Перейти к публикации

Heavy Rain & Beyond: Two Souls


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дотошнил бейонд, не такая уж блевота как я думал, надо было в 13 году пройти, думаю больше бы зашло. Но геймплейно такая параша, особенно за айдена летать и кутэе эти тупые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но геймплейно

ты бы еще с фифы по сюжету спрашивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот понравилось летать айденом. Какая-то хоть свежая механика в этом жанре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты бы еще с фифы по сюжету спрашивал

за алекса хантера могу предъявить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Спонтанно решил пройти Хэви Рейн из плюса.
Ожидания были занижены здешними заявлениями, что игра устарела. Хотя в плане графики я не притязателен совсем, выглядит игра отлично и сейчас.
Быстро увлекаешься сюжетом и совсем ни на какие огрехи внимания не обращаешь. Несвежесть порой выдает разве что мимика персонажей.

Из откровенных минусов я смогу назвать, наверное только QTE. Сложность выбрал среднюю. Обозначения порой сливаются с цветом фона, либо появляются в "слепых зонах" экрана. Движения с гироскопом это вообще какой-то кривой ад, хотя допускаю, что мой дуалшок-ветеран с вмятинами от кулака на грипах, давно уже не в себе. В сцене с электростанцией мне просто не показывало обозначения для прохождения между проводами, думал что далее идти только к выходу, а в итоге глава закончилась с заголовком сюжетной ветки: "Трус". Кинцо обычно из принципа не проверяю на глубину вариативности, так как хочется личной и уникальной истории, поэтому оценить данный момент не могу.
Про убийцу на спойлеры отдаленные натыкался в свое время, но как-то не совсем отложилось. Возможно я туповат конечно, но до драки в клубе не было и подозрений. Был в миллиметрах от заведомо неверного обвинения сами знаете кого, к счастью решил промолчать. Рад, что получил полноценное удовольствие от саспенса.

Сюжет в целом зашел, особых провисаний не заметил. Разве что женский персонаж совсем слабый и непрописанный толком.
Так же стоит заметить насколько шикарно у разрабов получилась нуар атмосфера.

С бейонд сложновато будет сравнить, там всё-таки более насыщенное повествование и широкий спектр сюжетных локаций. Но обе игры по-своему хороши, в целом примерно на одном уровне.
Окончательно понял, что являюсь фанатом Quantic Dream и крайне счастлив, что впереди меня ожидает Детройт.
Оценю на 8\10.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

You are not right. I suggest it to discuss. Write to me in PM.

Already

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Актриса Эллен Пейдж совершила каминг-аут как трансгендерный мужчина. Соответствующее сообщение было размещено в инстаграме.

Пейдж попросил обращаться к нему Эллиот, а не Эллен, и поблагодарил друзей и близких за поддержку.  «Я не могу описать, насколько это прекрасно — наконец принять и полюбить свое настоящее я», — говорится в посте.

Пейдж также подчеркнул, что трансгендерные люди постоянно сталкиваются с дискриминацией и насилием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит как идея для сиквела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...