Перейти к публикации

Heavy Rain & Beyond: Two Souls


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На кой оно нужно в 2015 то???

 

Кто играл, как графика в переиздание?

Тру некстеген после PS2 Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что лучше выбрать в начале игры, оригинал, или ремикс, типа последовательная история. Я слышал что это был как раз главный минус игры, что ее кидает с одного времени в другое.

Оригинал выбирай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что лучше выбрать в начале игры, оригинал, или ремикс, типа последовательная история. Я слышал что это был как раз главный минус игры, что ее кидает с одного времени в другое.

У тех, кто кино никогда не видел проблемы с такой подачей. Лучше играть как задумывалось в оригинале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По скринам страшилище жуткое. Хотя на пс3, не скрою, был впечатлен.

Человек же спрашивает-"Кто играл,как графика?" А не кто видел скрины,как графика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Начал сегодня, щас от телека прогнали и пришлось прерваться. Дошел до игры в снежки с ребятней, мне очень даже нравиться. Выбрал оригинальный способ подачи сюжета, хоть и прыгает по времени но все четко и понятно, интрига тоже для меня присутствует в сюжет (интересно что же это за штука такая летучая и откуда она взялась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал сегодня, щас от телека прогнали и пришлось прерваться. Дошел до игры в снежки с ребятней, мне очень даже нравиться. Выбрал оригинальный способ подачи сюжета, хоть и прыгает по времени но все четко и понятно, интрига тоже для меня присутствует в сюжет (интересно что же это за штука такая летучая и откуда она взялась).

Правильно сделал, что оригинал выбрал. Это авторская задумка и она вполне удачна. Выбешивал всегда вой по поводу непоследовательности эпизодов, надо быть полным дегенератом, неследящим за сюжетом, чтобы не понимать что и почему происходит на экране, тем более всё же для ориентирования есть отсечки на шкале для понимания в каком временном периоде мы играем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вполне понятно, зачем это могли сделать. Такие прыжки позволяют чередовать совершенно разные по геймплею, атмосфере, настроению эпизоды. Если держаться хронологии, то все начало будет одной сплошной бытовухой, а весь конец будет сплошным боевиком с кривым стелсом. В играх всегда чередуются эпизоды, чтобы не утомлять игрока. Хронологический порядок это не позволяет сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интрига тоже для меня присутствует в сюжет (интересно что же это за штука такая летучая и откуда она взялась).

лишь разочарование тебя ждет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Heavy rain 4 Марта выходит

Это хорошо, а то на пс3 только дисковую версию покупать (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане летающей штуки - нет, не ждет

А че там было то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@carib, не играл что ль?

 

 

Это ее мертворожденный брат-близнец

 

 

Да играл я, просто выветрилось совсем, не то что фаренгейт и хэвик.

Спасибо)

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лал, фаренгейт был забыл практически в тот же день. Недоразумение сплошное.

Для своего времени отличная игра была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лал, фаренгейт был забыл практически в тот же день. Недоразумение сплошное.

Эмм, нет. Отличная игра, правда под конец какой треш начался... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм, нет. Отличная игра, правда под конец какой треш начался...

Там отличной игры несколько сюжетов в начале. Потом у героя начинает ехать крыша и игра скатывается в говно что сценарием, что геймплеем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже это был настолько простой момент, что я его даже не помню. Мне больше запомнилось дурное кутэе с жуками. А так игра все равно говно еще для своего времени - Кейдж как обычно запарывает свои же хорошие идеи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в Сторе нет Бейонда? 

"За гранью" в поисковике набирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...