Перейти к публикации

Rise of the Tomb Raider - геймплей Machinima


Deathstroke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Rise of the Tomb Raider - геймплей Machinima.

http://gvncontent.com/wp-content/uploads/2015/06/rise-of-the-tomb-raider.jpg


Предлагаю ознакомиться с небольшим геймплеем от Machinima:

 

https://youtu.be/MIsRH_qlCRk

 

Источник: Machinima 
Изменено пользователем Deathstroke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо, но как это не печально - XONE(((

Ачивки выглядят не как на хуане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивки выглядят не как на хуане

Посмотрим, может я и ошибаюсь. Я на волосы посмотрел...на старом поколении пучок болтается и все...а тут уже с их технологией этой...волосяной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10:06 - Идеальная стрельба.

Посмотрим, может я и ошибаюсь. Я на волосы посмотрел...на старом поколении пучок болтается и все...а тут уже с их технологией этой...волосяной)

Что то реально выглядит паршиво.

Что объединяет всех этих людей? А то, что они поиграют в игру в конце 2016 :butthurt: Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что объединяет всех этих людей? А то, что они поиграют в игру в конце 2016 :butthurt:

Ты сильно ошибаешься. Нас объединяет только жалость к тебе. Ты так и не купил консоли, эксперт из мира игр? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Tomb Raider DE конечно графон не далеко ушел. Но все равно поиграю с удовольствием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, графически от Definitive Edition практически не отличается. Сибирь слабовато выглядит, а вот в Сирии картинка заметно лучше. В остальном вроде всё то же самое что и раньше, так что можно смело брать, тем более по предзаказу она 3200 стоит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде поколения железа меняются, а банальные вещи так и остаются условностями: бросают гранаты и Молотова в деревянных зданиях, а в итоге ни разрушений, ни даже обгорелой поверхности досок не остается. И честно сказать, сколько был в командировках за Уралом, но такие постройки не встречал. Боюсь, они бы местного климата не выдержали бы.

 

Ну а так бодрячком. Даже бои/паркур вроде стали веселее, чем в предыдущей части. Если будет на 1 болванке и без заметных тормозов, то сыграю на 360-м. В противном случае, дождусь ПК-версию(в феврале-марте обещают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось. Смесь анча и ластофас.

Да есть заметные сходства. Но, по факту боевка осталась такой же унылой как и была.

Изменено пользователем Deathstroke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да есть заметные сходства. Но, по факту боевка осталась такой же унылой как и была.

А мне лично нравится эта боёвка, так что всё окей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь на видео версия для x360.

Для пс2

 

http://www.gamersyde.com/news_our_videos_of_rise_of_the_tomb_raider-17142_en.html

Ваще паршиво выглядит. Аааа, мои глаза!!!

 

Ну я не знаю насколько надо быть продвинутым чтобы на ютубе графон искать. Та даже крайзис 3 на ультра выглядит как говно ны мылотубе. Когда народ повзрослеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сильно ошибаешься. Нас объединяет только жалость к тебе. Ты так и не купил консоли, эксперт из мира игр? 

ты тоже не купил. А ноешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...