Перейти к публикации

Heavy Rain & Beyond: Two Souls


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бейонд удивил, вполне бодро играется и выглядит как некстген в отличии от хевика. Пока не понял хейта.

Народ зажрался просто)))Предыдущие 2 игры были шедеврами,а эта просто хорошая...и все караул,грабеж,насилуют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zarkon939, и ты еще говоришь что не спамер. Все темы уже засрал, в том числе и мертвые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже кстати решил перепройти)

Вот мое прохождение)

Ты уже явно берега попутал. Тебя несколько раз предупреждали, крч отправил репорт за спам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин тут пару постов до меня чувак свой обзор выложил.Он тоже спамер?Я кидаю 1 ролил по игре которую прохожу и только в тему с этой игрой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zarkon939, ты за пару дней кучу тем засрал, а чувак одно видео за полгода кинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zarkon939, ещё и на всех форумах подряд кидаешь одно и тоже, и говоришь что это не спам)) ололоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Две души отлично по триалу заходит.После убогого антил давна, прям чуть ли не шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Две души отлично по триалу заходит.После убогого антил давна, прям чуть ли не шедевр.

Салам Салават, как ты играешь? ведь РКН всё фигня, сам же писал что ниче не работает PSN лежит.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Салам Салават, как ты играешь? ведь РКН всё фигня, сам же писал что ниче не работает PSN лежит.

Че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Прошел Хеви Рейн. Очень сильные эмоции испытал от игры. Развязка ппц удивила конечно. Скажите, а кто из главных персонажей вообще может умереть в ходе прохождения (под спойлер)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех можно, если бабу из тонущей машины спасти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Прошел Две души. Ожидал лютый паст ген, на фоне того, что об игре ничего особо не слышал в момент релиза.
Тяжело представить какой титанический труд проделали разрабы, чтобы передать настолько живо атмосферу различных игровых локаций. Благодаря этому, я со спокойной душой закрывал глаза на различные переборы с аномальщиной (на мой вкус), глуповатые сюжетные повороты и нарастающий общий уровень каловатости. Даже крайне убого местами реализованные QTE, когда просто не понятно, что конкретно от тебя хотят, не помешали получить один из самых ярчайший игровых (с оговоркой жанра кинца)

экспириенсов.
В плане вариативности прохождения есть определенные вопросы. Несколько раз после завершения главы, ловил себя на мысли: каким же образом можно было эту ветку активировать? Больно уж неожиданные варианты озвучивались. Но тут не понятно, хорошо это или плохо.
Концовка вполне адекватная получилась, моментами даже очень трогательная.
В целом, из игры, которую я планировал пройти конвейерным образом раз уж раздали по плюсу, получился практически шедевр, который я обязательно когда-нибудь перепройду. Искренне жалко тех людей, которые считают игры пустыми пищалками (или кинцом) для детей. Из подобного прошел только Until down. Видимо меня снова ждут очень крутые истории в тяжелом дожде и детройте.
7.5 из 10

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, тяжелый дождь пастген, но история хороша. Детроит что-то среднее между душами и дождем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Прошел Две души. Ожидал лютый паст ген, на фоне того, что об игре ничего особо не слышал в момент релиза.

Тяжело представить какой титанический труд проделали разрабы, чтобы передать настолько живо атмосферу различных игровых локаций. Благодаря этому, я со спокойной душой закрывал глаза на различные переборы с аномальщиной (на мой вкус), глуповатые сюжетные повороты и нарастающий общий уровень каловатости. Даже крайне убого местами реализованные QTE, когда просто не понятно, что конкретно от тебя хотят, не помешали получить один из самых ярчайший игровых (с оговоркой жанра кинца)

экспириенсов.

В плане вариативности прохождения есть определенные вопросы. Несколько раз после завершения главы, ловил себя на мысли: каким же образом можно было эту ветку активировать? Больно уж неожиданные варианты озвучивались. Но тут не понятно, хорошо это или плохо.

Концовка вполне адекватная получилась, моментами даже очень трогательная.

В целом, из игры, которую я планировал пройти конвейерным образом раз уж раздали по плюсу, получился практически шедевр, который я обязательно когда-нибудь перепройду. Искренне жалко тех людей, которые считают игры пустыми пищалками (или кинцом) для детей. Из подобного прошел только Until down. Видимо меня снова ждут очень крутые истории в тяжелом дожде и детройте.

7.5 из 10

Хорошо написал! Действительно жалко, когда люди проходят мимо таких игр! Для меня это соль/суть игровой современной индустрии... Собираюсь еще раз перепройти. И да, в игре есть сюжетные натяжки и пр., но черт побери! эмоции... с QTE переборщили... хотели упростить, но лучше бы сделали так, как в тяжелом дожде. Очень трудно сопереживать герою, но тут получился живой человек. Очень много ругали, что сцены хронологически перепутаны. По мне  так все сделано верно. Собираешь некий пазл из человеческой жизни. Потом пробовал смотреть в линейном варианте и... не понравилось. Как-то все прощается примитивизируется. Многие сюжеты шаблонны - мы все где-то уже это видели, но сути это не меняет - смотреть и играть интересно, есть атмосфера, а значит сделано качественно. Очень не хочу, чтобы случился перекос в мультиплеер и пр. королевские битвы. К сожалению, Детроит для меня не стал следующей ступенькой... Хорошая игра, но не лучше тяжелого дождя и Две души. В Детроите зря ушли больше в социальные проблемы. Первые две игры - очень личные и человечные. 

Для меня лучшие игры PS3 - это Тяжелый дождь, Две души и Last of US... Благодаря этим играм  PS4 купил на старте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо написал! Действительно жалко, когда люди проходят мимо таких игр! Для меня это соль/суть игровой современной индустрии... Собираюсь еще раз перепройти. И да, в игре есть сюжетные натяжки и пр., но черт побери! эмоции... с QTE переборщили... хотели упростить, но лучше бы сделали так, как в тяжелом дожде. Очень трудно сопереживать герою, но тут получился живой человек. Очень много ругали, что сцены хронологически перепутаны. По мне так все сделано верно. Собираешь некий пазл из человеческой жизни. Потом пробовал смотреть в линейном варианте и... не понравилось. Как-то все прощается примитивизируется. Многие сюжеты шаблонны - мы все где-то уже это видели, но сути это не меняет - смотреть и играть интересно, есть атмосфера, а значит сделано качественно. Очень не хочу, чтобы случился перекос в мультиплеер и пр. королевские битвы. К сожалению, Детроит для меня не стал следующей ступенькой... Хорошая игра, но не лучше тяжелого дождя и Две души. В Детроите зря ушли больше в социальные проблемы. Первые две игры - очень личные и человечные.

Для меня лучшие игры PS3 - это Тяжелый дождь, Две души и Last of US... Благодаря этим играм PS4 купил на старте...

да ну фигня полная этот бейонд, чисто ради дефо можно пройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень много ругали, что сцены хронологически перепутаны. По мне  так все сделано верно. Собираешь некий пазл из человеческой жизни. Потом пробовал смотреть в линейном варианте и... не понравилось. Как-то все прощается примитивизируется.

Ругали те люди, которым и Криминальное Чтиво сложно в режиссёрской интерпретации :).

Не, Две души ТОЛЬКО так как было сделано нужно проходить. Вообще не понимаю для каких олигофренов режим хронологической последовательности ввели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ругали те люди, которым и Криминальное Чтиво сложно в режиссёрской интерпретации :).

Не, Две души ТОЛЬКО так как было сделано нужно проходить. Вообще не понимаю для каких олигофренов режим хронологической последовательности ввели.

в криминальном чтиве все понятно, а тут хз у пейдж рожа не меняется и не понятно толи она тут подросток толи взрослая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в криминальном чтиве все понятно, а тут хз у пейдж рожа не меняется и не понятно толи она тут подросток толи взрослая.

Ну это как раз не проблема игры, у неё в жизни такая физиономия, печальной пони, а по морде пони разве поймёшь - жеребёнок это или уже матёрая лошадь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это как раз не проблема игры, у неё в жизни такая физиономия, печальной пони, а по морде пони разве поймёшь - жеребёнок это или уже матёрая лошадь...

ну и главная проблема игры нет никакой интриги, просто жизнь девочки с призраком и все. Наверное если бы я был маленькой девочкой то больше бы игру прочувствовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это как раз не проблема игры, у неё в жизни такая физиономия, печальной пони

Mihail_Kazakov.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...