Перейти к публикации

Plants vs. Zombies Garden Warfare 2


FrankAndShtein
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кто не будь уже поиграл? и на чем ps4 или XboxOne?

Изменено пользователем chrome2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такое было у кого? Проявляется сразу после входа в телепорт и только в онлайне.

 

https://www.youtube.com/watch?v=TLjcR0fYTYM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бетка чумовая, оторваться не могу) Это не просто улучшенная 1 часть, здесь овердохрена изменений. Количество пародий на современную масс-культуру хоть отбавляй. Главное при этом сохранили тот же градус безумия, что и в оригинале.

 

Из минусов. Есть проблемы с балансом, за 20 матчей НИ РАЗУ не смогли дойти до конца в захвате точек, ни одна из сторон. У обороны всегда преимущество в виде близкого и быстрого реса, чаще всего дальше первой точки народ не движется. Новые персонажи интересные, но апельсин слишком имбовый, машина смерти, которую тяжело убить. Сильная пушка, щит, электромагниты. В связке с подсолнухом можно вдвоем всю локацию зачистить. А морозный еще и замораживает, просто жесть. Думаю к релизу пофиксят.

В остальном все очень круто, буду брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет цены сколько будет полная стоить?

4 штуки стандартная, 4500 - deluxe версия.

Ценник явно не для России сделан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть,че...игра конечно понравилась.. Но 4000...

К тому же не известно на сколько долго будет много игроков онлайн

Изменено пользователем wavedevil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 штуки стандартная, 4500 - deluxe версия.

Ценник явно не для России сделан.

Для России как раз и сделан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть,че...игра конечно понравилась.. Но 4000...

К тому же не известно на сколько долго будет много игроков онлайн

В первой части до сих пор онлайн активный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если подойти к терминалу split screen , то там написано что в бете сплитскрин не доступен , но в полной версии он будет открыт для ВСЕХ режимов игры, что как бы подразумевает и онлайн игру. Просто в первой части сплитскрин скрин был только оффлайн- что не очень круто.

Есть ли официальные подтверждения этому ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то удалось захватить все точки. В конце с этими мячами угар просто :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если подойти к терминалу split screen , то там написано что в бете сплитскрин не доступен , но в полной версии он будет открыт для ВСЕХ режимов игры, что как бы подразумевает и онлайн игру. Просто в первой части сплитскрин скрин был только оффлайн- что не очень круто.

Есть ли официальные подтверждения этому ?

Тоже интересен этот вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути, идейный наследник первой части. Геймплейных изменений не много. Но кастом контента навалили тонну. Долгое время в игре будет чем заняться, что повыбивать. Выглядит всё красиво и разнообразно.
Фулл прайс точно мимо, и без неё много проектов выходит из разряда маст хэв этой весной. Рад, что получил первую часть совсем бесплатно и имею представление о проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куча контента, режимов и персонажей для освоения с абилками. По фуллпрайсу все же брать не буду, но при ноугеймзе можно будет пару вечерков скоротать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилось! Крксивая сочная картинка,глаз не напрягает,играется довольно бодро! Так что можно впринципе влипнуть в игру,но за фул прайс тоже брать не стану,а вот на каком нибудь сэйле отхвачу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже интересен этот вопрос

Не нашёл нигде информации, что сплитскрин будет доступен и в онлайн режимах. На сайте написано что он доступен во всех режимах игры, но мне кажется , что имеется ввиду оффлайн. В общем пока не узнаю точно предзаказывать/покупать не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре тоже было написано что во всех режимах. Тоже не буду заказывать пока не узнаю про это) на наш великий и могучий не будут переводить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...