздравляю с покупкой друг, зато теперь года 3 не надо будет улучшать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trident, поздравляю с покупкой друг, зато теперь года 3 не надо будет улучшать.

спасибо :yea:

может быть вторую 390 докуплю в будущем :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдал ~ 3000-2900$ (так как покупал при разных курсах доллара лол) но можно было бы и дешевле на 1000$ и больше если бы я жил в другой стране лол

 

Мат. плата: Asus Rampage V

Проц: i7 5820K

Видеокарта: MSI R9 390 8G

Память: Kingston FuryX DDR4 2666 4x8GB (едут)

Охл. проц: Corsair h105

SDD: Samsung Evo 850 500GB

HDD: WD1003FZEX 1TB

Блок питания: FSP Aurum Pro 1200W

ИБП: Mustek Powermust 1512S

Корпус: Aerocool Strike X ST (ящик ппц)

Мышь: Logitech G502

Клавиатура: Logitech G910

Веб камера: Logitech C920

Достойный комп. Надо такой к телику 4к по hdmi 2.0 подрубать и в путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...