Перейти к публикации

Doom


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Их просто так раздавали только на ПС4, на остальные платформы по кодам, идущим с Wolfenstein: New Order.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воду, грустно. Думал, что народу будет много. Кстати. Игра мне стала очень напоминать старые хало. Даже механика похожа, отличия только в наличии аптечек, паверапов, ну и демона. А так по механике довольно таки похожа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что дум тут очень мало обсуждают.

Форум XBOX, тут никто в него не играет. На форумах ПС4 (даже том же Гафуке) гораздо больше людей отписалось.

 

Игра мне стала очень напоминать старые хало.

Сам так подумал, потом вспомнил, что Хейло с других ФПС "рисовалось", понял, что это Хейло на него похоже)

 

Посмотрел выше выложенное видео Анриала...скорость 1 в 1, а я Дум с каким-то Квейком сравнивал, вот оно что.

Переспрашивал много народу (в том числе в инете на разных сайтах), все про сходятся в мысли "сенса на макс". А нубы на карте стоят на месте и не понимают почему не успевают развернуться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ввел я свой код, ничего не прислали жмоты. Написал им ласково в саппорт, фром маза раша приувет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ввел я свой код, ничего не прислали жмоты. Написал им ласково в саппорт, фром маза раша приувет

Вот и покупай после этого игры ради альфа/бета/демо...может повезёт и на бету пригласят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел выше выложенное видео Анриала...скорость 1 в 1, а я Дум с каким-то Квейком сравнивал, вот оно что.

По видео сразу анрил видно так то :) Хотя хрен знает, как их отличия объяснить, но первая ассоциация была именно с UT.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, но при этом банджи первыми нормально сделали шутер на консолях. Да, потырив многое у других, но заставив все это органично работать вместе. Тут примерно тоже самое. Играется все быстро, весело, а главное-напряженно и азартно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну неужели ни кто не отпишет после игры  в альфу? Ждать или не ждать игрушку, есть ли распрыжка и рокетджампы, есть там нынче модная прокачка аля колда или батла, или как в пацанских старых шутанах нет подобной херни?)) как физика, движок по ощущениям новый или вольфштайн? и тд. Очень интересно что да как там ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kabanchzzz, графон нормален(как на е3), сама игра в духе старого квейка и по ощущениям местами хало. Есть дабл джампы, поэтому распрыжка довольно легка, достать всякие броники не проблема. Насчёт рокет джампов-не пробовал, но вроде даже есть. Пару раз волной подкидывало. Оружие круто сделано, у половины ещё альтернативный режим стрельбы. Ну из гаджетов ток телепортер и граната. Все. Больше никакой мишуры. Прокачки тоже нет. Только экшен, только скилл. И да, оружие на арене не валяется(только гаус пушка-ваншотилка), и ты выбираешь 2 на выбор плюс гаджет.Ну а так-часов 5 накатал в альфу, без разнообразия оружия и карт начала немного поднадоедать, но все равно получил кучу фана и веселья. Жду игру, механику они точно олдскульную и фановую сделали. Если будет достаточно монстров-будет фан, угар и танец смерти с исчадиями ада. С игроками было примерно так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kabanchzzz, графон нормален(как на е3), сама игра в духе старого квейка и по ощущениям местами хало. Есть дабл джампы, поэтому распрыжка довольно легка, достать всякие броники не проблема. Насчёт рокет джампов-не пробовал, но вроде даже есть. Пару раз волной подкидывало. Оружие круто сделано, у половины ещё альтернативный режим стрельбы. Ну из гаджетов ток телепортер и граната. Все. Больше никакой мишуры. Прокачки тоже нет. Только экшен, только скилл. И да, оружие на арене не валяется(только гаус пушка-ваншотилка), и ты выбираешь 2 на выбор плюс гаджет.Ну а так-часов 5 накатал в альфу, без разнообразия оружия и карт начала немного поднадоедать, но все равно получил кучу фана и веселья. Жду игру, механику они точно олдскульную и фановую сделали. Если будет достаточно монстров-будет фан, угар и танец смерти с исчадиями ада. С игроками было примерно так же.

Спасибо добрый человек))) приятные вести  :mercury:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kabanchzzz, ну ещё баланс ломал демон, который так же почти ваншотит. Им за минуту можно накрлшить ппц. И он рандомом даётся. Ну и абилки по типу невидимости и уберурона никуда не делись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kabanchzzz, ну ещё баланс ломал демон, который так же почти ваншотит. Им за минуту можно накрлшить ппц. И он рандомом даётся. Ну и абилки по типу невидимости и уберурона никуда не делись.

ты на пк играл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, на пс4 гонял. Что усвоил первым-сенса на 100%. И тогда начинается веселье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, на пс4 гонял. Что усвоил первым-сенса на 100%. И тогда начинается веселье.

мне кажется в такое на пк будет повеселее. геймплей реально как квака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно компанию забульбенят в стиле первых думов где кровь угар и кишки, или все же с намеком на хоррор и тройку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно компанию забульбенят в стиле первых думов где кровь угар и кишки, или все же с намеком на хоррор и тройку.

Что то среднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После такого мульта один из самых ожидаемых релизов 2016, я очень надеюсь что в шестнадцатом выкатят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, мне и на консоли вполне норм было, трудностей и неудобства не заметил. Я бы на компе уже не смог играть, руки от клавы+мыши болят через 15 минут. Как на бояре играешь.

 

@Paindealer, должны в 2016, альфа довольно стабильно работала и картинка на уровне+60 ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Пришло приглашение сегодня на альфу

 

Start: Thursday, December 3, 2015 @ 10:00 p.m. Eastern Time (UTC - 5)
Burst test: Saturday, December 5, 2015 @ 4:00 p.m. Eastern Time (UTC - 5)
End: Sunday, December 6, 2015 @ 11:59 p.m. Eastern Time (UTC - 5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло приглашение сегодня на альфу

 

Start: Thursday, December 3, 2015 @ 10:00 p.m. Eastern Time (UTC - 5)

Burst test: Saturday, December 5, 2015 @ 4:00 p.m. Eastern Time (UTC - 5)

End: Sunday, December 6, 2015 @ 11:59 p.m. Eastern Time (UTC - 5)

Мне тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло приглашение сегодня на альфу

 

Start: Thursday, December 3, 2015 @ 10:00 p.m. Eastern Time (UTC - 5)

Burst test: Saturday, December 5, 2015 @ 4:00 p.m. Eastern Time (UTC - 5)

End: Sunday, December 6, 2015 @ 11:59 p.m. Eastern Time (UTC - 5)

тоже. Только путаюсь, это во сколько по нашему времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...