Перейти к публикации

На PlayStation 4 стартовало бета-тестирование Hardware: Rivals


Murzoned
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Стартовало бета-тестирование Hardware: Rivals, нового PS4-эксклюзива, вдохновленного PS2-хитом Hardware: Online Arena.

 

http://i06.kanobu.net/r/9ec27d40c280167c3c060fbc1013fef6/1040x-/u.kanobu.ru/editor/images/9/e280e5c5-82eb-41b0-b750-6f5cd47266b8.jpg

 

Принять участие в тестировании могут только подписчики PlayStation Plus. Ключи выдаются при запуске игры. Но их количество ограничено: если свободных мест не окажется, придется подождать до следующей волны. Также стоит отметить, что каждый участник тестирования может пригласить одного друга.

 

Если вы пропустили анонс Hardware: Rivals и не в курсе, что это за игра, посмотрите трейлер.

 

 

Источник:
http://kanobu.ru/news/na-playstation-4-startovalo-beta-testirovanie-hardware-rivals-378108/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл пару часов с друзьями - неожиданно интересная оказалась, советую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что случилось с божественным Twisted Metal?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что случилось с божественным Twisted Metal?

Вроде хотят возродить серию, но толком про неё ничего не сказали

Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, эх, где те игровые клубы с PlayStation и Sega, в которых мы зависали днями на пролёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и все другие игры, которых нет на Xbox One, мы поняли.

Мы... это ты и твоя некчемная приставочка?

Изменено пользователем NinjaT1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы... это ты и твоя некчемная приставочка?

нет, я и адекватная часть пользователей Xboxland.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, эх, где те игровые клубы с PlayStation и Sega, в которых мы зависали днями на пролёт.

с языка прям снял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уахахах, xbox one опять в пролете ))

В чем в пролёте?

Это не к тебе следующее:)

Люди вы себя вообще слышите? Вас кормят таким, а вы давитесь с удовольствием. Вспомните времена, когда на консоли выходили шедевры, у Сони было столько экзов, столько хороших игр, студий. Они тупо всё про...ли. Mgs был тоже экзом, я из за него Playstation 3 купил. У компании было столько потенциала, который они тупо слили в маркетинг, они заливают уши желтой жидкостью в обмен на валюту. Почему вы так яростно всё защищаете и поддерживаете их? Что хорошего студия делает за эти два года? Обещают? Бэта гонок и танков с автоматом? Вам самим не смешно? А как же siphon filter, clash bondicook(первая игра на ps1), twisted metal и другие игры? Так и будете ждать до конца покалегия GT7? Почему не посмотрите правде в глаза и уже наконец поймёте что сони диградирует. Я вот честно с уважением к ним отношусь, уважаю их за то что они сделали в прошлом. Но сейчас у них никакой инновации в играх и тупик развития игровой индустрии. да простят меня все, ибо накипело за сони, ИМХО:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди вы себя вообще слышите? Вас кормят таким, а вы давитесь с удовольствием. Вспомните времена, когда на консоли выходили шедевры, у Сони было столько экзов, столько хороших игр, студий. Они тупо всё про...ли. Mgs был тоже экзом, я из за него Playstation 3 купил. У компании было столько потенциала, который они тупо слили в маркетинг, они заливают уши желтой жидкостью в обмен на валюту. Почему вы так яростно всё защищаете и поддерживаете их? Что хорошего студия делает за эти два года? Обещают? Бэта гонок и танков с автоматом? Вам самим не смешно? А как же siphon filter, clash bondicook(первая игра на ps1), twisted metal и другие игры? Так и будете ждать до конца покалегия GT7? Почему не посмотрите правде в глаза и уже наконец поймёте что сони диградирует. Я вот честно с уважением к ним отношусь, уважаю их за то что они сделали в прошлом. Но сейчас у них никакой инновации в играх и тупик развития игровой индустрии. да простят меня все, ибо накипело за сони, ИМХО:)

В твоих словах есть доля истины конечно, не спорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем в пролёте?

Это не к тебе следующее:)

Люди вы себя вообще слышите? Вас кормят таким, а вы давитесь с удовольствием. Вспомните времена, когда на консоли выходили шедевры, у Сони было столько экзов, столько хороших игр, студий. Они тупо всё про...ли. Mgs был тоже экзом, я из за него Playstation 3 купил. У компании было столько потенциала, который они тупо слили в маркетинг, они заливают уши желтой жидкостью в обмен на валюту. Почему вы так яростно всё защищаете и поддерживаете их? Что хорошего студия делает за эти два года? Обещают? Бэта гонок и танков с автоматом? Вам самим не смешно? А как же siphon filter, clash bondicook(первая игра на ps1), twisted metal и другие игры? Так и будете ждать до конца покалегия GT7? Почему не посмотрите правде в глаза и уже наконец поймёте что сони диградирует. Я вот честно с уважением к ним отношусь, уважаю их за то что они сделали в прошлом. Но сейчас у них никакой инновации в играх и тупик развития игровой индустрии. да простят меня все, ибо накипело за сони, ИМХО:)

Мда... То есть Sony должны доить одни и те же серии годами, как делают Майки с Гало, Форзой, Фейблом? Для многих игроков Demons Souls, The Last of Us/Uncharted, LBP, Heavy Rain проекты не менее значимые, чем упомянутые тобой с PS1. Совершившие маленькую революцию с своем жанре или же воскресившие были тенденции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, я и адекватная часть пользователей Xboxland.

Адекватная часть будет рубиться в форзу, хало, лару до изнеможения а потом на десерт квантум брейком закусит, пока другие будут нахваливать откровенную дешевку, и то еще не вышедшую, в ожидании весны 2016 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mgs был тоже экзом, я из за него Playstation 3 купил.

Худшая часть и то по очевидным причинам была экзом. Не лучший пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Худшая часть и то по очевидным причинам была экзом. Не лучший пример.

Я про общую картину, о том что сони шевелились и хвастались играми, а не продажами и 1080р:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про общую картину, о том что сони шевелились и хвастались играми, а не продажами и 1080р:)

Ничего не имею против - сам не доволен что на приставке с 2ух летним циклом жизни полторы игры хороших и в будущем не предвидится новых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты в своем репертуаре!

Да не говори, совершенно не меняется :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики! Не надо разводить ср@чь. Мы все находимся на форуме XBOX, Надо понимать, что sony здесь не приживется. я как слушатель (читатель), и пользователь всех устройств от этих славных производителей (майкрософт и сони), скажу свое мнение... сугубо личное. У всех задача одна - отнять у нас деньги. Ошибки были как у майкрософта, так и у сони. Причем у всех найдутся примеры. Кто купил кинект для 360-го, две -три игры? Пусто потрачены деньги. Сони, ай кам ( он же -  eye toy) , все хорошИ.

Надо понимать, что это разные фирмы, разный подход к делу. Но задача одна - отжать у нас с Вами деньги. Это даже не футбол. Зачем фанатеть? Где -то лучше один, где -то другой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...